Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Медтехника для дома
пишите отзывы, девочки!
мне давали на время компрессионый AND CN-231, всей семье понравился
edelveys25
Кварцевая лампа "Солнышко". Тоже очень нужный прибор. Используется для проведения процедур ухо-горло-нос и кварцевания помещения. Хорошо подсушивает сопли.
Синяя лампа (инфракрасный рефлектор). Прогреваем носик в первый день насморка.

svetlana987
Оставлю свои отзывы о наших приборах:
1. AND с аккомулятором UN-231A. Ингалятор ультразвуковой. Как и все ультразвуковые ингаляторы работает тихо, мощность потока регулируется, две маски. Основное отличие - это аккомулятор. Он отдельно заряжается и прицепляется к ингалятору. Можно делать ингаляции ночью в любом месте (нет привязки к розетке), ребенок даже не проснется.
2. Еламед МАГОФОН-01 Это магнит плюс звуковое воздействие. Очень широкий круг применения, советую иметь дома (можно у бабушек, родителей, хороших знакомых). Из личного применения - отлично снимает отек при синуситах.
3. Кварцевая лампа "Солнышко". Тоже очень нужный прибор. Используется для проведения процедур ухо-горло-нос и кварцевания помещения. Хорошо подсушивает сопли.
4. Синяя лампа (инфракрасный рефлектор). Прогреваем носик в первый день насморка.
5. Ультрафиолетовая лампа КРИСТАЛЛ. В доме стала появлятся черная плесень, поэтому купили для борьбы с ней. Для дома лучше купить лампу закрытого типа.
Хочу купить аппарат Фея, слышала очень много хороших отзывов.
Многими приборами пользуемся более 10 лет.

gleb1809 ком. к товару Облучатель ультрафиолетовый кварцевый Солнышко ОУФК-09 открытого типа
Здравствуйте,всем!Лампа отличная,очень помогает,особенно когда болеют дети,НО у производителя заявлено "Облучатель используется для обеззараживание воздуха в помещениях ",для этого солнышко не подходит,лампа перегорит очень быстро,я с этим столкнулась тоже и тогда мне пояснили,что для помещения лучше использовать другую по мощнее лампу.А нос,горло,ухо греть-идеальный вариант!Пользуемся этой лампой уже 9 лет(нас пятеро) и лампу меняла всего 1 р
avariaenok89 ком. к товару Солевая грелка «Лор»
anael1976, у нас есть подобная солевая грелка(мне было сложно ее купить,так как нигде нет их).
Способ применения: для активации надавить на кнопку внутри грелки до щелчка. При нажатии образуется центр кристаллизации,то есть переход от жидкого состояния в твердое с выделением тепла до +54 градуса. Когда криталлизация завершена, надавить на грелку,чтобы она стала мягкой и и приложить к телу. Для деактивации поместить грелку в кипящую воду минут на 5,положив на дно полотенце во избежания прилипания грелки ко дну посуды. После вынуть и дать остыть.

Очень долговечная,удобная и полезная вещица,долго держит тепло
Также мы нашли ей другое применения,использовали зимой,когда ходили с грудным ребенком гулять,просто клали ее в коляску.
Я тоже напишу про солевую грелку, мне пришла грелка "Смайлик". Получилось так что мне сразу понадобилось ее применить. применяется как написано по инструкции выше. В инструкции написано что тепло держит от 30 мин до 4-х часов в зависимости от размера, "Смайлик" держит около 1 часа, потом остывала потихоньку затвердевая.очень удобно не надо никакие носки бегать крупой набивать))). Закажу для родственников, надеюсь им в этот раз повезет и придет размер побольше "Лор".
Грелка Смайл. Очень хорошая грелка, только немного неудобна по форме. Раньше ребенку грела нос вареным яйцом,а теперь таким вот гаджетом. Закажу в след. закупке солевую грелку Лор, а муж попросил стельки-на рыбалку ходить.
Masenka_kisa
18.10.14, 06:07
Отзывы с сайта поставщика о товаре Аппарат магнитотерапевтический Еламед "Алмаг-01":
ROMAN от 06.08.2014
В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ НЕЗАНИМ.ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЗЯТЬ СЕЛЬСКУЮ МЕСТНОСТЬ,ГДЕ НЕТ ФИЗ.КАБИНЕТОВ.
ДА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗАМЕЧАЛ НЕДОСТАТКОВ НИКАКИХ.
СОВЕТОВАТЬ МОЖНО ЧТО УГОДНО,НО ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ВСЕГДА ЗА ПОКУПАТЕЛЯЕМ.ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ ГОДА ДВА(ГРЫЖА ПОЗВОНКОВ,ГАЙМОРИТ И Т.Д. )ПРИБОР СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ СПАВЛЯЕТСЯ НА УРА…КСТАТИ ПОДАРИЛА СЕЙ ПРИБОР ТЕЩА))))

иван от 16.04.2013
аппарат этот стоит тех денег, но его детали не могут столько стоить. 4 круглых датчика в них всего немного не мало меди маленькая платка на ней всего один диод и резистор. питается этот датчик всего 5 вольтами. что из себя представляет сам приборчик тот что называется алмаг - 01 это импульсный блок в нутри нет никаких дорогостоящих деталей, в нем 3 интригальных ключа и 4 тиристора это микропереключатели, электронного типа. плата двусторонняя. далее заключение ремонтной экспертизы! за основу применения всех деталей и кабелей с датчиками, это обыкновенная новогодняя гирлянда медицинского назначения. сами кабеля расчитаны на нежное обращение и бережное хранение в инструкции может быть отсутствие данного предупреждения что и невыгодно для производителя! кабеля мягкие но достаточно хрупкие стоит его раз 30 погнуть как его внутренние проводки переламываются! и прибор частично неработает. ремонт такого приборчика дорогостоящий и требует замены поврежденного кабеля!

Елена от 04.10.2012
Добрый день!!Хочу поблагодарить за аппарат Алмаг-01.Чудесный аппарат,я теперь знаю,и на себе испробовала,что АЛМАГ-01 помогает подняться.СПАСИБО!

Вера Николаевна от 22.08.2012
Спасибо Вам большое! Сегодня заказала прибор и сегодня же мне его привезли, давно уже собиралась, и вот нашла здесь по очень хорошей цене. Молодой человек все показал и все рассказал, очень грамотно, вежливый. Буду вас рекомендовать знакомым.

Юлия от 08.08.2012
У отца болела очень сильно спина, купили этот аппарат, говорит стала болеть меньше и реже. Спасибо курьеру за консультацию по работе прибора и первоклассное обслуживание!!!
Masenka_kisa
02.11.14, 17:05
Анна
Подхватили сильную простуду, насморк и кашель были просто страшными, уже не знали чем лечить. По рекомендации подруги решили купить ингалятор компании B.Well WN-115
, выбрали специальный детский в виде яркого желтого паровозика с кнопочками, лампочками и веселыми наклейками в виде глазок и носика. Принесли нашу покупку домой, и сразу решили опробовать. Процесс подготовки к ингаляции первый раз конечно тяжеловат, и надо привыкнуть. Дочка, увидев паровозик, заинтересовалась, и пока она занималась изучением ингалятора мы ей одели маску и попробовали хотя бы на 5 минут провести процедуру — все прошло хорошо, с тех пор паровозик наше спасение — дочка и играется и лечится одновременно. Есть еще один приятный момент — ингалятор подходит как для детей, так и для взрослых, в комплекте идут две маски. Мы очень довольны покупкой, другого ингалятора такого плана в магазинах не встречали. Цена данной модели тоже порадовала, стоит гораздо ниже аналогов.

Мария
Ингалятор понравился, конечно не самый тихий, но вполне нормально по шуму, он же паровозик)))))
Masenka_kisa, за сколько брали, напишите пожалуйста
Спасибо за замечательную закупку.
Получила неск. товаров (конечно в наличии у поставщика было не все что хотела-надеюсь в следующей закупке достанется)))))
Очень довольны стельками (Полустельки ортопедические Comforma (C 0315))
Подробнее отзыв тут http://irecommend.ru/content/nogi-bolet-perestali
Так же хороша Грелка солевая Сердечко Подробнее тут http://irecommend.ru/content/progrevaet-khorosho
Еще получила Электронный термометр B.Well WT-03 «семейный»…...но пока есть подозрения что показания у него на 1 градус меньше (надо сравнить с ртутным градусником).....отпишусь чуть позже.
Заказала 50 пар бахил. Я думала они в индивидуальной упаковке будут или хотя бы в коробке или в одной общей упаковке из полиэтилена. А пришёл огромный кулёк из пятёрочки бахил…. Много места занимает... Короче не продумано.
anael1976, я не буду больше заказывать поштучно: пришло 1250 штук в большой коробке и как славно (с мужем разбирали!) пролетела ночь за подсчетом, а потом сортировкой по заказам. конечно не стоит моего времени и сил эти копеечные заказы((
да еще и места много занимает, ага)

31Е р.44 Стельки ортопедические (зима)
Мой отзыв тут http://otzovik.com/review_2920694.html
Вы не можете отвечать в этой теме