Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отзывы и фото-хвасты по закупке B*I*L*E*M*I - детские куртки, комплекты, пальто, толстовки
довольны покупкой?
Guzelchic, вы выложите в теме закупки инф-цию о пристрое, комплект хороший, думаю быстро заберут - снова перезакажите на больший размер:Rose:
KaterinaM, нет, спасибо. Будем носить сами. С завтрашнего дня похолодание, а ждать еще где-то месяц не хочется. Дочке понравился, ни кому отдавать не хочет. Ждет не дождется зимы.:) Завтра уже оденем.:)
спасибо огромное за пуховик-пальто, ребёнок в восторге , качество отличное, у сына рост 122, заказала 128, хватит на 2 года. Цвет тёмно-зелёный, на фото кажется почти чёрным. Обошёлся за смешую цену за такое качество 2223 руб
+1
термодатчик
+1
valia, спасибо за фото хваст:Rose:
willow05
11.11.14, 16:07
Марка Steen age, эта модель точно не маломерит, Рост сына 133 см. на нем размер 146 см, сильно большая, заказывала с учетом маломерности. Качество куртки очень хорошее, понравилось…
willow05, она и правда на очень большая))))))давайте я спрошу у подруги ддину по спинке изделия,длину рукава,ширину спинки. Она заказала 140,и потом уже определитесь с размером
ОТЗЫВ НАГЛО СПЕРЛА С САЙТА ОТЗЫВОВ, НО МНЕ ОН ОЧЕНЬ ПОМОГ, ДУМАЮ МОЖЕТ ЕЩЕ КОМУ ПРИГОДИТЬСЯ
Достоинства:
Красивый, легкий, удобный, со своими "наворотами", цена по акции
Недостатки:
Есть, как у любой другой вещи
В преддверии покупок зимней одежды своим детям, я надеюсь, что мой пост будет кому-то полезен.

Я уже писала, что своим дочкам всегда беру по два комплекта верхней одежды в сезон. Про покупку для младшей был уже пост http://otzovik.com/review_1441973.html Сегодня хочу рассказать о недавнем приобретении для старшей дочери.

Опять же искала я вариант для прогулок, т. к. в пальто моему активному ребенку лазить по сугробам не удобно. Давно уговаривали меня присмотреться к одежде марки Bilemi. Расхваливали ее на все лады, тут оды о ней читала, но решение о покупке пришло тогда, когда мой поставщик объявил о кокой-то недельной акции. В итоге вот такой комплект на 7-него ребенка вместо почти 4-х тысяч обошелся мне в 2500р.

Я давно отовариваюсь онлайн, посылки разные были, упаковки вещей тоже. В этот раз из посылочки вынула вот это. Все культурно упаковано и аккуратно сложено.
Сразу отпишусь, что ростовка везде (на пакете, куртке и полукомбинезоне) указанна одна - 128. Это потом будет важно!

Итак, развернули мы его и стали рассматривать.
Есть манжеты. Ручку облегают плотно, но при этом мягко. На самих рукавах красивые вышивки. Внутри мягкий флис. В области шее - трикотажная вставка. Пояс красивый, с камушками. Справиться с ним семилетке очень легко.
Помимо основной застежки - "молнии" еще есть планка на кнопках. Очень важная деталь на мой взгляд - это защита подбородка. Ох, сколько слез из-за ее отсутствия было, когда нечаянно ранишь ребенка при застегивании. Тут все продумано!
Есть в куртке аж две кулиски. Одна идет по талии, другая - по низу.
Прилагается много этикеток, правда без единого слова по-русски. Зато в запасе есть несколько кнопок. Естественно имеется ярлык с указанием марки, размера и требований к чистке. Есть нашивка для записи имени ребенка, его адреса и телефона родителей. Помимо двух внешних кармана имеется один внутренний, который закрывается на липучку.
И остается капюшон. На этом фото я постаралась захватить все нюансы. Есть у него кулиска, мех пристегнут кнопками, а сам капюшон - замком "молния". Кстати, строчка ромбик его очень украшает.
Ну и последнее - это мех. Как я и предполагала он распушился и преобразился. Ширина по иголочкам примерно 20 см.
Длина комбинезона регулируется лямками. Карабины хоть и пластмассовые, но надежные. Открывать-закрывать очень легко.
Чтобы одеть комбинезон совсем не обязательно каждый раз расстегивать лямки. Замка в открытом состоянии вполне достаточно для одевания.
А вот следующая деталь - это еще одна "фишка" комплекта. Резиновые манжеты на штанинах! Били у нас уже такие штанишки. Это на самом деле намного лучше, чем обычные трикотажные. "Сцепление" с обувью в этом случае намного лучше и снег реже попадает во внутрь штанишек.
Теперь мои впечатления и плюсы в целом.
Костюм красивый и очень удобный. Дочка бегала в доме, сказала, что ничего не стесняет движения. Он теплый. Наполнитель - искусственный пух. Это на самом деле тепло, а еще легко в обслуживании. Т. е. стирайте сами в машинке и не опасайтесь, что потом костюм видоизменится. Ткань даже без моих опытов на самом деле водоотталкивающая. А еще с нее достаточно просто стереть грязь влажной салфеткой и все, ребенок чистый. Ну и вес. Примерно весит весь комплект 1300-1500г.
и, наверное, самое важное для тех, кто покупает одежду в интернет-магазинах. Акция соблазняет многих людей, одежда покупается быстрее и найти отзывы с РЕАЛЬНЫМИ размерами намного проще. Вот как меня не уверял поставщик, что комплект полноразмерный и нужно брать размер в размер, я не поленилась и перепроверила у людей, которые его уже купили. С помощью их мерок я поняла, что нам нужен комплект на размер больше. Помните, я заостряла внимание на ростовку? Так вот. Рост у дочери 120 см, она в добавок очень худенькая, а взяла я размер 128, а не 122, как мне предлагали. Комплект нам КАК РАЗ!
Обратите внимание на ручку. Запаса нет никакого. Если бы взяла наш размер, был бы он нам мал или совсем без запаса до конца зимы.

А в целом я довольна. Рекомендую ли я комбинезон Билеми друзьям? Да! Он красивый, легкий, удобный, теплый,

/uploads/forum/b71/252/b71252fcbcfd54ffc0163e55e649c8bd.jpg
frosts
11.11.14, 18:49
willow05, у нас тоже такая,только в чёрном цвете.Ребёнку на рост 128 см взяла 134.Рукава немного подвернула,а вот в длину великовата.Видимо,модель ещё такая - удлинённая уж очень.
willow05
12.11.14, 07:20
frosts, длина меня не смущает, она еще и сильно широкая для сына

всё понравилось,отличное качество,на 105 рост ,взяла 116..отлично села…может и на следующую зиму поносим))
Aida76, ltdjxrf, спасибо за фото хваст:Rose:
olesia0102, а какой размер и марка пуховика
nasyrovanv ком. к товару 313732 /комплект для девочек, х/ф Отделка - енот с варежками
В прошлом году заказывала этот комплект. На рост 90 см брала размер 92 (был запас на штанах примерно 6 см-это отворот, и у куртки около 3см). Сейчас мы его донашиваем, рост дочери сейчас 100 см (сейчас штаны без отворота, и рукава у куртки в притирочку). По качеству вещи очень хорошие, после стирки не полиняли, коленки не протерлись, комплект остался как новый.

18.11.2014 в 15:20
Очень теплый, отличного качества, на рукавах и на штанишках подворачиваются манжеты, абсолютно не стесняет движения, (заказывали на размер больше) думаю, что на следующий сезон будет в пору.
frend13, супер :good:


Костюм супер!!! РР 116, дочка ростом 102 см. Спасибо екатерина. Очень долго выбирала и тиранила орга, сто раз меняла заказ, то одно хотелось, то другое)) Все таки вернулась у первому варианту, супер, мы такие яркие на фоне белого снега!!! Спасибо))))) В реале цвет ярко малиновый.
смогла развернуть одну))
ltdjxrf, клевый комплект, спасибо за фото хваст:Rose:
Очень понравились комплекты. Рост моделек 92-93, размер комплектов - 98.
katrinyur, такие милахи!!!
liza3947
25.12.14, 16:17
Брала нв рост 137 см ,размер 146.Дочка визжала от восторга :) качестао отличное,все аккуратно.Спасибо оргу:Rose:
liza3947
25.12.14, 16:17
а вот и наш пуховик,дочь в нем даже дома ходит)))))))