Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Домашний текстиль "Багира" г.Иваново. Низкие цены."Багира" - трикотаж для дома г.Иваново
Очень важны ваши отзывы о закупке. размерность и качество по трикотажу. Текстиль- что понравилось, а что нет.
Первые впечатления и фото от закупки:
на вид всё достойно сшито. проверим на деле.
ФОТО
простыни расцветки


range">Пододеяльники

Наволочки
Детское:

Подушки бамбук -эконом!

Подушки файтексон

подушка файтексон

подушка пух

подушка лебяж. пух
подушки с наполнителями:
одеяло бамбук -эконом.
постельное по 300 руб опт 1.5 сп наборы. бязь не тонкая. без выбора рисунка.
Дочь заказала два костюма домашних мне очень понравились трикотаж мягкий расцветки яркие, сшиты аккуратно,в следующей закупке себе закажу,правда еще не стирали ,но я думаю будет все достойно после стирки.
Заказывала подушки и одеяла Бамбук - эконом. Одеяла не облегченные (300 г. на 1 м.кв.) Очень довольны, и нам и детишкам понравились. Сшиты хорошо.
Olga1565, cheryoma, спасибо за отзывы! новая закупка по текстилю http://sppokupki.ru/pokupki/31609-domashnii-tekstil-bagira-givanovo-nizkie/
sybbotina
15.04.14, 04:20
Заказала детский пододеяльник, наволочки 40х40, подушки пух-перо 50х70. Подушки обычные, наперник плотный, цена супер. Качество бязи пододеяльника и подушки - нормальное, бязь не тонкая. После стирки ничего не полиняло, размеры соблюдены, прошиты изделия качественно. Нитки нигде не болтаются, швы ровные. Очень довольна, за такую цену ожидала подвоха ). Наволочки все идут в паре, на фото выложены из разных пар )
Заказывала одеяло лебяжий пух, двуспальное, полновесное, верхняя ткань - тик. Очень классное, мягкое, ткань плотная, хрустящая! Очень довольна!
+1
Подушка - эвкалипт,размер 50*70 очень понравилась
+1
КПБ Багира без выбора рисунка заказывала 2 комплекта, "Бисер"нормальный можно заказывать за такую цену, а вот комплект Зима-Лето дешевый девочки лучше воздержитесь, спасибо оргу.
+1
заказала наволочки, простыни и пододеяльник без выбора рисунка, впринципе рисунки неплохие, бязь не тонкая, но понять не могу толи они сели сильно после стирки, толи положили не те, размер 175 на 210 на матрас 140 на 180 даже подгиба нет, расстроилась, пододеяльник еще не стирала - обязательно замеряю до и после стирки
dima16032012, спасибо за инфу. но странно. я отдельно не брала. только как то перепала наволочка 50*70. но она нормально на подушку села. брала кпб без выбора рисунка. они не сели точно. был и 1.5 сп и семейные. но на 40 стирала. замеряй. стало интересно -неужели садятся.
замеряла до и после стирки пододеяльник, все в норме, усадку не дал.
наволочки хорошо сели, в размер
Вы не можете отвечать в этой теме