Новые сообщения
Здравствуйте, L-craft сумки закупка откроется или нет?
23.07.25, 06:39
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
21.07.25, 21:34
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
15.07.25, 11:44
alena_110, но понятно, что он сам решает, вот и вопрос, когда он решит, в каком будущем
26.06.25, 07:13
Организатор сам решает периодичность проведения закупкиОт закупки он не отказывался
25.06.25, 09:12
ghbdtn, ответьте, пожалуйста, уже какой раз спрашиваю. Вы же про другие закупки отвечаете
25.06.25, 04:43
а про журнальный сток , что ответите, будет закупка или нет уже
14.06.25, 06:22
kenngga, организатор закупки оригинального парфюма завершила свою работу, в ближайшее время закупку откроет другой орг
10.06.25, 13:26
Закуп хорошего парфюма.
10.06.25, 12:18
куда пропали все закупки парфюма?
10.06.25, 12:17
Женская обувь из Петербурга
Отставляем отзывы и хвасты.
Участница 280804, скопировано из закупки:
Добрый день, не нашла тему хвастиков поэтому напишу здесь: брала себе мокасины 3136/4, 39 размер, сели как влитые,качество очень понравилось, очень аккуратно пошиты, клея на подошве(как это иногда бывает)нигде нет, короче говоря я очень довольна, спасибо организатору.
PS: ношу 39 р-р, нога узкая, за счет завязок на мокасинах можно немного отрегулировать полноту в меньшую сторону как в моем случае, например.
shabanova, скопировано из закупки
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Жаль, что с размером не угадала. Мой размер 36,5, взяла мокасины(3136/5)- 37, оказались велики, закажу 36. Очень мягкие, нога как в тапочках.
Обувь всё-таки на нормальную и узкую ножку. Если нога чуть пошире и широкая, то надо брать на размер больше. Вот с макасинами это работает, взяла себе 39-й на стопу 25 см. Очень мягкие приятные, действительно как в тапочках.
Обувь действительно качественная. Заказала мокасины. Очень красивый красный цвет - яркий, насыщенный. Но, к сожалению, промахнулась с размером. Всю обувь беру 40й, чтобы было комфортно в любое время. Этот 40й размер, наверное, как 41й, т.е очень велики и по стельке и по полноте. Поэтому пристраиваю. Очень жаль, потому что, правда, очень красивые.
Вы не можете отвечать в этой теме