Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
ЛОКСЫ. Роскошные локоны – это просто.
Galiahmetova
30.03.14, 04:33
Дорогие девушки!

Очень жду ваших отзывов, хвастиков! :friends:
Фото приветствуются :roll:

Заранее всем СПАСИБО!
Всем привет! Локоны действительно получаются аккуратные и по форме отличаются от обычных бигудюшных кучеряжек, получаются локонами. У меня волосы не такие длинные, 30-35 если в сантиметрах, стрижка лесенкой, волосы тонкие, прямые, взяла и как получила сразу накрутила 10 штук. Очень красиво и изящно получилось! Если добавить укладочные средства всякие, а не просто на ночь на влажные волосы, то будет полноценная причёска! И спать на них комфортно! Мягкие ведь они, полностью мягкие, без лишних деталей, сплошь паралон. Спасибо!
+2
Получила бигуди. Плюсы: очень мягкие, спать удобно, накручивать тоже легко. Минус: локоны получаются волнистыми, для хороших курчавых локонов -нужно , думаю, две упаковки. (У меня волосы чуть ниже плеч и выдерживала Локсы с пеной всю ночь)
Заказала одну упаковку бигудюшек (10 штук), у меня волосы не длинные, до плеч, стрижка лесенкой, накрутила на влажные волосы, легла спать, спать, конечно, в них удобно, практически не чувствуются, нигде волоски не тянет, но сняв их утром и расчесавшись я получилась одуванчиком))) Думаю, что всё таки они рассчитаны для длинных волос, попробую ещё на пару часиков накрутить и посмотрю, что будет.
И наверное лучше всё таки иметь несколько упаковок для более лучшего эффекта, снять и не расчесываться, тогда думаю будут крутые и классные локоны.
В любом случае, спасибо организатору за старания :Rose:
Заказывала 2 упаковки, так как волосы до поясницы. Правда после родов половина волос меня покинула, так что не густые сейчас. Накрутила на влажные на ночь. Спать мне было не очень удобно, хоть и мягкие. Ушло 1,5 упаковки. Снимать было гораздо труднее чем накручивать. Вот что вышло. Очень круто, спасибо
+2
Давно мечтала о Локсах и вот наконец я их получила)))) я в восторге, очень мягкие , удобные и легко накручивать. Спать очень комфортно. Вот что получилось у меня.
Подскажите пожалуйста, сколько упаковок покупали? Просто у меня волосы такой же длины?GMarishka,
Яnatalkadmitrieva, Я Брала две упаковки, но накручиваю 12-14 шт, что бы локоны покрупнее были,.
Я брала одну упаковку, волосы до талии, но люблю легкие волны..у меня за ночь(на влажные волосы) ну совсем не накрутились=DЭх, может руки кривые, у девушек на фотографиях все здорово так)
natalkadmitrieva, наверно еще и от густоты зависит, у меня длиннее даже чем у вас волосы, 1й упаковки хватает
У сестры волосы до талии тоже, первый раз на мокрые волосы накрутила 1 упаковку,действительно не успели высохнуть до конца, но все равно кудри красивые получились и держались весь день, это у нее впервые, раньше проблемно было с этим, через час уже опадали кудряшки
+1
aygulika
16.04.14, 17:27
yanalatypova, наверно слтшком толсто накрутили.

Я как забрала накрутила на почти сухие волосы ниже плеч густые еле хватило 1 упаковки. Там где толсто было очень плохо завились. А где нормально прикольно получилось. Не расчесывала а то как одуванчик будет. Снимать с длинных волос не очень удобно, спать тоже не очень конечно но можно. В целом неплохо не пожалела что заказала.
КУпила 2 пачки локсов , и из за длины и из-за густоты , начитавших интернет отзывов , все получилось с первого раза , волосы у меня прямые - прямые из за длины тяжелые . всегда использую укладочные средства , делаю на лак единичку , потом сбырызгиваю уже сильнйо фиксации лаком , тогда локоны , да , да именно локоны нужно формы . Вот вчера решила сделать легкий эффект , распылила спрей велла для упругих локонов чуть чуть , накрутила час уже ночи , в 8 утра разобрала руками , вот эффект
МНЕ нравятся ! И спать мне лично удобно , но я сплю всегда без подушки , можт поэтому удобно , что на руке !
п.с. потом фотки сделаю прически на выход :)
А вот мои локоны за 10 минут - намочила волосы, накрутила локсы , высушила феном и готово!Я очень довольна
+3
Dariaandreevna
25.12.14, 18:52
Хз что там у кого с кудрями, но эта софиста твиста с крючком супер))) катайская такая фигулина, но получается классный пучок и в пир и в мир, и палки китайские мне все предлагают все воткнуть ххх Орг, открывай еще закупку)))
Вы не можете отвечать в этой теме