Новые сообщения
а про журнальный сток , что ответите, будет закупка или нет уже
14.06.25, 06:22
kenngga, организатор закупки оригинального парфюма завершила свою работу, в ближайшее время закупку откроет другой орг
10.06.25, 13:26
Закуп хорошего парфюма.
10.06.25, 12:18
куда пропали все закупки парфюма?
10.06.25, 12:17
Добрый день, скажите, пожалуйста, будете открывать закупку журнальный сток
28.05.25, 08:19
Качественная продукция по цене, ниже рыночной - оптНаш магазин уже много лет работает с организаторами по всей России. Достаточно в поиске вбить Сумкины Будни и вы увидите сотни сборов со всей страны. А также почитаете отзывы о работе с нами и о нашей продукции.Годами мы обеспечиваем российских девушек красивыми, качественными сумками.Присоединяйте...
27.05.25, 11:48
GlaAlina, Спасибо
11.05.25, 07:44
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти тестер IN THE MOOD FOR LOVE PURE ОТ GIANFRANCO FERRE (розовые). Сам парфюм дороговат 🥺🥺🥺
08.05.25, 16:51
zalilovalira, https://sppokupki.ru/market/9023/comments
06.05.25, 19:32
Vivant, из предложенных в данной закупке способов Вы можете выбрать Пункты выдачи СП (Курьер по г. Стерлитамак), в коммент к заказу не забудьте указать Ваш телефон и отправку Яндекс
06.05.25, 19:32
Трикотаж Багира г.Иваново
Lisa, Ольга
28.03.14, 12:01
Эта темка для отзывов по трикотажу Багира.
Поставщик http://tk-bagira.ru/platya
За развернутый отзыв от меня плюсик в репутацию.
Ваши отзывы помогут другим участникам!
Спасибо за пижамки! очень теплые красивые и удобные, пришли размер в размер. очень довольны закупкой. рекомендуем!!
Заказывала 3 вещи: костюм и блузу себе и блузу маме, у меня 46 размер - на мне все болтается, и даже на мамин 48 - свободно. М116 Блуза - большемерит на размер, М126 Блуза из кулирки - в размер, Костюм М 73 - большемерит на размер, если даже не на 2 размера. Ткани мягкие и приятные к телу, еще не стирали, поэтому о послестирочном качестве пока ничего сказать не могу
Заказывала пижаму и халат. Все размер в размер. Понравилось, что рост хороший, т.к. многие производители шьют на рост 164, и мне коротковато. А здесь все понравилось и ростовка, и качество, и размер.
заказывала два халата МХ11-3/4 Халат капелька рукав 3/4 и М236 Халат. Очень довольна, качество отличное, швы ровненькие, размер в размер, сидит аккуратно, ткань приятная. Спасибо организатору!
Inika
15.06.14, 11:18
1) Пижама М 214
Размер 40. Расцветка почти такая же, как на сайте. Качеством довольна. Очень мягкая и приятная телу фланель.

Только небольшой брак в одном из рукавов при раскрое ткани. Но это нисколько не мешает.


2) Сарафан М 136 купон
Размер 40. Расцветка совершенно отличается от представленной на сайте. Ярко-розовая в крупный и мелкий черный горох. Носить такое на улице - не мое. :) Дома или в деревне - нормально.


3) М111 Сарафан
Размер 42. Показываю просто расцветку. Так как 42-ой размер все-таки мне великоват. Но сарафан легко ушить по бокам, руки не доходят никак.


В целом закупкой очень довольна. Особенно пижамой. Спасибо организатору!
Заказывала по просьбе сотрудницы три изделия М370,М172 и М362.Вещи не понравились ни качеством ткани,ни пошивом. Ткань тянется не по ширине,а по длине ( только не понятно зачем,видимо придерживались рисунка).По одному заказу пришла другая расцветка( просто прилично не опишешь).Если бы знать,что изделия не тянутся по ширине,заказали бы на размер побольше,а так деньги на ветер.Здесь мы больше глазом не посмотрим.
Вы не можете отвечать в этой теме