Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
ЦВ Луначарского,80 . Закрыт с 01.04.2020. Отвечаем на вопросы здесь
с пн можно разбирать Сима-ленд 30. Последняя Новогодняя - ПОДАРОК КАЖДОМУ!
+подарки победителям конкурса "Спасибо от оргов 2015год"
26.12.15. сдано так же:
#62134 "Орг 12%! Постельное белье со склада в Перми! Лучшая цена на КПБ сатин Romance !"
#62135 " Орг 12%! Детские КПБ и текстиль для дома со склада в Перми. ПОДАРОК КАЖДОМУ!"
26.12 сдано в Новинку:
Постельное бельё из Иваново от производителя Арт Мари! -2. ПОДАРОК КАЖДОМУ!
SPORTSDIRECT! -7 (Оплачиваем доставку!)
Заказ Поповой Татьяны Сима 30 заберет муж Попов Евгений))
с целью успеть получить до НГ, прошу товар для Главатских Ирина из Бегемотик 8 переложить с ЦЗ Крым на Закамск
Сегодня, 28.12.2015, привезут возврат, из закупки кристаллер. Прошу выдать другой лак(покрытие).
+1
Yanochka1, Яна
28.12.15, 04:46
alpodl, мы ведь по телефону выяснили в чем ошибка. Ранее я говорила, что буду забирать ваши заказы на ул.Бобруйскую, чтобы потом их вам передать на ул. Крупской, у меня и в мыслях не было, что вы будете писать забирать на ул.Бобруйской, так как на сайте ЦВ на ул. Бобруйской указан как ЦВ Запруд . А теперь получается , ради "помочь забрать заказы", чувствую себя неловко , за данную ситуацию. Я вижу, сколько работы у выдающего в Новинке, помимо приема и выдачи заказов, постоянные просьбы о перемещении заказов из одного ЦВ Выдачи в другой. К сожалению, этот труд может оценить только тот участник закупки, который сам окажется на месте выдающего заказы, и только в этом случае оценит все «прелести» перемещений заказов из одних коробок в другие. С Наступающим Новым годом!
Здравствуйте! Заказ Алены Фазлиевой 61264 KRISTALLER - Профессиональная продукция для наращивания и дизайна ногтей, волос, ресниц - 4 не отправляйте на сочинскую, сегодня заберет Анна Сердцева
Здравствуйте! Сегодня мои заказы (Фазлыевой Ирины) заберет Сердцева Анна Игоревна
1.#61264 KRISTALLER - Профессиональная продукция для наращивания и дизайна ногтей, волос, ресниц - 4 (изначально ЦВ Новинка)
2.#61034 Юбки, сарафаны, платья VALENTINA от 42 до 70. Зимние новинки.(изначально ЦВ Сочинская). Спасибо!
мои заказы заберет Яхин Ф
мои заказы заберет муж Колегов Евгении
221106, светоотр.наклейки не сдали еще. Венец сиб переложила
Здравствуйте, мой заказ заберет 29 декабря Евгения Завьялова, изначально было указано Доставка в Добрянку Пьянковой Екатерине.
Yanochka1, Яна
28.12.15, 09:12
28.12.2015 Развивалки.ру сдам сегодня после 17.00
Здравствуйте, подскажите закупка Либеро Либресс и т.д.-3 уже в новинке?
сдано
Новогодняя красота в Хочу платье! -3. Размеры до 56! ЭКСПРЕСС

На сайте
azanovann
Мои заказы живые игрушки-2 и леденцовая фабрика заберет Меньшаков АС
Добрый день!
Мои заказы сегодня заберет Ефремов Юрий Григорьевич!
Спасибо!
разбираю, сдано будет к 17ч ближе (естественно, только тех, кто оплатил)
Vivienne Sabo - марка с романтичной парижской душой! - 4. ПОДАРОК КАЖДОЙ! Последняя закупка в этом году
Курносики - одежда для наших детишек! - 2
Брестские носки и колготки!
Колготки MIREY - 4
Libero, Libresse, Я самая, Clean Race, Zewa, Aura - 3
Уважаемые участницы закупок! Перед НГ праздниками в Новинке большая нагрузка, в связи с этим нет возможности перекладывать заказы из ЦВ в ЦВ! Кроме Кислотных дач - там нет сейчас выдающего.
Здравствуйте. Мои заказы ( Петрова Любовь) заберет Щербаков Юрий сегодня
мои заказы заберёт Сердюк Евгений Павлович
Здравствуйте, мои заказы Карабатова Елена заберет Ершова Юлия
28.12.2015 сдала в Новинку:
#56624 Махровые сладости - изумительный подарок. Качественные полотенца-десерты от производителя.
#56323 Настоящая цейлонская корица с острова Шри-Ланка
#60772 Новогодние игрушки, товары для творчества, кукольные домики, топперы, интерьерные слова и др. от Пермской деревянной игрушки
#60890 Светоотражающие наклейки, значки, подвески, браслеты по оптовым ценам. Безопасность может быть стильной!
#61637 Кислородный коктейль Сфера - санаторий дома! №2
#61638 Продукты для здоровья - масла, каши, мука, кисели, бальзамы, чаи, шунгит и др. №3
#61639 Посуда и хозтовары - наборы для специй, ножи, весы, наборы для выпечки и другое. №3
#61640 Сладости для наших деток - леденцы, покровские пряники, хрумстики и др. Только натуральные ингредиенты. №3
#61641 Настоящие специи по ГОСТу, качественные и полезные. Также кондитерские посыпки и др. Выкуп №3.
#61689 Орешки с предсказаниями - оригинальный недорогой подарок! Гости будут в восторге!
#61755 Икра горбуши Сахалинская красная-прекрасная!
Добрый вечер! Мои заказы заберет муж- Башкиров Лев Владимирович. Спачибо.
naduxa1984, пишите ОРГу, лак она забрала
Twinkly
28.12.15, 13:48
Здравствуйте, мой заказ sportsdirect-7 завтра заберет муж - Масалкин Сергей
28.12.2015 сдала
СпивакЪ - натуральная косметика и мыло ручной работы. Экспресс!
Оплачиваем транспортные расходы
Здравствуйте! Мои заказы заберет завтра муж - Бояршинов Михаил Николаевич
Сегодня сдала оплаченные заказы:
1. ЭЙC и СLЕVЕR №33. ЭКСПРЕСС!
2. БEГEМOТиК №8. ЭКСПРЕСС!
3. Пристрой