Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ЦВ Луначарского,80 . Закрыт с 01.04.2020. Отвечаем на вопросы здесь
Дорогие участники закупок!

В период КАРАНТИНА прошу вас обратить внимание на работу новых ПВЗ в этой теме ЗДЕСЬ

ИЗМЕНЕНИЯ с 01.04.2020

ПВЗ НОВЫЕ:
Меняются только ВСЕ центры выдачи для Вас, они становятся официальными, работают в удобное время и по графику, Вы всегда сможете спланировать Ваше время, как удобнее забрать.
ЦВ будут еще открыты в разных адресах, будем следить за открытиями. Возможно мы откроем один бесплатный, но это будет понятно ближе к лету.
Сейчас такой период, что нам нужно было сократить расходы, поэтому бесплатного ЦВ временно не будет.
Если у организатора открыты несколько закупок от одного поставщика, и у Вас есть несколько заказов в этих закупках, то он упакует все в один пакет. т.е будет 1 заказ =20 руб. +Бесплатно можно из дома у орга забирать.


УСЛОВИЯ ВЫДАЧИ:
Выдача везде будет 20 руб за 1 заказ в течение 10 дней.
Информация по крупногабариту - выдача 70 руб
параметры: сумма длины, ширины и высоты превышает 180 см, любая из сторон превышает 70 см или весом более 15 кг независимо от объема.

Штрафы: хранение первые 10 дней 20 руб за выдачу.
Далее 2 руб в день. После 30 дней хранения товар считается переданным в дар и не подлежит возврату.


Тема как заказать доставку на дом - ЗДЕСЬ

КАК ЗАБРАТЬ ТОВАР
Сейчас какие заказы будут приходить до апреля все ЦВ Вам выдадут. Главное забрать заказы из Ваших старых ЦВ.
Если Ваш товар приедет в апреле, а ЦВ выбран старый, то Вам надо связаться с оргом и орг с Вами согласует выдачу в новом ЦВ из списка https://sppokupki.ru/forum/t/920.
Темы со старыми ЦВ будут закрыты. Отвечать там никто не будет.
Поэтому важно указать забирающего за Вас человека вместо Вашей ФИО в нике в профиле (удобнее всего будет всем) либо каждый раз в ЛС оргу писать ФИО забирающего.

Забирающий заказ человек должен иметь документ, удостоверяющий личность.

КОГДА ЗАБРАТЬ ТОВАР

"Ожидание выдачи" статус будет говорить, что в тот же день можно заказ забрать из выбранного Вами нового ЦВ.
Описание всех условий закупок изменится с апреля на новые, информация будет касаться в основном как забрать товар. Но Вы итак уже прочли в этом сообщении все))

Отдельно обращу Ваше внимание.
Увеличивается скорость передачи Вам товара (не надо ждать, пока выдающие в ЦВ накопят заказы и смогут довезти) - в данном случае как только орг сдал закупку, обычно на след.день товар в ПВЗ и готов к выдаче исключение - область. Для области остаются все старые темы.



все адреса ПВЗ, телефоны и режим работы можно посмотреть здесь - https://100-z.ru/
если нет какого-то ПВЗ у нас - значит это неактуальные адреса, они скоро переедут и новые, постоянные, мы тогда вставим у нас. Расписание работы ЦВ , пока карантин, еженедельно меняются. Расписание можно посмотреть ЗДЕСЬ

____________________________________________________________________________________________________

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: Спрашивайте у организаторов в ЛС
На крайний случай- тел Алла 8912887-54-63.
контактные телефоны на момент отпуска - ИРина 8902-808-22-78, Оксана 8906-878-20-44
+1
anael1976, все вопросы, не касающиеся работы ЦС прошу сюда .
Закупку будет вести Алия,скоро
Здравствуйте,заберу заказы Ирады Кузнецовой и свои
elyandrada, здравствуйте. не от вас должно быть сообщение, что вы заберете заказы чьи-то, а только от самого участника закупки, который доверяет получить товары за себя вам.
Уважаемые участники закупок!
В связи с участившимися случаями передачи товаров через основной в другие ЦВ и путаницей, несоблюдением сроков передач и потеряшками, а также возросшей нагрузкой на единственного- и оттого еще более ценимого - работника Новинки, с 4/06/16 прекращаются какие-либо передачи в другие Центры выдач.

range">Вы можете воспользоваться в системе сменой ЦВ до прихода товара - как это сделать сюда: Как изменить место раздачи.

На крайний случай (он не должен войти в привычку, иначе и орги откажутся менять ЦВ на другой) вы можете обратиться к своему оргу, чтоб он вручную переписал ЦВ на другой.
Спасибо за понимание.
:Rose:

Далее в теме пишут только орги, сдающие закупку, и УЗ за кого кто заберет товар. Также напоминаю, что ваши любимые мужья-папы-друзья только вам знакомы в лицо и вы ночью их вспомните ;) А вот в Новинке, хоть и в 35й раз, но просим приходить с документом.Без документа выдачи не будет.

+1
Уважаемые участники закупок!
Прошу ознакомиться с новостями.

В первое сообщение данной темы (УСЛОВИЯ ВЫДАЧИ) внесены изменения:


пункт 4. Если ваши заказы скопились и лежат, после месяца ожидания весь ваш товар передается В ДАР САЙТУ (или на благотворительность в детский дом) БЕЗ ВОЗВРАТА СРЕДСТВ. ПРОСИМ ВАС БЕРЕЧЬ ВАШЕ И НАШЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ И ПОЗАБОТИТЬСЯ ЗАБРАТЬ ВАШ ЗАКАЗ ВОВРЕМЯ!

пункт 13. 8950-477-95-60 Ирина - новый сотрудник и новый телефон в Новинке

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Пн 12-19
Вт нет выдачи
Ср 12-19
Чт 12-15 ВРЕМЕННО с 29.10.15 БУДЕТ РАБОЧИМ
Пт 12-19
Сб 12-16
Вскр выходной
Добрый день! мои заказы заберет Наталья Репина!!!!
Добрый день! Как работает ЦВ 4 ноября?
helena332, укажите какой цв выбирали изначально
MaryLy, добрый день.
4 ноября Новинка не работает в связи с тем, что этот день нерабочий везде.
aupochka, Революции, 5.
Добрый день. Завтра 03.11.2015 новинка работает?
naduxa1984, добрый. нет.
расписание в первом сообщении темы.
работает 2.11, 5.11, 6го и по расписанию.
Jullli
02.11.15, 10:20
Добрый день! Мои заказы заберет муж Русских Антон! А можно записать его в список постоянно забирающих, чтобы не писать каждый раз здесь, т.к. забирает всегда он?
добрый день,мою соль заберет Ястребчиков Евгений
Добрый день. Мои заказы заберёт Ястребчиков Евгений.
Jullli, NatikSvetik101269, OlgaGeorg, вы в списках постоянно забирающих давно. можно не дублировать)
+1
Jullli
02.11.15, 13:09
Спасибоaupochka,
добрый вечер пожалуйста мой заказ модная линия оставьте в новинке, так как указала центр - революции 5, был сбой и не могла указать новинку. Мои заказы заберет Вавилина Елена Павловна, так как я уехала в отпуск. спасибо
можно моего мужа Усманова Максима Вячеславовича записать как постоянно забирающего. он всегда забирал, а сегодня сказали, что его нет в списках
Здравствуйте, можете мой заказ Мельниковой Ксении Игоревны Популярные игрушки по низким ценам, Конструктор Робокар в ассортименте отправить на Вагонную
Добрый день! Мой заказ по #57500 IV-CAPRIZ-отличный домашний трикотаж по по доступным ценам! заберет Кашина Т.Г.
Добрый день. У меня где то в Новинке лежит заказ райт-4, можно я его заберу в субботу???… у меня там еще обувь должна приехать.
Здравствуйте, мои заказы Модная Лилия и Эйс заберёт муж Кузнецов Сергей Владимирович. Включите пож-та его в список забирающих.
Здравствуйте.мой заказ заберет мама Сатунина Л Н.
сегодня после 12-30 будут сданы:
Vivienne Sabo –марка с романтичной парижской душой!
Colgate-Palmolive. Ваша улыбка и Вы всё ярче и красивее - 3
Helen Harper - товары для детей и женщин. ЭКСПРЕСС! тк повышение цен с 30.10
Xsenia, какой ЦВ изначально указывали?
ona21, забирай Райт, обуви нет.
в цс новинка сдала
61414 "НаШа ИгРушКа №12."
Здравствуйте! Муж сегодня забрал заказы, но Симу-ленд-27 ему не выдали. Заказ вроде должен быть в Новинке.
11 декабря сдала в Новинку
#59297 Зимний хит - Снежколеп! Лепим снежки быстро, оставляя руки сухими.