Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Отзывы по детской одежде Кидс-Фешн!
Pro100angelstr, да, классная пижамка, я дочке тоже взяла, тепленькая, мягкая, красивая))) на рост 105см взяла 116 (6лет), получилось с запасом ;)
16051983, интересные штанишки - сзади воланчики как юбочка)) на малышке здорово смотрятся)) и с запасом :good:
Спасибо, девочки, за отзывы :Rose::Rose::Rose:
Джинсовая юбочка размер на 3 года, длина 30 см
Теплые водолазки, внутри мягкий начес
DiaRa, Елена
19.12.15, 05:23
Afizan, вразмер? Вы на какой возраст брали и каклй у Вас рост?
manzurova
19.12.15, 18:18
огромное спасибо за закупку, кофточки просто супер, материал тянется.
+1
sveetastr, спасибо за фототзывы :Rose:, водолазки как на прилавке магазина ;)
manzurova, красивая какая фотография))) мальчишки серьезные 8)
кстати эту розовую толстовку рееедко берут из-за цвета видимо, а ведь как красиво и необычно смотрится , просто здОрово))) :good:
manzurova
19.12.15, 19:18
Shokoladka, а я люблю яркие вещи, и сын старший тоже любит яркий цвет, у моих мальчишек и красные футболки, были бы еще оранжевые тоже заказала бы! Маленькому тоже хотела розовую,но модель была без манжетов на рукавах,поэтому заказала серую но с розовой машиной! Качество отличное,просто супер!
manzurova
19.12.15, 19:18
Shokoladka, вам огромное спасибо за закупку
Заказывала джинсы дев. J-011(размер 2 г. цвет голубой) и джинсы 36-047(размер 3 г. голубой-розовый). У обоих длина 62 см.


Дочка ростом 85 см, подвернули 2 раза. Классные, очень понравились!
sveetastr, спасибо за фототзывы, носите с удовольствием :Rose:
надолго вам хватит, и можно еще ремешок-резинку детский розовенький)))
большемерки значит, или одни в размер, а другие точно большемерят
Shokoladka, да скорее всего большемерят, но они зауженные и за счет подворотов уже можно носить. Суперсские! Спасибо!
Спасибо за закупку, в последней закупке заказывала кеды, очень понравились. На ножку 18,5 см заказала 31 размер
Я первый раз заказывала в этой закупке, и от вещей в полном восторге! Пришли боди для младшего даже с вешалками ))) хлопок очень качественный, в размер. А старшенькая дочка от платья просто в восторге! Ей 2,8, рост около 95 см, худенькая и на три года платье чуть с запасиком. Большое спасибо за данную закупку!
Valentina892008, модные))) получаются в размер по обычной размерной сетке? замочек удобный конечно)) носите с удовольствием :Rose: спасибо за фотоотзыв! :)
iginchik, вещи очень качественные, и временем проверенные :good: все приходит на вешалках и отглаженное :) из новых коллекций только стали упаковывать в красивые зип-пакетики, а так в основном все на вешалках.
Очень рада, что все понравилось и подошло)) приходите еще :Rose:
nika2014
04.03.16, 13:47
nika2014
04.03.16, 13:52
это куртка http://sppokupki.ru/product/205631-kurtka-iskustvennyj-meh-na-molnii-cvet-svetlo-biruzovyj/, очень мягкая меховая курточка, на подкладе, нам 1г 9м, куртка на 3 года)))
ylua, костюм на мальчика заказала 3. на 4 года. сел хорошо. если крупный ребенок то в размер берите!
Заказывала на подарок племяннику,качество очень понравилось.
Футболка с длинным рукавом мальч. цвет темно-серый пришел точь в точь как на фото

и Шорты джинсовые мальч. цвет синий, как на фото, только мне кажется что мне пришли короче

Спасибо большое за закупку! теперь буду дочке заказывать)))
nika2014, модный какой))) и запас какой хороший видно, здОрово, носите с удовольствием :Rose:
Koljanovna, спасибо вам за фотохвастики :Rose:
шорты такие много раз приходили, всегда были такие вроде бы, может за счет отворотов так кажется ;)
плотная джинса за смешную цену)))
Koljanovna, плюсик не дает система поставить, напомните мне в начале мая :)
zg211209
11.05.16, 14:04
indiya
03.09.16, 17:47
куртка на флисе. качество шикарное. дочке 4,5 среднего телосложения. взяла размер 4 г. = подошло, рукава подвернули. на поясе резинка - можно на худенььких. спереди вышивка - очень красивая. внутри воротник вязанный. эффект двойки
indiya, здОрово :Rose: спасибо за отзыв)))
тоже такую брала дочке, только синюю, два года проносили, теплая))))
Получила "Шапка мальч. зима артикул 3-003147" наш ОГ 43см чуть большевата, но сверху защипнула булавочкой и нормально. Написано "ЗИМА", но для меня на зиму тонковата, носим осенью. А вообще качество хорошее. Ну и фото с меня