Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Отзывы по детской одежде Кидс-Фешн!
Tatiana_K
25.09.15, 06:51
Брала пижаму, размер 12 мес, нам 5 мес рост 69 см, нам она сейчас прям очень хорошо, трикотаж плотный, цвет лучше , чем на фото
Tatiana_K
25.09.15, 06:56
Брала водолазки размер 6-12 мес, на 5 мес одеваем с трудом , размер соответсвует на 6 мес, трикотаж с начесом не тянется вообще, на маленьких лучше брать на замке или на пуговицах, качество хорошее, тепленькие, яркие, уже одевали с серым комбезом (фото выложу ниже)
Tatiana_K
25.09.15, 07:00
Комбез очень качественный, жалко, брала дороже, сейчас скидка идет, размер на 12 мес соответствует, нам свободно, но мы уже носим (5 мес рост 69см), плотный трикотаж хорошо тянется, без начеса
Tatiana_K
25.09.15, 07:06
боди обе на 12 мес, полосатая очень тянется будет и на 1,5 года как раз, а голубая нам сейчас уже впритык, качество очень хорошее, я все брала с запасом учет на мало мерность вещей.
Tatiana_K
25.09.15, 07:07
вот еще одно фото, завязки отрезала в обоих, пришила пуговку и петлю
Tatiana_K
25.09.15, 07:12
Куртка супер качество, размер 86 соответствует, нам сейчас большая как раз на вырост.
Tatiana_K
25.09.15, 07:16
Водолазки размер 12 мес соответствует, хорошо тянется, тонкий но плотный трикотаж, на весну нам как раз будет сейчас великоваты (нам 5 мес)брала на вырост
Tatiana_K
25.09.15, 07:17
Комбинезон, яркий на флисе, размер 12 мес соответсвует
Tatiana_K
25.09.15, 07:24
Гузель спасибо большое!!! Жду новую закупку, хочу еще!!!
Tatiana_K, спасибо вам за подробные фото, рада. что понравилось, носите с удовольствием))) приходите еще :Rose:
alisaspirit
03.10.15, 06:10
заказывала дочке Куртку дев. весна 43-002 , очень красивая, все устроило. застегивается на молнию и кнопки, так вот сегодня мы ее одели 2 раз всего, и когда снимали отвалились 2 кнопки. что делать? у кого нибудь такое было? я в полном растройстве!
Брала водолазку размер 18мес и кофта на 1.5 года
плотный трикотаж на прохладную погоду


эта кофта тоньше качество как всегда на высоте
Заказывала вот такую куртку. Брала на 4 года, идет в размер. В рукавах есть небольшой запас, около 2 см, думаю до весны дотянем, если нет, пристрою. Обращайтесь,а себе мы побольше закажем. Куртка отличного качества , всё аккуратно прошито и т.д. и т.п. Спасибо организатору!!!
Выкладывают фото-хвастик
fhctybq2012, очень красиво, модно и стильно)))
но на один сезон только - жалко, надо подольше, тем более если впереди время активного роста)))
спасибо вам за теплые слова :Rose: еще приходите
LilyaGalieva, какой жизнерадостный)))) да, верхнюю одежку можно брать на размер-два побольше, чтоб подольше хватило, спасибо за фотохвастик, ловите плюсик)) :Rose:
alisaspirit, вопрос решили
Shokoladka, ;)обязательно придем!
Качество просто супер, но нам до весны маленькой станет. Пристраиваю размер 5
Shokoladka, большое спасибо! качество супер!!!!! брала Скидка! Полукомбинезон дев. лето 33-025 не маломерит. брала размер 6-12. наверно большемерят на 12-18 мес. смотря какой ребенок. точно на год!
Скидка! Футб.длин.рук.дев. 43-042 тоже понравилась не маломерит в размер идет. сзади кофточки очень оригинально пошито как и впереди. брала размер 1Y.
Скидка! Комплект (футболка + шорты) 34-060 вот этот комплект большемерит на размер полтора. брала размер 3. нам 4 и большеват немного. трикотаж плотный и очень качественный советую!!!!!!!
Скидка! Комплект дев. 45-065 этот комплект большемерит. брала на 9 мес а он на годик. качество супер!!!!!как на фото и не отличается.
Скидка! Полукомбинезон (боди) 45-061 брала на 1 год. так и идет на 1 год может немного с запасом. не устаю повторять трикотаж отличный плотный и качественный!
Скидка! Брюки дев.трикотаж.45-062 брючке идут в размер заказывала 1 год так и есть. классные!!!!!
ylua, очень рада, что понравилось, очень красивая и главное качественная одежка, носите с удовольствием))) спасибо за подробные фототчеты :Rose:
svetlanaatnagulova, здОрово конечно сидит :good: , но действительно лучше в пристрой, детки быстро растут, не успеете даже поносить :no:
ловите плюсик
Вот наш тёплый костюмчик на рост 104, размер 4 года, как раз, но без запаса
Вот красивый комплект брала племяшке, очень нежный, с подкладом
Старшему тоже спортивный комплект брала на рост 140 размер 10 лет, брюки чуть длинноваты, куртка как раз
alfijanafikova123, большое спасибо за фотографии, первый костюмчик немного с запасом))) носите с удовольствием :Rose:
плюсик только не могу поставить, максимальные 10шт я вам уже поставила((
Качество вещей очень хорошее. Расцветки яркие. Спасибо за закупку!
хвастаюсь нашими классненькими штанишками)) дочка ростом 90 см, брала размер 92. очень мягкие, приятная на ощупь и на вид ткань, интересная моделька, пошиты качественно, нам очень понравились:good:

вид сзади

спасибо оргу, будем участвовать в ваших закупках дальше