Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Отзывы по детской одежде Кидс-Фешн!

КОМБЕЗ СУПЕРСКИЙ

ВНУТРИ ТРИКОТАЖНЫЙ ПОДКЛАД, СИНТЕПОН ТОЛСТЫЙ ,НА КАПЮШОНЕ ТОЖЕ СИНТЕПОН

ПЛОТНЫЙ ХЛОПОК ВНУТРИ ПОДКЛАД ИЗ ТОНКОГО ТРИКОТАЖА

ВЕТРОВКА НАМ СЕЙЧАС КАК РАЗ ПРИ РОСТЕ 68, НАДЕЮСЬ К ВЕСНЕ ЕЩЕ НЕ СТАНЕТ МАЛЕНЬКОЙ
alsu01, спасибо за такие подробные фотки)) носите с удовольствием! :Rose:
Объявляем фотоконкурс "Оскар за хвастик" ЗДЕСЬ…
Призы: сертификаты на покупку на суммы 1000, 2000, 3000 и 5000 рублей, а также сладкие призы!
Спешите принять участие!
manzurova
25.12.14, 17:07
Nailushechka, Старшему сыну 4 года пятый пошел. взяла на 5 лет. почти как раз. Младшему 4 месяц но он нам большой взяла на год на вырост , но думаю весной и прохладным летом буду одевать. Костюмы теплые, классные)
Сегодня забрала комбинезон велюровый красный арт.на сайте поставщика 34-005. Цвет насыщенный, качество отличное' такая прелесть. Только рукава показались коротковатые на вид (взяла на вырост). Спасибо за закупку организатору. Буду заказывать еще)))
Спасибо организатору за закупку. Несколько толтовок заказывала, демисезонную куртку и зимний костюм, так переживала за качество, но мои опасения не оправдались, вещи пришли классные, качество отличное и цены по сравнению с магазинами приемлимые.
заказывала р-р на 3 года,на фото 4,5 рост 105 см куртку еще весной поносим:).Качество соответствует цене.
indiya
13.02.15, 09:53
есть отзывы ? http://kidsfashion.ru/catalogue/categorie12/product41/
Одежда как всегда супер !!! Особенно, радует качество ткани и пошива. Всё всегда упаковано и на вешалке ! Вещи беру на размер больше (многие маломерят). Спасибо за закупку:Rose:! Буду заказывать еще:)
manzurova
08.04.15, 04:25
Спасибо за закупку)))))))) Вещи как всегда просто супер :):):):) Нам 7 месяцев , заказывала на 9 месяцев, нам почти как раз думаю до середины лета поносим :)качество отличное:) на фото слюньки
Мои ветровочки, одна размер 5 лет, вторая 18-24 мес, первая как плащевка материал, вторая х.б., но обе очень яркие и детям понравились, спасибо большое за закупку!
Ещё одно приобретение, зимний комплект девчачий, взяла сыну но и по размеру маловат и наотрез отказался с цветочком куртку носить, так что пристраиваю, комплект очень яркий, лёгкий, но тёплый, куртка на пуху
az0110
09.05.15, 18:41
Нmanzurova, такой классный комбез! Я не видела его( по чем он???
Получила свои заказы. Шорты понравились, на 5 лет, сели хорошо. А вот джинсы на 5 лет оказались огромными и длинными, они где-то лет на 7, на мой взгляд, но качество хорошее. Бриджи немного короче, чем на фото, на 5 лет сели нормально. Платье на 6 лет взяла, на осень, тоже нормально сидит, в реале бледнее, чем в альбоме (на фото за счет вспышки этого не видно). В целом, довольны.

ponkom, спасибо за фото :Rose:
лучше большое, чем маленькое, все равно скоро оденете, детки быстро растут, джинсы из коллекции Кидс-фешн некоторые большемерят.
Носите с удовольствием :Rose:

Очень красивая, теплая и удобная ветровка, спасибо за закупку!
Полтора года назад приобрела сыну ветровку http://kidsfashion.ru/catalogue/categorie11/product101/, размер 12-18 мес. Сейчас нам почти два года и ветровка еще не мала. Очень понравилась, качественные швы, легкая, летом в прохладу и дождь самое то. Закупка супер!!!!
Nailushechka
26.08.15, 16:23
Пристрой на 2 года за 1100. В личку.
давненько уже заказывала сыну Футболку коротк.рукав мальч. B-038, качества,которого даже не ожидала)) классная:good:
Очень плотная, ткань нежная, мягкая, приятная к телу и наощупь, красивая, и мне и сыну очень понравилась:)

после длительной носки не полиняла, не вытянулась, даже цвет остался таким же ярким))
Замечательное пальто, Пальто дев.зима 8230 цвет написано голубой, но по- моему это ближе к ментольному. Швы качественные, опушка меховая, внутри флисом обшито. Всей семье понравилось, маленькая вылазить не хотела:

На сайте
sergo ком. к товару Скидка! Брюки унисекс вельвет.на флисе 42-038
Брючки тоже очень клёвые .Брали на 5 лет,кстати они большие,но не критично)),подойдут больше полненьким деткам,но так как есть шлёвки под ремешок подойдут и худеньким.
Отличная закупка! Качество на высоте, спасибо большое.

21.09.15 7:29 | Редактировать | Удалить | Ответить

На сайте
sergo ком. к товару Скидка! Куртка дев. на искуств.мехе осен. 42-010
Очень понравилась курточка,на рост 105 см брала на 5 лет (рост 110),нам в самый раз сейчас.Можно было бы взять на вырост на 6 лет.
Afizan, dinusya_82, 16051983, faizova81, sergo, рада, что подошло и понравилось!:Yahoo!: носите с удовольствием, еще приходите :Rose:
и ловите плюсики))) ;)
качество супер! Неожидала. Цена получается по скидкам примерно как алена без скидки. А качество лучше чем у крокида!))) единственный минус для нас: одежда расчитана на полненьких детей. А у меня хуууденький
Буду рада если предложите модели на худеньких.
Впервые заказываю! Отличная закупка! Очень приятно видеть как упакованы вещи, качество хорошее!