Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
гр. Антилопа. Рукоделочки:)
Давайте делиться нашими красивостями, нужностями и рукоделочками!!:)
Хочу начать хвастаться. Вот что мне пришло из первого выкупа закупки"Волшебный мир рукоделия". Слева направо - Равномерная ткань Мурано 32 каунта от Цвейгарт, Наборы для вышивания фирм Неокрафт, Марья Искусница. И вершина коллекции : наборы Милл ХИлл. Вышивается на перфорированной бумаге, смешанная техника ( крест и бисер) + всегда оригинальная пуговка. И еще один набор красивых пуговиц.
а вот и пуговки подоспели!! Целая коробка и даже больше дивной красоты!!!:Yahoo!:
Общая часть и собственно мои пуговки:)
а это магнит , вышитый по набору Mill Hill , мой первый опыт вышивки на перфорированной бумаге. Получила массу удовольствия.
а вот и шарфик из пряжи Дантела ( фирма Ализе) - закупка МАГ.
Мои шарфики из Дантелы. Закупка "Кудель - пряжа, пряжа, пряжа и не только! "
Закупка "Волшебный мир рукоделия". Заказала у Ирины все необходимое для ДЕКУПАЖА и очень довольна. Качество продукции от фирмы ГЕЛА не всякой конкуренции! Каждую закупку набираю себе что-нибудь новенькое. Мои подруги глядя на меня тоже захотели заняться декупажом и уже начали брать уроки у меня. Похвастаюсь своими самыми первыми работами.
+1
Недавно закупилась в очередной раз в закупке "Волшебный мир рикоделия" красками, салфетками и т.д. вещами для декупажа. Хочу похвастаться моей последней работой, которая у меня получилась в результате использования товаров из этой закупки. Мне очень нравится!!!
+1
kliophan, Такая очаровашка с красивым шарфиком!!!!
Вот такая интересная баночка-подставка у меня получилась из обыкновенной банки из-под детского питания. Материалы, которые я использовала в работе были приобретены в закупке "Волшебный мир рукоделия". Я постоянный участник данной закупки. Хочу, чтобы Иришка продолжала эту закупку. Большое ей спасибо за такую замечательную закупку!!!!
Вот такая полочка на кухню у меня получилась. Использовала материалы, которые купила у Иришки в закупках.
А это предыдущая табуретка, но сфоткана в другом интерьере.
Маг - товары для рукоделия и творчества
Спасибо большое за краски) стоят они 17 и 22 рубля, не ожидала, красят хорошо, яркие, ребенок в восторге, спасибо.)
Хочу поделиться тем как я подсела на закупку Мага и делаю всякие поделки. Что заказывала- дыроколы, бумагу для скрапа, всякие украшалочки. и новое увлечение- Алмазная Мозаика- остановиться невозможно.
Ирина, благодарю вас за закупки в "Маге". Столько всякой нужности для моих сладких букетов- глаза разбегаются.
Веточки с ягодками для декора шоколадок
Сахарные яблочки
Юля, у Вас просто золотые руки!!!
+1
Спасибо большое за материалы для декупажа. Хочу похвастаться шкатулочкой и винтажными сердечками , которые у меня получились в результате использования товаров из этой закупки.
Вы не можете отвечать в этой теме