Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Отзывы и хвастики по закупке Носи лучшее - белье и одежда для всей семьи.
Заказывала Футболку д/д 8-12 лет размер 10 цвет сирень. На наш рост 140 (10 лет) в общем-то нормально, немного большевато. Качество хорошее, только рисунок отпечатан криво, особо не заметно, если только приглядеться
+1
Качество хорошее. Но цвета попались более, чем унылые, все три. Такое только во время КД и то, когда очень грустно)) Это цвета брусника и светло-лиловый. Или подсунули не тот цвет. Я видела только насыщенно красную бруснику. Больше заказывать не рискну :ROFL:
polyak
25.08.16, 05:39
Трусы ж 42-48р(2шт) арт TKM8503 размер 42-44 цвет брусника (цвет брусника в инете другой и моем понимании тоже). Ощущение, что синтетические. На ОТ 70 ОБ 92 маловаты. Кружево очень красивое. Трусы ж 42-48р арт TKM6442 размер 42-44 цвет темно-синий. На ОТ 70 ОБ 92 маловаты. Размеры 44-46 и 46-48 подошли хорошо (разницы между этими размерами практически нет). Трусы д/муж 46-52р (2шт) арт TKP82621 размер 48 цвет ассорти. Цвета смотрите на фото ниже. Идут в размер. Качество хорошее.

polyak
25.08.16, 05:42
+1
polyak
27.08.16, 17:43
Трусы д/м 46-52р (2шт) арт TKP86266 размер 48. Идут в размер. Качество хорошее.
Vivant
13.09.16, 13:50
Пришла толстовка для девочки, весь рисунок растрескавшийся. Почему поставщик брак подсовывает? Давйте возвращать.

забавные перчатки ) качество хорошее, теплые, красивые
+1
красивый комбинезон, взяла размер 104, на след весну, в размер идет, качество очень хорошее, цена всего 1400
+1
Vivant
04.10.16, 15:34
Отзыв и фото выше. После первой же стирки (без отжима), рисунок весь облез. Как только соприкоснулся с водой, тут же осыпался. Даже разочек не одевали. Деньги просто выброшены. Или только нам так не повезло. Либо брак, либо с качеством не важно.
Iness
28.10.16, 17:09
Iness
28.10.16, 17:09
Iness
28.10.16, 17:11
Перчатки отличные: швы ровные, нитки не висят, внутри утеплитель, размер 8. Вязаная часть с"емная.
. Пижама отличная, качество пошива отличное, варежки у нас слетают, придется подшивать резинку

Утепленная водолазка маломерит на размер, ткань хорошая, а пошито плохо: помимо торчащих отовсюду ниток, в одном месте сантиметр не прошит, в остальных швы идут вкривь
polyak
13.11.16, 13:26
Пижама 92-116р(начес) арт TYB30110 размер 34/116. Маломерит однозначно, идет на 104 примерно (это еще до стирки). Сын носит 98 размер, есть небольшой запас, но за счет манжет можно носить уже сейчас. Начес небольшой. Качество хорошее. Расцветка пришла, как я и просила, на мальчика. Спасибо!
polyak
13.11.16, 13:28

1.Перчатки мужские полезут на довольно большую мужскую руку. Экран телефона действительно отзывается на тач-пальцы.
2. Женские перчатки очень понравились, мягкие, из двух частей.
3. розовые перчатки, был указан размер 5-9 лет, но думаю, что на 9 летнего ребенка явно будут малы, лет до 7ми.
4 Детские синие варежки мне очень понравились, мягенькие и теплые. На ребенка 2х лет самое-то.
polyak
03.12.16, 13:02
Перчатки со съёмными митенками. Очень мягкие. Тянутся, но думаю для пухлых рук не подойдут. Ношу перчатки размеров 6,5 и 7. Подошли идеально. Взяла из пристроя, получила супер быстро. Спасибо.

Заказывала две пижамы размеры 104 и 110. Самое интересное 104 размер маломерка, подойдёт на 92. А 110 размер подойдёт на 104. Очень недовольна, что за шитье такое(((
polyak
18.01.18, 17:07
Футболка размер 7, соответствует. После стирки не села. Материал хлопок. Качество хорошее.
Вы не можете отвечать в этой теме