Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Трикотажница - повседневная одежда, домашний трикотаж для женщин - 3
Жду Ваши фото и отзывы!
заказывала платье П 58 голубое 46 размер. большемерит: явно широко в плечах, очень свободное, намного длиннее, чем ожидала, по спинке проходит шов, из-за чего собираются складки (хотя если платье по размеру, то этого не должно быть, в моем случае оно явно оказалось велико), придется пристраивать. в целом платье понравилось: сочный яркий цвет, приятная телу ткань, пошито довольно аккуратно. буду попробовать заказать платье на размер меньше.
на фото платье П 88. село идеально. на мой 52 подошло, но на фото видно, что низ у меня крупнее, чем верх. тем не менее платье село хорошо. а платье П 77 еще заказывала, оно мне велико (52размер) в руках просто гигантское, на нем рукав втачной. пристраиваю. качество неплохое для такой низкой цены. материал приятный, хотя 100% п/э. буду брать еще.
Девочки продам платье П 84 заказала большой размер для себя цвет бирюзовый цена 400р.
Заказывала шорты Ш 04. По размеру подошли идеально, качество хорошее, приобретением довольна!
заказывала тунику р.48 на свой 46. села хорошо, как я и планировала свободно не в обдяг, НО на мой рост 160 она только прикрывает попу, на модели намного длинее. заказывала как на фото пришла черно-белая
заказывала платье п-81-верхняя часть тонкий трикотаж-там где оборочка -сзади он белый:shock:,тоесть естественно это видно так как сборка хорошая))носить все равно буду-сидит хорошо))

Платье П33, размер 52 село идеально, качество понравилось.
Мне тоже пришли два платя, понравились, правда, швы как-тот тянуло, но отутюжились. Ношу 54 размер, все подошло. Одно платье мама сразу забрала, сказала, себе еще закажешь. Одно не очень хорошо - цвет выбрать нельзя, поставщик по цвету пожелания не выполняет.
Платье П 82 Платье П 78 вот мои очередные покупочки. П 82 и П 78. очень довольна качеством ткани и пошивом. швы аккуратные, ровные. цвета меня устроили на 100 %. по размерности данных платьев хочу сказать - 82 свободно сидит а 78 в облипочку. все подошло. спасибо.
заказывала платье п81 пришло совсем не такое как я хотела.да еще и пошито сикось накось.я не в восторге.качество не очень хорошее.
Пришло платье другого цвета,ужас,но качественно,цвета вообще не мои,не нравиться !
Может кому-нибудь надо 52размер,на рост 164 до колен,сидит хорошо,ткань плотная.звоните 89082763082
заказывала плптье( в др закупке , но с этого сайта) модель п-05, пришло не тот цвет. но приемлимое, весной носила очень нравилось и по качеству и в носке , заказывала маме платье п-117, п-63 подобная модель по качеству очень понравилось и по размеру, мама носит 50-52, заказывала 54 подошло хорошо, себе заказывала 46( меньше не было), на свой 40-42, подошло, свободноправда, но не подвисает
azanova
06.07.14, 05:18
Заказывала платье и в восторге ! Хотя расцветка пришла не та ! Спасибо оргу за закупку ! Будем заказывать еще !
Девочки получила брюки Ш6 качество нормальное, но размер не подошел по отзывам маломерит заказала на размер больше и прогадала, заказывайте данную модель своего размера, спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме