Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
ЛЕН ПОВОЛЖЬЯ!Пледы из шелка,столовое и постельное белье,шторы,сувенирные изделия из льна!
Буду рада вашим отзывам по закупке!
Поможем в выборе друг другу!
От меня в благодарность плюсик в репутацию!
Девочки, брала льняные простыни, качество хорошее, а вот флисовый плед очень тонкий и обработка так себе, хотела на подарок, как то совсем не солидно получился.
Брала полотенца С новым годом вафельные.Уже сколько стираю и все как новые.Спасибо за закупку!!!
брала льняной постельный комплект очень хороший. Пользуюсь давно
Заказывала в этой закупке покрывало из микрофибры "Винтаж" размером 160*220.На кровать 1.5спалку подошло идеально, расцветка яркая, рисунок очень даже понравился. Кто-то задавал в закупке вопрос на счет плотности, так могу сказать, что оно достаточно плотное, как бы 2 простыни и между ними тонкий слой наполнителя. Все это прошито красивым узором, так что наполнитель никогда не сделается комочками. 
Заказывала кпб. Качество понравилось. Бязь плотная. Цвета яркие. После стирок не линяют. С тачками уже много раз стирали. Еще заказывала льняные полотенца. Красивые и качественные. Фото ниже. Спасибо!

заказала покрывало 1,5 из микрофибры Флер. Очень понравилось. Легкое, аккуратно сшито. Расцветка изумительная. довольная.
Yulyaksh
09.02.16, 02:30
Кпб 1.5 полулен Акварель. Красивое, качественное. В деле еще не применяли, думаю понравится.
Yulyaksh
09.02.16, 02:33
Фото почему то не загружается
Товар получила но вместо одной курицы на чайник прислали что то не понятное
LOULIA, Юлия
10.02.16, 06:16
Заказывала Покрывало из шелка Розалинда 200*220 см. Не понравилось: на вид дешевенькое, тоненькое, в одном месте закашлатилось, не блестит. Однозначно на дачу!
LOULIA, Юлия
01.03.16, 03:58
Спрашивают, пишут в личку. Девочки, отвечаю тут! Нет, этим покрывалом на момент отзыва мы не пользовались. Я его таким получила с катышками.
Заказала плед "Яблоневый цвет". Очень огорчилась , цвет не соответствует тому что на фото. На фотографии яркие цвета - голубой и белый. В деле синий , зеленый и еще хрен поймешь: какой. Такое впечатление ,что его постирали неоднократно и он поленял. Кот в мешке…... :shock:
Вы не можете отвечать в этой теме