Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Отзывы по закупке "Бижутерия с подлинными австрийскими кристаллами "SWAROVSKI""
Aice
13.02.14, 16:24
Заказывала подвеску, очень изящная, мне понравилась, цепочка не длинная, но регулируется. Спасибо!
+1
DINA, Дина
13.02.14, 16:51
Aice, спасибо за фото)
DINA, брак видно, так как он на креплении, не видно потому что сторона внутренняя. Брак, не со стороны тела, а в наружу. А реплику пандоры, уступлю тебе с удовольствием :)
Fod82, вот эти серьги ношу весь день и вечер. Все отлично, ушки не болят и не тянет. Крепеж оч хороший, выдержали два пере одевания, и даже не подвинулись.
DINA, Дина
13.02.14, 17:19
Fod82, ))я спрашивала,на счет веса
Boom
14.02.14, 13:36
DINA, Дина
14.02.14, 14:12
Boom, красивая подвеска)
DINA, Дина
22.02.14, 16:20
DINA, Дина
22.02.14, 16:20
DINA, Дина
22.02.14, 16:22
DINA, Дина
22.02.14, 16:42
nuriya1787
22.02.14, 18:12
DINA, ссылку на это колечко не вспомните?
DINA, Дина
22.02.14, 19:46
nuriya1787, на какое?)
nuriya1787
23.02.14, 12:10
DINA, http://f15.ifotki.info/org/519a52eb38c4ad818b4a25dda7cacd98b2a72e160083300.jpg
DINA, Дина
23.02.14, 12:18
nuriya1787, надо смотреть на сайте поставщика,так не скажу
DINA, а где такие браслеты?*
DINA, Дина
22.03.14, 05:17
gulnarashaimardanova, все можно найти на сайте поставщика,какие конкретно браслеты?
oksana333
23.03.14, 08:02

Шикарное качество, девчонки мои пристали с распросами о цене, думали что золотые)))))
Смотрятся действительно достойно! Не носила никогда бижутерию, но теперь пересмотрела свои взгляды. Ваша закупка теперь для меня одна из лучших!!!!)
+1
Заказывали брошку. Понравилось очень, как на сайте выглядит. На фото не очень хорошо видно. В реале еще лучше!!!
+3
DINA, Дина
24.03.14, 18:07
oksana333, спасибо)
DINA, Дина
24.03.14, 18:07
Nato4ka, красота)
nuriya1787
05.04.14, 16:35
Брошь


Браслет http://www.icrystals.ru/products/28441.На не очень полную руку.


Фотографии не с первого раза получились,уж очень ярко светятся кристаллы.Такая красота!
Спасибо, Дина.Удачи Вам во всем!
Пусть эта закупка существует всегда!
+1
DINA, Дина
05.04.14, 18:13
nuriya1787, спасибо) все очень красивое
DINA, Дина
03.05.14, 09:24
Бижутерия с подлинными австрийскими кристаллами "SWAROVSKI" №7 http://sppokupki.ru/pokupki/32200-bizhuteriya-s-podlinnymi-avstriiskimi-kristallami/
DINA, Дина
16.05.14, 08:45
DINA, Дина
16.05.14, 08:45
Сегодня получила заказ! Серьги очень красивые, качественные. Выглядят дорого.
+1
очень понравились,взяла дочери вишенки,бирюзовые-себе под туники,один в один цвет оказался))
+1
nuriya1787
20.05.14, 20:07
Сегодня забрала заказы.
Все просто изумительно.С размером колечек тоже угадала.На солнышке сверкают.




Вот модели с сайта http://www.icrystals.ru/products/39521
http://www.icrystals.ru/files/products/39520.jpg
http://www.icrystals.ru/products/30965 (с этим пока не знаю что делать,возможно пристрою,не совсем мой стиль)
http://www.icrystals.ru/products/28076
http://www.icrystals.ru/products/15774
Большое спасибо организатору!жду приглашения в новую закупку!
+1
DINA, Дина
21.05.14, 08:12
nuriya1787, ого красота))))))))))