Новые сообщения
GlaAlina, Спасибо
11.05.25, 07:44
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти тестер IN THE MOOD FOR LOVE PURE ОТ GIANFRANCO FERRE (розовые). Сам парфюм дороговат 🥺🥺🥺
08.05.25, 16:51
zalilovalira, https://sppokupki.ru/market/9023/comments
06.05.25, 19:32
Vivant, из предложенных в данной закупке способов Вы можете выбрать Пункты выдачи СП (Курьер по г. Стерлитамак), в коммент к заказу не забудьте указать Ваш телефон и отправку Яндекс
06.05.25, 19:32
alena_110, Я не могу выбрать пункт доставки. Пишет, в Уфу не доставляет и все и больше никаких вариантов.
06.05.25, 08:30
Vivant, у нас раздача в центре Яндекс, можно через него заказ отправить
04.05.25, 08:13
Откройте закупку Великан
01.05.25, 08:52
lejsyan, была закупка часов. Организатор Алия вела. Поставщик был АВАНГАРД, интернет-магазин. И часы хорошие, и цены.
29.04.25, 04:47
Здравствуйте была закупка про здоровье по моему орг была Инна,я так понимаю она не ведет ее или ушла из организаторов,очень нужна эта закупка,всем думаю нужна,откройте пжл ее.
28.04.25, 17:29
lejsyan, благодарю🤩
28.04.25, 07:07
BEBUS, MIODINO, Bebessi - хвастики и отзывы.
Девочки, очень классные костюмчики получили. Жду ваших отзывов и хвастиков. Очень интересует размерность, пишите пожалуйста рост (возраст) вашего ребенка и какой размер заказывали.
Alenuschka
10.02.14, 17:53
Заказывала костюмчик сыночку. Качество хорошее, сшито аккуратно и ну очень красиво и стильно. У нас рост 95 (почти 3 года), но я перестраховалась и заказала 4-ку, чуть длинноваты штанишки, пришлось подвернуть, думаю что размер можно было и на три года заказать.То есть точно идет в размер. Всем советую, очень клевая одежка, не пожалеете. Организатору спасибо!!!Заказала еще, ну очень красивые костюмчики на лето.
Заказывала штанишки за 140 руб. Качество понравилось, р-р в размер. Посмотрим что будет после стирки. Теперь будем заказывать какой нибудь костюм
Alenuschka, NataPlot, качество отличное! спасибо большое за отзывы! Ждем хвастики!:)
Получила костюмчик, заказывали на лето. Качество отличное, такой красивый)) надеюсь,к лету из него не вырастим))
+1
orchideika, спасибо большое за хвастик!
Получила костюм. Очень клевый комплект тройка. Оказывается под туникой белое тоненькое платье без рукавов, а рукава туники можно расправить. Бриджи пришли розовые. Доче 4,5 размер брала на 5 лет, все подошло еще на лето хватит.
ellena2011, Очень рада, что понравилось! Носите с удовольствием! :Rose:
Сегодня забрала костюмчик. Просто потрясающий! Беру уже второй комплект. Оригинальные модели и отличное качество! Очень нравится! Рубашка-поло тонкий хлопок. Шорты тонкие мягкие. Спасибо за закупку! Буду ждать следующую!
Фотографии
150 + за закупку!!!)))
Annakatok, спасибо огромное за такой подробный хвастик и отзыв! Носите с удовольствием! :Rose::Rose::Rose:
Спасибо вам за труды!!!
Annakatok, Спасибо большое!
arino4ka
16.04.15, 05:35
arino4ka
16.04.15, 05:36
arino4ka
16.04.15, 05:42
Заказывала два костюма сыну, размер на 2 года. Сейчас сыну полтора года костюмчики чуть великоваты. Качество очень хорошее, каждая строчка пподублирована косой бейкой не видно ни одной торчащей нитки. Комплекты соответствуют цене и думаю прослужат долго.
arino4ka, Спасибо большое за хвастики и отзывы. У нас тоже был костюмчик с бриджами, очень клевый! Жаль, что тяжело ряды собираются, все считают, что комплекты дорогие, но тут цена= качество, в магазинах такие костюмы в 2-2,5 раза дороже. Прослужат долго и стирку очень хорошо выдерживают.
Костюмчик 7113 взяла на 1 годик. Ирина, спасибо огромное за отличную закупку!!! Качество на высоком уровне, все стильно,красиво-:)))
Обязательно буду еще с удовольствием участвовать в такой закупке и всем советую!!!
Пришло не то что на картинке!!!!
Это ли не пересорт по цвету!!!хотела тёмную жилетку и светлые штаны и …вот
rereyf, синие брюки, бежевый верх, все верно.
На картинке бежевые штаны и тёмный жилет! А пришло то не то! Может где написано было про то что штаны будут синие и бежевый верх???может я не увидела…
rereyf, в поле цвет. Пересорт тоже возможен по цвету конечно, но модель та. Попробуйте пристроить, если не устраивает расцветка. Желающих много было.
У вас же написано пересорта НЕТ! В поле цвет просто написано син/беж.Я при строю. ..просто очень обидно…ждать два месяца...и не то что ждала (((
rereyf, это был предзаказ.
Получили костюмчик 7143 размер на 3 года, сыну сейчас 2 годика рост 90см. чуть длиноваты брючки, а так в целом отлично сидит, ещё и на лето хватит помодничать)) Брючки ожидала чуть другого качества, более джинсовые, но они прям брючки, без стрелки только) сшито хорошо, особенно рубашка с жилеткой понравились, кое где ниточки подрезала и идеально! Вроде сначала расстроилась, что цвет другой пришёл, но потом решила, что даже лучше светлая жилетка, с любыми джинсиками будет отлично смотреться!Огромное спасибо организатору!!!:Rose::Rose::Rose:
Zveto4ek, Да, действительно очень красиво смотрится! И, по-моему, малыш доволен! Носите с удовольствием!
Вы не можете отвечать в этой теме