16+ воскресенье, 5 мая 2024 г.
Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.2024, 20:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.2024, 18:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.2024, 18:46
Форум

Самые вкусные кондитерские изделия фабрики "Rachat".

Показаны записи 151-180 из 299.
lili_polyac     

Спасибо большое за продукты такого качества !!!Первый раз попробовала у подруги , потом стала сама заказывать .Очень вкусные батончики Молочно - вафельные , мармелад , шоколад ( особенно отмечаю шоколад для диабетиков, он обычно бывает невкусный , а здесь чудо ) , карамель вкусная и тушонка настоящая !Сама попробовала и теперь всем советую !Да , ещё про крем забыла - супер !!!!

31.10.2014, 18:56

Девочки,продукция,наивкуснейшая!!!!! Самое главное-все очень свежее!!! Чтобы вы не взяли,уверена,останетесь в восторге! )

31.10.2014, 20:29

Купила детям мармеладки, СУПЕР, очень свежие и вкусные! Спасибо организатору!!!

31.10.2014, 20:43
ninon     

брала горький шоколад и какао, вкус потрясающий. все очень свежее и вкусное. буду брать еще. Брала также чай индийский Беташар- очень понравился.черный насыщенный чай.

31.10.2014, 22:08
Maxim98     +2

Открыла сейчас еще баночку"Гуляш говяжий 325 гр.".На завтрак приготовила с макаронами.Вкуснятина.Натуральное мясо,томат,лук.Фото содержимого баночки.

-изображение-
-изображение-
-изображение-

01.11.2014, 07:58
89273159302     

Да,мы тоже от мармелада в восторге,брала и другие конфеты,тоже вкусные,но именно от мармелада мы в восторге.И заказываем его в каждой закупке.Особенно детям нравится мармелад Веселый зоопарк.Всегда все свежее и мягкое.Иногда покупаешь мармелад и 4 летний ребенок его нормально разжевать не может,а тут моя маленькая быстрее всех))))Спасибо организатору)

01.11.2014, 12:48
rimma6808     

Заказывала конфеты, всё свежее! А особенно понравились "шоколадно-вафельные" батончик 0,5 кг, вкуснятина !!! Нам хватило на три дня. Заказывайте, не пожалеете!!! Ждем след.закупку, хочу ещё заказать.

-изображение-

02.11.2014, 15:32
alenka79     

Решила тоже написать отзыв ((. Спасибо огромное Наталье за вкусную закупку, отдельное спасибо за понимание.
С продукцией Рахат знакома давно, в городе, откуда я приехала, она очень популярна. Обожаю их шоколад (действительно "настоящий"), конфеты вкусные все - начиная от карамели и заканчивая дорогими сортами (пробовала практически все). Особенно уважаю "Рахат" (и карамель и шоколадные), "Достык", "Кипарис".
В этой закупке заказывала печенье ЗОО Cookies, детям очень понравилось (думали, что будет типа галетного, а оно оказалась оченно вкусное!!! вкус как у затяжного печенья), сливочное печенье тоже вкусное и свежее (вкус как у печенья "Топленое молоко").
Какао тоже вкусное! Настоящее, без добавок.
Приятно удивил недорогой чай "Heaven" (синяя пачка), весьма приличный чай, несмотря на невысокую цену. Особенно хорош с молоком (без молока, на мой взгляд, горьковат; но я пью крепкий чай, может дело в этом).
А вот лапша для супа меня лично разочаровала, все-таки раскисает (в кашу не превращается, конечно, но лапшу я уважаю яичную, без воды в составе теста).

03.11.2014, 18:01
Maxim98     +3

Открыла сейчас еще баночку"Говядина в белом соусе 325 гр.".На завтрак приготовила с рожками.Ребенок у меня очень любит макароны.Вкуснятина.Очень понравилось.Состав-Натуральное мясо,мука,лук,сахар,перец черный.Фото содержимого баночки.

-изображение-
-изображение-
-изображение-

04.11.2014, 08:22
svetlicOK     

"Достык" карамель в шоколаде очень вкусные свежие конфеты . Брала на пробу не пожалела. А халва Изюминка она нежная такая мммм обалденная. Спасибо Наталья! Буду и дальше заказывать вашу продукцию.

06.11.2014, 09:13
recmrj2013     

Очень вкусная ореховая паста и батончики с орехами имеют сливочный вкус и вообще все очень вкусноооо:good:

09.11.2014, 00:22
Maxim98     +2

Открыла сейчас еще баночку"Говядина тушеная высший сорт 325 гр.".Очень вкусная тушенка,в ней настоящее мясо,не соя.Вкус советской тушенки.Тушенка производится по ГОСТУ.Фото содержимого баночки.

-изображение-
-изображение-

09.11.2014, 11:10
Maxim98     

-изображение-

"Говядина тушеная высший сорт 325 гр."

09.11.2014, 16:57
Koljanovna     

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВКУСНУЮ ЗАКУПОЧКУ:good::good::good::Rose::Rose::Rose:Мне очень все понравилось,как всегда!!!в прошлый раз брала шоколадные конфетки,на этот раз решила попробовать карамельки

-изображение-
-изображение-
и наши любимые мармеладки на агаре
-изображение-
-изображение-

23.11.2014, 16:04
lusy     

Получила конфетки - свежайшие и вкусные! Особенно грильяж! Еще вот такие подарки на Новый год)

-изображение-

-изображение-

29.11.2014, 11:36
ma89631444199     

Брала конфеты "Достык", "Кара кум", ириски "Кис-кис", мармелад "Веселый зоопарк". Все очень свежее! Шоколад натуральный, ириски-это "вкус детства", мармелад тоже очень вкусный!

29.11.2014, 21:35
16051983     +1

Брала
"Малина со сливками" карамель с молочной начинкой 0,5 кг
Вафли «Арахисовые» весовые 0,5 кг
"Золотой ключик" ирис 0,5 кг
"Взлетная" карамель леденцовая 0,5 кг
"Гусиные лапки" карамель с шоколадно-ореховой начинкой 0,5 кг
Халва Десертная с арахисом и изюмом 400гр
"Маска" конфеты глазированные пралиновые 0,5 кг
"Мятная" карамель леденцовая 0,5 кг
"Дубок" карамель с молочной начинкой 0,5 кг
"Лимон" карамель с фруктовой начинкой 0,5 кг
"Снежинка" карамель с масляно-сахарной начинкой 0,5 кг
Печенье «Яблочко» (полипропиленовый пакет, 350г)

все очень вкусное, свежее.Я любитель хорошего чая, поэтому особо оценила чай TUDOR Цейлонский чай "Премиум" листовой 100 гр.-супер! Спасибо организатору :Rose:

02.12.2014, 18:05
fifa71     

Всё очень вкусно !!! хвалить можно любые конфеты)) но у меня на первом месте РАХАТ! и чай Тюдор! Не первая моя закупка и надеюсь не последняя! Наталье спасибо большое !!!

03.12.2014, 19:51
fifa71     

-изображение-
-изображение-

03.12.2014, 19:57
GlaAlina     

Брали в этой закупке много всего и разного,
Вафли Рахат, Арахисовые, Белоснежка -все всегда очень свежее, пластинки вафель широкие, вафли сладкие, тают во рту
Конфеты шоколадные тоже очень нравятся Каракум, Маска, Белочка, в последнюю закупку благодаря ассорти, открыла для себя Танго, Блюз, Ажар.
Так же брали и тушенку-просто отличнейшая, после того как попробовали, заказываю в каждой закупке
Тушеная говядина и гуляш говяжий стали фаворитами, выше есть подробные отзывы от [reply|Maxim98],
Брала также готовый обед по-казахски, видимо больше на любителя, макаронных изделий больше чем мяса, в походных условиях удобно, а дома удобнее приготовить макароны (или что-то другое) и приправить гуляшом или тушенкой, получится готового блюда больше и на мой взгляд вкуснее! В закупках Рахат теперь постоянный участник! Спасибо Наташа, что познакомила нас с такой замечательной вкусной закупкой и продукцией!

06.12.2014, 08:40

Девочки,неоднократно участвую в этой закупке(спасибо организатору за нее) и каждый раз остаюсь в восхищении от вкуса и свежести конфет и шоколада. Перечислять не буду,что покупала,скажу одно-каждая конфета вкуснее другой,очень понравился темный шоколад. Присоединяйтесь-не пожалеете!!!! )

06.12.2014, 08:41
konar     

yfnfkmz, заказала третий раз - продукция качественная, все вкусно: печенье -сэндвич с семечками, халва . карамель с ореховой начинкой. мармелад(особенно в шоколаде). Все свежее.

06.12.2014, 08:42
mila777     

Заказывала конфеты "Ажар", карамель "Рахат", "Корал", шоколадные вафли, мармелад, консервы мясные и рыбные, все очень понравились. Всё вкусное, свежее. Теперь участвую в каждой закупке, только жаль, что с каждой закупкой все дорожает. Организатору большое спасибо!

06.12.2014, 08:43
ole4ccka     

Вкуснее конфет не ела чем "Достык" просто сказка!!!!!!!!!!!!!!Всем советую!

06.12.2014, 08:54
Olenka2013     

Очень вкусная продукция! В закупке Рахат-11, я получила такой объем конфет, что были счастливы со мной вместе еще пять сладкоежек! Конфеты свежайшие! Понравились конфеты Ромашка (Гулдер), всегда их любила, но здесь они обалденные. Фавориты у меня и моих коллег батончики всех видов, Каракум и Грильяж! У меня излюбленный продукт это какао, вкусный и полезный напиток, особенно зимой и прекрасно в выпечку! Шоколад и правда самый вкусный из тех что сейчас продается, еще бы попробовать с наполнителями!

06.12.2014, 09:08
safzul     

Эту продукцию знаю очень давно,поэтому ,когда узнала про закупку ,заказала. Все очень вкусное,свежее.Есть конечно,что не нра - но это не в продукции дело ,а во вкусе))Это можно определить только попробовав.Но одно могу сказать - не боюсь заказывать новинки,зная ,будет что-то интересное на вкус.Это единственный производитель,который может удивить))Спасибо за закупку!

06.12.2014, 09:18

полностью поддерживаю тех,кто пишет ,что такого шоколада в магазине уже нет и вкус ,как из детства:).Супер шоколад для детей "малыш" и " сказки пушкина".У нас не особо идут карамельки ,поэтому ничего сказать не могу,но те кто хочет на НГ порадовать себя и близких вкусными сладостями не прогадают ,если закажут в закупке "рахат" .Да и на крем для торта такой шоколад будет хорош,думаю что аромат натурального шоколада никого не оставит равнодушным :good:

06.12.2014, 09:42
20041989     

Заказывала конфеты "Арахисовые" батончики, "Кара-Кум" конфеты глазированные пралиновые, все очень свежие и очень вкусные. Мармелад "Светлячок", Мармелад "Ягодная поляна" очень нежный, вкусный, детям можно давать без опаски:))) Ну, а про "Бэлис" конфеты глазированные помадные отдельно хочу написать. Я люблю этот кофейный ликер и эти конфеты один-в-один напоминают этот ликер. Так что любителям Бэлис, заказывайте, не задумываясь.:Bravo:

06.12.2014, 09:42
Korra     

Все дело вкуса. Одинаково нравиться не может. Но шоколадные конфеты "Достык","Гармония","Бэлис","Грильяж в шоколаде это вкус из детства, где и качество и вкус на высшем уровне. И шоколад достоин похвал.

06.12.2014, 09:49
Maxim98     

Брали в этой закупке тоже много всего и разного,халва и изюмом и арахисом очень вкусная,свежайшая,вафли арахисовые как всегда просто тают во рту,вкус бесподобный,про тушенку,гуляш я уже писала выше.Очень понравились новогодние подарки,заказала на целый класс в школу и домой для ребятишек.Шоколад детский вкусный,свежий-его беру всегда.В последней закупке заказывала в садик деткам на угощение-у внучки день рождения был.Очень понравились вафельные конфеты "Астана"-вкуснее я еще не пробовала.Шоколад темный "Астана" в пакете тоже бесподобен,настоящий горький шоколад,до этого брала"Рахат 80%" отличия нет ни какого.Печенье"Рахат" в пачках пробовала в первый раз,очень понравилось.Ириски "Забава" очень вкусные,дети с удовольствием едет их.Постоянно беру детям мармелад"Ягодная поляна",вкусный,свежий,без красителей.Маме брала "Чай Тумар Высший Сорт Кенийский черный чай, в гранулах 500 гр." очень хорошо заваривается,вкус очень хороший и экономичный.Также брала «Тысяча и одна ночь» молочный шоколад ( картонный пенал" очень хорошо на подарок,конфеты в коробках брала много и разные:«С праздником!» (художественная коробка, 270г),«Allegro» (художественная коробка, 180г) брала на подарок и для себя,вкусные конфеты,очень красивая коробка.А про остальное можно выше почитать мои отзывы.Как всегда спасибо большое Наташе за закупку,за ее труд!!!Заказывайте продукцию"Рахат" не пожалеете!!!

-изображение-
-изображение-
-изображение-
-изображение-
-изображение-
-изображение-

06.12.2014, 09:55
Показаны записи 151-180 из 299.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх