Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Деловой стиль из Беларуссии
stzk, Лена
17.05.12, 17:43


Девочки, здесь вы можете оставлять свои отзывы и хвастики с фотками

Буду рада вашим мнениям - мне они важны!

Тема для заказов ТУТ

И спасибо вам за участие в закупке!!! Буду рада видеть вас снова

el_za84
19.05.12, 11:48
Качество костюма меня порадовало . Размер в размер. буду заказывать еще . Спасибо .
Заказывала брюки. Мне понравились. В размер. Хочу еще заказать костюм, но боюсь прогадать с размером…
Большое спасибо!!!!
качество хорошее, заказывала 4 модели, все размер в размер идет. спасибо!!! будем заказывать еще обязательно
Спасибо за закупку!Костюм очень хороший,буду заказывать ещё.
Качество хорошее, приятный на ощупь материал, размер соответствует сетке. Правда, одно платье пришло другой расцветки, и выглядело много проще из-за этого, мама чуть не отказалась от него. Потом взяла на лето, в магазин ходить))))

Спасибо платишко легкое, размер в размер
Выписывала платье - качество оправдало все ожидания, размер надо выбирать в соответствии с представленной размерной сеткой.
Выписывала платье (модель 425 Орхидея Люкс) и костюм - двойка (Модель 3562 Lady Secret) на мой 54 размер сели идеально, качество оправдало себя, ношу с удовольствием. Спасибо!
девочки, у кого рост 170? Написано, что платья сшиты на рост 164 - не маловаты платья/костюмы вам?
makegor, Елена
02.04.13, 02:58
у меня рост 170 см, брала костюм на 164 так как очень понравился, пришел вовремя, сел как влитой . Спасибо stzk, Лена, замечательный организатор, внимательная и закупки хорошие!:Rose:
Получила два костюма, сели идеально, как будто по мерке шили. Рост 170, костюм на 164 длина отлично. Спасибо за чудную закупку! :):Rose:
Спасибо за костюм!!!))) Заказывала костюм, как на аватарке, только красные брюки, очень понравился. Качество супер, все ровно, аккуратно пошито. Я в восторге!!! Постараюсь попозже выложить фото!!!
Заказывала два костюма и платье, все подошло по размеру, качество тоже хорошее, полезная и нужная закупка, всегда хорошо организованная-все делается оперативно, спасибо организатору, за предоставленную возможность приобрести хорошую одежку по доступной цене!!!:Rose:
Заказывала костюм тройку, ткань тонкая вискоза, больше даже на полиэстр похоже, тянется, садится по фигуре отлично. На брюках в районе живота двойная жесткая вставка, корректирует хорошо. Но к сожалению в груди оказалось большевато, подарила на день рождения сестренке (у нее с грудью все в порядке))). На ней вообще отлично.
stzk, Лена
19.03.14, 04:56
Natka7407
Сегодня получила эту модель Allen de Lux Модель: 812-02 . Очень довольна, просто супер. В восторге.
Спа-си-бо !!!
Viola
26.04.14, 15:52
Взяла два платья фирмы kiara. На сайте довольно большой выбор этой фирмы.
Первое на весну.

Очень красивое и стильное! Рукава под кожу очень качественные. Бежевая часть похожа на лён.

Купила на свой 48ой ( ОГ 96, ОБ 104). То есть в точь как на этикетке. Но большемерит. Подойдет на 50.
Второе тоже супер крутое! Праздничное , яркое! Тоже чуточку большемерит.

Фирма очень понравилась. Качество пошива и тканей шикарное. Только с размерами не очень точно.
Оба платья пристраиваю.
stzk, Лена
15.05.14, 03:09
ufafhjdf11
заказала костюм Ladysecret Модель: 3705 . По размерной сетке надо 48 размер, выписала 50 и в самый раз. Костюм очень хорошего качества, сел идеально, смотрится супер, спасибо организатору за закупку
Пристраиваю платье 46 р-р, цена 1600руб (извините фото взято с другого сайта)
Качество хорошее, но размер маломерит. Цвет пришел другой, но тоже неплохой. Спасибо за закупку!
Заказывала себе платье фирмы Модная страна. Очень понравилось, смотрится как на модели, идет в размер.

Вот такое шикарное платье я получила сегодня. Леночка спасибо, все супер:Rose:
oksanastr, какой размер брали? Вам подошло?
+1
pups, брала 48 размер, село идеально, как по мне шили
Очень красивая блуза! Качество замечательное!
Заказывала 46 размер - в плечах и в груди села отлично, в талии придется чуть ушить (углубить вытачки под грудью и на спинке) и укоротить рукава.Это НЕ страшно затратно))
Покупкой очень довольна! Спасибо!
Rosheli 468 . Платье супер. Немного подкоротила, т. к ношу все
чуточку короче
Вы не можете отвечать в этой теме