Новые сообщения
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Tatyna1910, эта закупка есть https://sppokupki.ru/market/2379/comments
04.04.24, 20:42
Здравствуйте!хотелось бы Эстель закупку
04.04.24, 17:30
Покупки с iherb - отзывы
Заказала палитру теней - тени для век, цвет холодный
Пришло совсем не то - оттенки все другие. Заказывала - бирюзово/розово/сиренево/бежевую палитру, а пришла палитра с тёмными коричневыми, серыми….:cry::cry::cry::cry::cry:
по целостности - всё целенькое, завернули хорошо в несколько слоёв дырчатой бумаги.
tinka, выясним в чем дело
Заказывала вот этот дезодорант http://img.sppokupki.ru/uploads/tovari/8e3/72f/8e372f8345dd9b34df80f06e82265399_100x100.jpg. Не понравился совсем. Мажет толстым белым слоем, пачкает одежду. Запах лаванды очень сильный. И не скажу, что запах перебивает на несколько дней, на следующий день все равно нужно использовать. Нужно было сначала отзывы на АйХерб почитать, затем заказывать. К работе орга претензий нет.
SNEGURA
01.08.14, 14:33
Отзыв для любителей сэкономить свои денежки.
В наиболее демократичной аптеке сфоткала Солгар Глюкозамин Хондраитин 60капсул-2114руб., на Хербе 180 капсул заказала за 1172руб.Разница около 300%.Всё это "добро" на фото купила на 2570руб.(фото внизу). Выгода очевидна…
+1
oksana333
12.08.14, 04:31
Хочу начать с того, что безумно нравится данная закупка- я в восторге!!! ))) Спасибо огромное организатору!:Rose:
1) Thayers, Тоник с розовыми лепестками, гамамелисом и алоэ вера, Не содержит спирт (355ml)- начитавшись положительных и восторженных отзывов в инете и на сайте решила заказать, но увы мне не подошел. У меня после него появляется жирный блеск, по моим ощущениям он подходит больше для сухой и нормальной кожи, но для жирного и смешанного типа кожи уже тяжеловат. Но его запах меня покорил- благоухание розы!!! :-)

2) Now Foods, Solutions, Cocoa Butter, масло-какао (207 ml)- мне очень понравилось! Тяжеловато конечно наносить, приходится потрудится, чтобы "вытащить" его из баночки, но на теле быстро тает и я в неописуемом восторге от прикосновения после него к коже! Пахнет шоколааадом, ням-ням-ням)))) Кожа просто бархатная после него!

3)Now Foods, Solutions, Shea Butter, Масло Ши (207 ml)- просто Супер!!! Очень плотное, без особого запаха. Мягкое, из баночки берется очень легко. Использую для локтей, пяточек и после солярия! Очень хорошо питает, увлажняет и разглаживает кожу!



4)Now Foods, Решения, Масло виноградной косточки, (473 мл)- ну это просто классика жанра, в рекламе просто не нуждается! Базовое масло, которое можно применять везде и всюду, смешивая с эфирными маслами или в чистом виде. Качество хорошее, по деньгам выходит экономно, благодаря такому объему.
+2
oksana333, масло какао я разлила по силиконовым формочкам, после остывания очень удобно использовать))) ложится в руку как мылко (в зависимости от формы)
для начала я его ножом немного порезала чтоб из банки вытащить, потом в тарелке на небольшой мощности подтопила его в микроволновке.
очень удобно получается!
я полностью согласна с вашим отзывом - масла отличные))
+2
Aice
21.09.14, 11:21
Заказала витамины себе и ребенку, премиальный рыбий жир, цена за все три огромные баночки всего 583 руб., витаминок много, сама пью по 1 в день, хватает больше чем на 3 месяца, даже компливит обходится дороже, ну и их фармации я как-то доверяю больше нашей, детские витаминки в форме животных, жевательные по одной в день, ребенок привык утром перед школой после еды сам берет и жует, вкус приятный. Сейчас заказала уже другие, напишу после получения))) Спасибо огромное за шикарную закупку!
africka
23.09.14, 08:00
Смело рекомендую всю продукцию Nature's Gate, самый любимый шампунь, лучше не встречала…! Пахнут обалденно, и экономичные очень. Шампунь с жожоба с марта пользую, никак не кончается)) Правда волосы путает, поэтому на длинные волосы лучше с кондиционером конечно. Вот честное слово, офигенные шампуни)
Vishenka999, Спасибо за закупку !!! все пришло качественно упаковано, сроки годности везде есть . Детские витамины Витамишки : целые , не талые . пахнут они очень вкусно не сдержались сами попробовали ( я бы сама такие кушала были б они для взрослых)))) бальзам для губ ваниль : наносится ровно , хорошо питает и увлажняет для зимы в самый раз. Будем теперь насыщаться витаминами спасибо еще раз !
Девочки делюсь своим опытом. Ребенку 3 года болеет каждый месяц по две недели с температурой 40 и зимой и летом. Заказывала с этого сайта Эхинацею вот эту http://www.iherb.com/ChildLife-Essentials-Echinacea-Natural-Orange-Flavor-1-fl-oz-29-6-ml/14409#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=%D1%8D%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B5%D1%8F&rc=836&sr=null&ic=1. Так вот пропили мы одну бутылочку и через 10 дней новую нужно было пить . Новая прийти не успела…................ ЗАБОЛЕЛИ,,,,, Пришел заказ заказала сразу 3 на этот раз. Пьем и О чудо втрой месяц не болеем ЭТО ДЛЯ НАС БОЛЬШОЕ ДОСТИЖЕНИЕ. ВСЕМ СОВЕТУЮ. Средство безвредное можно пить постоянно повышать иммунитет. В УФЕ вы такую эхинацею не найдете. Только на спирту у нас продают. Покупайте не пожалеете. Правда мы еще комплекс мультивитаминов жевательных пропили ссылку потеряла..... к сожалению И ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИОБРЕТИТЕ ВОТ ЭТО СРЕДСТВО ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИММУНИТЕТА http://www.iherb.com/ChildLife-First-Defense-4-fl-oz-118-5-ml/6367#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82&rc=3607&sr=null&ic=1
МЫ ВСЕ ЭТО ПИЛИ В КОМПЛЕКСЕ И НЕ БОЛЕЕМ, И ВАМ ЗДОРОВЬЯ
Есть ли на айхербе витамины типа наших алфавитов? Только натуральные? Я имею ввиду с раздельным приемом?
Iezug, я не видела.
Заказала себе в этот раз праймер для кожи -это выравнивающая, прозрачная база за счет силикона заполняет поры, и кожа становится гладкой и ровной, на ощупь как атлас . Ощущение потрясающее когда прикасаешься к коже после нанесения праймера . Такой праймер отлично подходит нормальной и жирной коже. Он выравнивает поверхность кожи и тональный или BB крем ложится ровно
Всем девочки рекомендую, я видела похожий праймер в Иль де боте, он стоил примерно 1700 , здесь 400 р. Качество я сравнила и не нашла разницы! А еще у него есть УФ фильтр )) Короче, довольна и рекомендую!
а Омегу 3 (Солгар либо др.прозв.) можно заказать в закупке?или уже не принимают заказы на витамины и Бады? если нет,то может кто подскажет где можно их купить подешевле чем в аптеках
Aice
21.08.15, 09:27
hadiya, только что получила посылку в пункте выдачи наАйской, сама заказала с сайта витамины и разные добавки, от 40 долларов доставка бесплатная, посылка дошла в целости, дошла за 8 дней, так что смело сами заказывайте.
получила вчера набор кистей для начинающих real techniques. в восторге! прекрасные кисти!
до этого брала кисть Just. Разницу почувствовала только когда новыми кистями попробовала пользоваться. Эльвире спасибо большое за эту закупку!
Очень нравится прополис, спирулина, витамины в масло примулы вечерней и рыбий жир. Так же регулярно заказываю протеин, коэнзим CoQ10 и экстракт виноградной косточки. Очень хорошее качество и цены приемлемые.

Много полезной информации о товарах iherb на сайте http://iherb-otzyvy.ucoz.net/
Divine, Ольга
11.02.18, 20:17
Всем привет! Я фанатка iHerb! )) Шучу! Просто очень люблю данный сайт, за качественные товары по хорошей цене. Уже много чего перепробовала, и готова поделиться со всеми своими впечатлениями. Кому интересно, пройдя по данной ссылке ( www.iherb.com/me/5594573638564096355 ), вы можете посмотреть все мои отзывы к товарам, которые я лично на себе испробовала. Не забывайте перед покупкой ввести код DIV4227 для получения скидки 5% ! Этот код плюсуется с другими акциями! Всем удачных покупок!:Rose::Rose::Rose:
Divine, реферальный код теперь не дает скидку 5%
Divine, когда успеваете всё пить?)
Divine, Ольга
15.02.18, 10:18
DeffachkaYulok, Что именно вы имеете ввиду?
Divine, В смысле Вы всё вместе принимаете или по системе какой то? Может быть сначала курсом что то одно,затем другое.
Iherb
26.03.18, 15:51
Всем привет! Давайте воскресим тему)) Я организую совместные покупки на iHerb в Москве. Отправки у меня раз в неделю (по выходным), процентов и комиссий всяких не беру, цены и акции строго с сайта. Приглашаю всех, кому не хватает на бесплатную доставку или интересно почитать мои подборки (очень стараюсь отыскать самое вкусное) в мою группу: https://vk.com/iherbmoscow
+1
Интересная получилась тема,я всегда стараюсь
запастись витаминами,начинаю пить шиповник в начале зимы, а весной
беру комплексы,много вариантов на айхербе,
хорошие витаминки может пригодиться
Выложу подборку,что я брала для себя:)
это для мужчины:)