Новые сообщения
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:51
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:48
КУРЬЕРЫ
Radmila
05.03.13, 16:47
как-то все так быстро поменялось…раньше Наталья,Гульназ,Татьяна,потом Гуля цвз...всех знаешь,всем доверяешь. привез товар-поболтал в подъезде-оставил-все нормально-все все забрали...а сейчас,если и доверяешь курьеру(я работаю с Милей),то ведь не знаешь, можно ли доверять пвз новеньким...вот так оставишь товар,а они скажут не было этого заказа и все,курьер не довез,а проверять не захотели!
LadyAn, Анна
05.03.13, 16:47
Тут тогда речь идет о безопасности самого ПВЗ
конечно в этом заинтересовано и ПВЗ естественно
LadyAn, Анна
05.03.13, 16:47
Radmila,
то ведь не знаешь, можно ли доверять пвз новеньким…вот так оставишь товар,а они скажут не было этого заказа и все,курьер не довез,а проверять не захотели!
о том и речь
LadyAn, Анна
05.03.13, 16:49
Как в Семье было вспомните? Работники со стороны, посторонние люди. Хорошо что Элина всегда на месте. А вот Арины не было постоянно, и чем занимались работники мы не можем сказать.
FATTOG, Ольга
05.03.13, 16:49
LadyAn, вот это и есть оптимально, если не позже, чем на следующий день после привоза ПВЗ не предъявляет претензий по наличию, упаковке, то орг вправе считать, что его товар принят без замечаний и в дальнейшем вся ответственность ложится на ПВЗ
konkin, Гулия
05.03.13, 16:52
Если сами орги беспокоятся за товар, то делайте 2 экземпляра накладных. Один ПВЗ, другой курьеру с подписью представителя ПВЗ. Кто-то так делал, но в основном орги говорят, что им не нужна 2ая накладная о приемке.
У меня за все время раздач в пвз не пропало ни одного заказа. раскладываем дома вдвоем с мужем, чтобы было все четко по накладной. Объемы бывают не маленькие, если все крыжить, я боюсь что курьер скоро от меня откажется…Все коробки-мешки хорошо скотчую. курьерам - Диме и Азату доверяю беспрекословно
LadyAn, Анна
05.03.13, 16:53
konkin,
Если сами орги беспокоятся за товар, то делайте 2 экземпляра накладных. Один ПВЗ, другой курьеру с подписью представителя ПВЗ. Кто-то так делал, но в основном орги говорят, что им не нужен 2ая накладная о приемке.
а в Положении о ПВЗ об этом написано четко
FATTOG, зато когда начинаешь делать замечания, что написано от руки не читабельно, и вовсе принтер не пропечатывает, или что еще хуже: распечатано на принтере, но шрифтом эдак " 5-6", - в ответ слышишь лишь "У меня дети…", " у меня принтер сломался..."... А это проблемы ПВЗ?...
Tasha, вот от вас всегда приходит все идеально запечатано и подписано.
konkin, Гулия
05.03.13, 16:55
LadyAn, просто тем оргам, кто доверяет этого не нужно
LadyAn, Анна
05.03.13, 16:56
konkin, ПВЗ не должно доверять оргам. Вернее не обязано. Это в их интересах. Ну и для успокоения орга конечно тоже
konkin, Гулия
05.03.13, 16:57
LadyAn, я имел в виду курьеров
LadyAn, Анна
05.03.13, 16:58
konkin, доверяй но проверяй. Тут ведь не личные вещи оргов передаются туда сюда, а чужих людей
Izida1991, буду стараться.
У меня вопрос - когда не крыжили с курьером заказы (если такое было), то когда вы раскладываете на стеллажи заказы, вы их сверяете по накладной?
Tasha, до сегодняшнего дня такого не было. Будь то привозит курьер, или орг - проверяем в двухстороннем порядке.
LadyAn, Анна
05.03.13, 17:09
Izida1991, был ли случай утери заказа за то время которое вы работаете? Т.е. вы так и не смогли найти заказ
konkin, Гулия
05.03.13, 17:09
Izida1991, я ведь сказал, что позже подъеду и все открыжим. И когда я подъехал молодой человек, работающий с Вами был настроен все проверить, но вы почему-то отказались. Я понимаю, конечно, что нервы и много народа….
только мой товар так и стоит и проверять ПВЗ Юрюзань его будет завтра сверять с накладной. А люди так то подарки на 8 марта ждут. от сверки с курьером отказались сами, когда он приехал повторно
konkin, Гулия
05.03.13, 17:26
6.7 Владелец ПВЗ должен проверить целостность упаковок заказов, а также соответствие наличия заказов с указанным перечнем участников в накладной
6.8 При соблюдении всех требований накладная о сдаче-приеме товара подписывается владельцем ПВЗ, и организатором в 2 экземплярах.

Это к тому, что если уж мы заговорили о положении…
LadyAn, Анна
05.03.13, 17:28
konkin, ну и что не так?
Когда курьер или орг при возит товар, и начинает его заносить, я показываю куда ставить. Пока орг или курьер заносит товар из машины, я считаю, что я не имею права даже прикасаться к товару. Пока весь товар (все мешки и ящики) не занесут на склад, я не считаю себя правым - даже двигать их на сантиметр. Только когда орг или курьер, занесет все из машины, только тогда мы начинаем вскрывать и проверять по накладной. Если чего-то не хватает, курьер ставит подпись и уезжает. Тогда я уже связываюсь с оргом. Курьер, как я считаю, заинтересованная сторона в проверке, - чтобы на него или на нее не упали какие-либо подозрения (и дело вовсе не в доверии, а в уверенности в самом себе, и в спокойствии). konkin, когда Вы приехали во второй раз, надобности проверять товар уже не было, т.к. орг приняла на себя всю ответственность, за товар, которого, не дай бог, не окажется в коробках.
LadyAn, Анна
05.03.13, 17:29
Орг подписывает накладные дома, ПВЗ подписывает в момент приема и отдает 1 экз. курьеру
konkin, Гулия
05.03.13, 17:29
Это к тому, что если уж мы заговорили о положении..
LadyAn, Анна
05.03.13, 17:29
konkin, ну и что я не понимаю? в Положении все написано правильно
konkin, когда Вы приехали во второй раз, надобности проверять товар уже не было, т.к. орг приняла на себя всю ответственность, за товар, которого, не дай бог, не окажется в коробках.
т.е. товар принят, все нормально? расхождений нет? верно? раз не перезвонили. От сверки с курьером отказались, когда он приехал повторно. Значит я спокойно могу считать, что товар принят и завтра люди могут его забирать.
KSUHIN, о людях не беспокойтесь… Они начинают ходить за товаром, которого у нас еще нет, аж за два дня. Только от участников я и узнаю, какой товар нам должен придти... До 8 марта - кому нужно тот разберет. Тем более, что скорее всего 8 числа мы будем работать.
konkin, Гулия
05.03.13, 17:34
LadyAn, там не написано "Владелец ПВЗ с помощью организатора (или курьера) должны проверить…". Там именно написано "Владелец ПВЗ должен проверить..."
Izida1991,
о людях не беспокойтесь..
это мои заказчики и я буду беспокоится о них.
Я писала Элина тебе, что готова приехать для сверки с двумя детьми.
Я звонила - трубку не брали.
Приехал курьер, от сверки отказались.
Считаю, что товар принят.
LadyAn, товар теряли несколько раз. 1 раз одежда твое - не нашли только потому, что клиентка написала в карте участника фамилию и имя русскими буквами, вместо положенных английских. Второй раз сегодня, с макаронами, и по-видимому по той же причине.