16+ пятница, 10 мая 2024 г.
Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
Форум

КУРЬЕРЫ

Показаны записи 301-330 из 715.
Vesnucska     

LadyAn, Проспект, Зорге, Комсомольская, Российская.

Не хочу навязываться, но может вы ещё подумаете над моим предложением. Что-то можно изменить. Идея то хорошая.

24.02.2013, 16:04
LadyAn     

Vesnucska, как с вами связаться то?

24.02.2013, 16:08
Vesnucska     

LadyAn, Тел. 8-9053070085

24.02.2013, 16:10
LadyAn     

Vesnucska, ок. Оплата будет вам на карту 50р + тариф ПВЗ. Вы отдаете в ПВЗ плату за хранение сами

24.02.2013, 16:12
Vesnucska     

LadyAn, получается итого оплата мне на карту 60 руб. из которых 10 руб я отдам в пвз налом? 10 руб пойдут не из моих 50 руб?

24.02.2013, 16:38
LadyAn     

Vesnucska, оплата вам на карту тариф за хранение пвз, это может быть и не 10р, а 20 и 40р + 50р за ваши услуги

24.02.2013, 16:50
LadyAn     

Vesnucska, участник звонит в ПВЗ, называет пароль, говорит что приедет курьер такой то, отдать ему товар. Вам пишет адрес и переводит сумму за тариф хранения в ПВЗ. Вы после этого приезжаете в ПВЗ забираете товар, оплачиваете тариф хранения и отвозите участнику. Участник вам платит за перевозку. Можно так

24.02.2013, 16:52
Vesnucska     

LadyAn, желательно сумму за доставку оплатить на карточку, вместе с тарифом за пвз. Так удобней. Любой договор могу заключить с вами, чтобы мне доверяли, без проблем.

24.02.2013, 17:38
LadyAn     

Vesnucska, как человек вам должен заплатить если вы еще не доставили? Вобще идеально за ПВЗ платить на карту ПВЗ, за курьерскую доставку наличкой в руки в момент доставки

24.02.2013, 18:46
Lina_Lina     

нужен курьер, забрать с Сипайлово, везти в Черниковку 89177824751

27.02.2013, 13:18
Lina_Lina     

LadyAn, вот в первом посте написано, что почти все в любое время и район, за искл. тех кто за день, всех обзванивала, кто в черниковку не едет, кто вообще уже ни куда ничего не возит, а на фига они там?

05.03.2013, 12:10
LadyAn     

Lina_Lina, ну просили добавить я добавила. Скажи кто не возит удалю

05.03.2013, 12:17
KSUHIN     

Lina_Lina, Диме (konkin) позвони (брат мой) он поедет в черниковку от меня, если не много, конечно у тебя. У меня
просто много очень

05.03.2013, 12:19
konkin     

Уважаемые организаторы и курьеры! При больших объемах закупок (от 70 чел) в ПВЗ Проспект доплата за эту точку предлагаю поставить 100 руб., при малых - 50 руб. Либо решить вопрос с этой точкой по поводу "крыжить". Смысла от того, что курьер проверяет вместе с ними нет никакого - все равно в случае недостачи они звонят оргу.

05.03.2013, 13:22
LadyAn     

konkin,

Смысла от того, что курьер проверяет вместе с ними нет никакого - все равно в случае недостачи они звонят оргу.
как это нет? а свидетель кто будет что товара не хватает? Может это курьер забыл из машины что то достать?

05.03.2013, 13:26
LadyAn     

Курьер - посредник между оргом и ПВЗ. Так что тут специфика работы такая

05.03.2013, 13:27
Lina_Lina     

KSUHIN, ок, списались

05.03.2013, 13:45
LadyAn     

УВАЖАЕМЫЕ КУРЬЕРЫ, Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ И ВСЕ ТАКОЕ, НО У НАС ТАКАЯ ВОТ СПЕЦИФИЧЕСКАЯ РАБОТА.... И ПРОВЕРЯТЬ КОЛИЧЕСТВО ЗАКАЗОВ В ОФИСАХ НУЖНО. И ЕСЛИ ВАС ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ, ТО НЕ РАБОТАЙТЕ
----------------------------------------------
ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ НА ЭТО МОЖНО БРАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 50р, ЭТО НЕ ВОЗБРАНЯЕТСЯ. НО УЕЗЖАТЬ С ОФИСА НЕ ОТКРЫЖИВ ТОВАР НЕЛЬЗЯ.

05.03.2013, 15:45
konkin     

Во-первых, уезжая из ПВЗ Юрюзань я их предупредил, что крыжить я приеду позже либо завтра, но точно приеду. Если это их не устраивает я посоветовал позвонить организатору.
Во-вторых, давайте будем называть все своими именами: курьер - это курьер, организатор - это организатор. Если назовем курьера посредником организатора, соответственно,тарифы тем более надо ставить какие я написал.
В-третьих, приехав сегодня обратно в ПВЗ Юрюзань, я предложил проверить предыдущую партию, которую оставил, и новую, которую привез. Но работники офиса отказались это делать с обидой и злостью в глазах. Мы не в детском саду, чтобы так себя вести. Жаловаться, неадекватно восприняв информацию, я думаю все-таки не стоило работникам ПВЗ.

05.03.2013, 19:38
На сайте
Milstep     

Может это курьер забыл из машины что то достать? По поводу что-то выпало в машине - большая просьба упаковывать товар в коробки и в пакеты, так чтобы ничего не выпадало, есть хорошее средство для этого - скотч!

05.03.2013, 19:42
FATTOG     

я поддержу курьеров, это бред какой-то обязывать их тратить кучу своего времени и телодвижений за те копейки, которые мы им платим. За все должен отвечать орг - если он выбирает данного человека, значит, полностью доверяет передачу товара через него. Если и возникнет спорный вопрос относительно наличия, организатор должен сам напрямую вести переговоры с ПВЗ. Скоро так всех курьеров растеряете, им не знай 4 района успеть развести, не знай на крыжиках в одном ПВЗ сосредоточиться да еще целую толпу УЗ собрать, которые в очереди ждут

05.03.2013, 20:01
LadyAn     

FATTOG, как ты планируешь решать вопрос с ПВЗ по поводу расхождения данных товара с накладной?

05.03.2013, 20:03
FATTOG     

LadyAn, я предлагаю, чтобы орги у себя дома крыжили, тщательно все проверив. Нечистый на руку курьер если захочет и во время проверки свалит все на орга, он же не принимает от него под запись - что ему положили - то и привез. Я еще ни разу не сверяла с ПВЗ-шками свои раздачи, потому что доверяю им, и ручаюсь за себя!

05.03.2013, 20:10
LadyAn     

FATTOG, все орги говорят что тщательно крыжат..............

05.03.2013, 20:11
Klablili     

Считаю, что крыжить заказы по накладной обязательно. Это ТМЦ, поэтому сверка должна быть. Слово "доверие", здесь не совсем подходит.
Что делать, если заказ потерялся? Кому предъявлять претензии? Курьеру - он скажет сдал, ПВЗ - скажет не было, Орг - скажет положил.
А, когда есть подпись в накладной и сверка, тогда другой вопрос.
Сегодня мне звонила УЗ, по заказу в ПВЗ Юрюзань не нашли, подняла накладну с подписью, а она там есть. Теперь ПВЗ, считаю, обязано отдать заказ без оплаты.

05.03.2013, 20:28
KSUHIN     

FATTOG, согласна с тобой. С нашими объемами, если курьеры будут крыжить все, то точно сбегут от нас все, т.к. их у нас и так не хватает.
Если курьер оставил товар в офисе и сказал, что приедет позже (заберет товар у другого орга и приедет) и открыжит сразу все закупки, то почему ПВЗ Юрюзань сразу звонит мне и говорит, что "курьер все бросил и уехал".
Дальше, если организатор говорит принимайте товар по накладной без курьера, то зачем звонить Ане и сообщать об этом? Курьер никак повлиять не сможет на то, если вдруг чего-то не окажется. В любом случае вопрос будет решаться с оргом, так зачем тратить время курьера?
Ну и по факту курьер не отказался крыжить, а сказал что приедет позже.
Почему ПВЗ Юрюзань отказались крыжить с ним товар, когда он приехал в третий раз за сегодняшний день туда (первый раз все сразу открыжили), второй раз оставил и третий раз не захотели крыжить и сказали "ничего не надо"
и еще курьеру, который привез сегодня товар я полностью доверяю, поэтому разницы от того, что он будет там присутствовать или нет я не видела и считаю что если орг говорит принимайте без курьера, то ПВЗ не должно сразу всем звонить и психовать, а потом вообще отказываться от приемки товара с курьером.

05.03.2013, 20:29
olganja     

FATTOG, согласна, я вот тоже не пойму немного, курьер забирает все районы, крыжат только в офисе на Юрюзане, или я чего-то не знаю и нужно крыжить все пвз теперь курьеру? Если они что-то захотят взять, так они возьмут из Сипайлово, Зеленки и черниковки, тем более товар они не принимают у нас. Это как мы доверяем ПВЗ свои заказы, ведь в одном пакете часто несколько вещей лежит. Нужно действительно несколько курьеров, проверенных. Если так, тогда уж нужно крыжить везде и всё при приемке, при сдаче%)

05.03.2013, 20:29
LadyAn     

olganja, я написала что крыжить товар нужно в офисах, где находятся посторонние люди. В квартирах можно не крыжить, при условии что ПВЗ в течение дня если что то не так звонит оргу, иначе ответственность ложится на ПВЗ.
Проверять нужно все равно, даже в ПВЗ-квартирах

05.03.2013, 20:42
LadyAn     

Предлагаю составить список организаторов которые отказываются крыжить товар, но вся ответственность по наличию заказов будет лежать на организаторе. И вопрос решится сам собой.

05.03.2013, 20:45
konkin     

Да вопрос даже не в этом, не такая уж это и проблема. Если ходят посторонние люди, то они ходят и после того как с курьером все проверили и курьера уже там нет. Тут тогда речь идет о безопасности самого ПВЗ

05.03.2013, 20:46
Показаны записи 301-330 из 715.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх