Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
КУРЬЕРЫ
Добрый день! Хочу предложить услуги курьера для организаторов и для участников. Муж работает сутки через трое, т.е большее время отдыхает, т.е. свободен. Авто вместимое для крупногабаритных грузов (вместимость чуть меньше Газели конечно, грузоподъемность до 800кг) УАЗ Patriot Pickup c кунгом. Живем в Сипайлово. Любой район г.Уфы (кроме Демы и Затона) 100 руб.тел. 89174140550.
Milstep, Миля
16.02.13, 18:10
Всем привет! Девочки звоните кому везти в сипайлово и в черниковку, можно еще в зеленку! На дом печати ездить не буду, ( хоть и живу совсем рядом!) не обижайтесь. Тащить на второй этаж не просто и Обязательные условия крыжить вместе - меня не устраивает, закупки бывают несколько десятков наименований, на это уходит много времени соответственно. Сейчас в любое время всегда пробки, особенно на проспекте и не только, объехать четыре района не менее трех часов уходит и бензина тоже. В общем и домой хочется иногда попасть. Но кому надо, то В Сипайлово езжу каждый день, в черн. и в инорс могу доехать тоже.
Julia, Юлия
16.02.13, 18:24
Milstep, Миля,привет. мне в черниковку надо будет в понедельник везти,может еще в зеленку.завтра созвонимся,заберешь как обычно,можно рано утром.
Нужен Курьер на ГАЗЕЛЕ для развоза по 3 ПВЗ звоните 89272380187
нужен курьер в черниковку и зеленку сегодня или завтра
Sophia, София
19.02.13, 07:21
albinalovely, я завтра свое развожу, могу захвать
Доброе утро! Мне надо привезти в Дему из ПВЗ Семья. Кому-то что то еще надо в дему, может скооперируемся?
Сколько будут стоить услуги курьера из Зеленой рощи до Инорса?
звоните кому нужно развести товар на завтра,ну и в другие дни звоните. 89374997381
Vesnucska
24.02.13, 07:46
Предлагаю экспресс-доставку только до подъезда дома, офиса весом не более 3 кг. до участников закупки, находящихся в районе Проспекта, Зорге, возможен охват улиц Комсомольская, Российская.
Примерная схема доставки. Участники в закупках выбирают места выдачи – экспресс доставка(или ВелоЭкспресс). Оплачивают доставку вместе с товаром. Орг при наборе желающих высылает мне список и сумму мне на карточку. Орг привозит мне закупку ( у меня есть капитальный гараж на Проспекте в районе остановки юношеской библиотеки) или я забираю сама у орга. Я созваниваюсь и развожу, могу в любое время. Стоимость допустим 50 руб. за один адрес, весом не более 3 кг. Если посчитать, то участники платят за проезд до пвз и обратно ту же сумму. Возможны и другие схемы с оплатой, например участники сами переводят мне сумму на карточку и сами записываются в предложенной форме, где есть свободное время. В дальнейшем развозка возможна и в другие районы, но с увеличением суммы (примерно до 70-100-150 руб. в черте города)
Вес ограничен, так как когда растает снег, буду развозить на велосипеде. Буду укреплять здоровье и фигуру, а заодно, и заниматься полезным для сайта делом. Могу привлечь ещё людей для доставки. В других странах доставка на велосипедах довольна развита.
Vesnucska, интересно.
Откуда и до куда считаете проспект?
На велосипеде вряд ли получится, куда будете пакеты складывать?
Vishenka999, в рюкзак , на багажник.
Vesnucska
24.02.13, 08:28
Vishenka999, radost, да, в рюкзак, есть и багажник.
Vesnucska, Вы представляете какие там объемы? У меня для проспекта бывает 3 тяжелых мешка
Vesnucska
24.02.13, 08:32
Vishenka999, проспект считаю от конца до начала, так как остановка юношеская библиотека находится где-то в середине, и в глубь, чтобы не слишком низко, горки не люблю слишком крутые.( возможен охват улиц Комсомольская,Российская)
Vesnucska
24.02.13, 08:36
Vishenka999, представляю, не всё сразу же я буду везти, для этого и указала место хранения, куда буду возвращаться. И у меня есть ещё велосипеды, могу привлечь сына, мужа, друзей сына (только проверенные ребята, знаю их несколько лет)
LadyAn, Анна
24.02.13, 09:56
Я не думаю что мелочные заказы захотят доставить курьером. В основном курьера заказывают те, у кого много закупок или весомый заказ
Vesnucska
24.02.13, 10:17
LadyAn, Доставка до моего пункта хранения для организаторов такая же, как и до других ПВЗ.
Я предлагаю такую цену, которую участник заплатит, если бы он сам поехал на транспорте ( 10 руб за ПВЗ + 40 руб. на дорогу туда и обратно). И у него может быть ряд причин для выбора экспресс доставки: не с кем оставить ребёнка, целый день находится на работе в офисе, не хочет тратить своё время, хочет объединить свои закупки с разных оргов в пределах 3 кг.
LadyAn, Анна
24.02.13, 10:24
Vesnucska, я понимаю. Кто будет платить 100р за то чтобы вы забрали заказ у орга? Я например живу за городом.
Такой вид доступен только тем оргам которые живут на Проспекте
LadyAn, Анна
24.02.13, 10:25
Vesnucska, сейчас курьеры работают так. Орги везут в ПВЗ в районы товар. Потом например участники звонят курьеру, говорят свой пароль, курьер забираете заказы в ПВЗ и развозит по участникам
LadyAn, Анна
24.02.13, 10:27
Я могу вас добавить как курьера по Проспекту только для УЗ. Скажете когда нужно добавить
Sophia, София
24.02.13, 10:28
Vesnucska, допустим у меня в закупке крупногабарит, но легкий. я сомневаюсь, что будете доставлять 30л ведра на велосипеде
Vesnucska
24.02.13, 10:34
LadyAn, Получается, платить 100 руб. не кому, если только сам орг не завезёт мне товар или мой пункт будет считаться как один из пвз.
Vesnucska
24.02.13, 10:38
Sophia, вёдра легко можно довезти, не проблема, можно в крайнем случае пешком в этих районах
Vesnucska
24.02.13, 10:41
LadyAn, добавьте меня для УЗ.
LadyAn, Анна
24.02.13, 10:52
Vesnucska, сейчас добавить? или весной?
Vesnucska
24.02.13, 11:08
LadyAn, сейчас
LadyAn, Анна
24.02.13, 11:23
Vesnucska, также вес до 3 кг?
Vesnucska
24.02.13, 11:28
LadyAn, поставьте до 3 кг
LadyAn, Анна
24.02.13, 11:55
Vesnucska, телефон. Только по Проспекту будете возить?