Качественная продукция по цене, ниже рыночной - оптНаш магазин уже много лет работает с организаторами по всей России. Достаточно в поиске вбить Сумкины Будни и вы увидите сотни сборов со всей страны. А также почитаете отзывы о работе с нами и о нашей продукции.Годами мы обеспечиваем российских девушек красивыми, качественными сумками.Присоединяйте...
Vivant, из предложенных в данной закупке способов Вы можете выбрать Пункты выдачи СП (Курьер по г. Стерлитамак), в коммент к заказу не забудьте указать Ваш телефон и отправку Яндекс
Уважаемые участники, здесь вы можете оставлять свои отзывы о качестве, размерности одежды и хвастики с фотографиями по закупке "Магия Стиля". За отзыв с фото ставлю +1 в репутацию!
Lussi В прошлой закупке вот это платье, на свои параметры 89-74-92/93, заказывала 46 размер. Сидит хорошо, не в обтяг, можно носить без ремня. Укоротила только немного длину, на мой рост 158 см чуть ниже колена, а я люблю чуть выше. Качество пошива отличное, а по материалу посмотрим как будет носиться. Участвую в этой закупке не в первый раз, довольна покупками. Спасибо организатору закупки.
Lussi Летом заказывала еще такое платье коричневое с цветами. На свои параметры заказывала тогда 44, переживала, вдруг будет мало, но все нормально, носила летом с большим удовольствием. По качеству пошива-отличное, по носкости тоже. Не линяет, не лоснится. В общем довольна. Еще сестре выписывала платье 48 размера трикотаж, тоже довольна.
Заказывала в прошлой закупке это платье. Арт.1105. Только черно-белое. Качество отличное. Всё аккуратно прошито.Только платье пришло: рисунок в серединной вставке не ромбиками, а немного цветочное, тоже черно-белое и тоже красивое.На мои параметры: сверху 46р, внизу 48р, я заказала 48р. Я довольна. Не сильно в обтяг. На мой рост 168см как раз до колен. Окружающие говорят, что мне очень хорошо!
Цвет, фактура ткани-все понравилось. Я не угадала с размером, пришлось продать.Размеры соответствуют Госту, я перестраховалась, взяла больше, т.к. не люблю "в облипочку". Блузочный трикотаж нужно все таки брать исходя из размеров груди.
За отзыв с фото ставлю +1 в репутацию!