Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Отзывы СП "Мезороллер - проверенное средство от морщин, целлюлита и растяжек"
Это не реклама мази)) если кто подскажет более дешевый аналог этой чудо-мази,буду признательна))
+1
Anneta010, а аналог этого крема разве нет?! цена конечно у него сумасшедшая))))))в интернет заглянула и ахнула.действующее вещество лидокаин
abza, именно с таким же составом аналога нет. По крайней мере,так сказали в аптеке. Но вот после первой же процедуры могу сказать,что мне не жалко этих денег))оно того стоит. Ну и если мезороллером пользоваться курсами,а не на постоянной основе,то даже 300 рублей за 5 грамм кажутся не столь существенными.
Anneta010, он 300 руб стоит?)))в интернете увидела около 1500 руб)))
тогда это нормальная цена для крема
Получила мезоролер ( 0,5) с гиалуроновой кислотой и решила опробовать. Терпимо, кожа покраснела, но через час краснота начала спадать. По истечению этого времени нанесла увлажняющее средство, опять немного жжения ощущалось. Как говорится: " У страха глаза велики", не так больно, как делать уколы с косметическим коктейлем без анестезии. Буду делать и ждать результат. У косметолога, весной, когда делала пилинг, интересовалась, а можно ли проводить такие процедуры как ботокс или уколы филером летом, получила ответ, что можно и противопоказаний данная процедура не имеет, в отличие от пилинга, а вот солнце защитным кремом для лица рекомендовала пользоваться круглогодично во избежании старения кожи и появления пингментных пятен. Спасибо оргу за нужную закупку и всем успехов.
Добрый день. Меня соблазнила косметолог, сказала , чудо процедура, но немного некомфортная. Поверила, но трусиха я редкостная, поэтому попросила с анестезией. Я не понимаю, как люди делают без анестезии, это не некомфортно, это больно. Первый раз шею попробовала так, но сейчас мажут все. И при всем при этом, в некоторых местах я пищу. у меня роллер 1мм, пытаюсь залечить постакне, широкие поры и подтянуть все на свете. Сделала уже 4 процедуры, каждые 7 дней. Результат нравится не смотря на высокую цену:(
Девочки, здравствуйте! Начиналась отзывов и тоже хочу омолодиться. Подскажи те,многие пишут про улиточный крем, где его можно заказать, купить?
GlaAlina
19.11.15, 12:53
ssvetik, у Айгуль посмотрите в закупках с корейской косметикой или в закупке G-market
akshana
24.02.16, 05:13
Прочитала все отзывы и ничего не нашла про родинки. Может кто-то знает, если на лице много родинок-можно использовать мезороллер?
akshana, здравствуйте, использовать можно. Просто вам те зоны, где находятся родинки нужно будет обходить.
девочки! при растяжках какой мезороллер и крем нужно брать?
aigulechka, закупка на мезоролле еще будет?
aigulechka
08.03.17, 21:07
irisha255, на днях получим товар. Потом открою новый выкуп. Подпишитесь на закупку.
aigulechka, на днях это примерно когда? Не часто захожу
aigulechka
18.03.17, 22:04
irisha255, открыта уже
irisha255, можно ссылку? На закупку. Не могу найти.
Вы не можете отвечать в этой теме