Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Отзывы СП "Мезороллер - проверенное средство от морщин, целлюлита и растяжек"
Девочки! Заметила интересную особенность! Когда-то в молодости начала щипать брови, и они уже совсем перестали зарастать, давно уже не щиплю, ну не растут и все тут. Сейчас при проведении процедуры задевала бровь и чуть ниже, верх верхнего века, так сказать. Недавно с удивлением констатировала факт: брови начали зарастать!!! Требуется вмешательство! Это я к тому, что волосистую часть головы при определенных проблемах также лечить можно? :D
Всем привет!!!
Хочу поделиться своим впечатлением.
Заказала Мезороллер фотонный с вибрацией Синий свет 0,5 и 1 мм 540 титановых микроигл, ну… думаю, не буду на себе экономить, закажу подороже, как заявлено в описании всё должно быть супер! Цена аппарата 1931 р.
Ждала с нетерпением, и, вот, наконец, вчера его получила и мягко сказать разочаровалась….
Начнем-с обзор сего чудо- аппарата….
Первое что меня насторожило, так это инструкция к нему, во-первых, это напечатанный текст , не четко отпечатанные буковки, будто отсканировано и вновь распечатано. Не думаю, что хороший производитель будет экономить на типографии. Во-вторых, ни в инструкции, ни на упаковке я так и не нашла страну производителя. Пыталась по штрих-коду это выяснить, благо сейчас это очень легко сделать, но тщетно, всемирная паутина не знает такого штрих-кода. Идем дальше….
Держа мезороллер в руках огорчило качество пластика, по ощущениям, будто дешевая китайская игрушка.
Вставляем батарейки 2 шт мезинчиковые (приобрела отдельно). Одна батарейка абы как села на своё место, а вторую я так и не уговорила Пришлось запихнуть её при помощи крышки.
Далее о насадках. Их там две: с иглами 0,5 и 1 мм. Каждый упакован в блестящий пакетик и в коробочке. Корпус крепления валиков окрашен в металлический цвет, но есть непонятные, то ли сколы краски, то ли так задумано, что наврятли, они неровные. И это на обоих насадках Теперь одеваем насадку на корпус-ручку. Насадка одевается не плотно на ручку. Там имеются пазы в которые они должны попадать, но видимо должны, но не обязаны ))) И так обе насадки плотно не одеваются. К сожалению фото этого момента не получается, блестящая поверхность корпуса засвечивается. Пойдем дальше….
Чтобы снять защитный колпачок с валика нужно двумя пальцами одной руки придерживать место соединения валика с ручкой, а двумя пальцами другой руки держась за колпачок тянуть их друг от друга с усилием, и я вам скажу, что это не удобно, пальцы легко попадают на иглы, нужно приноровиться. Вкрадываются большие сомнения : а из чего изготовлены иглы? Раз сэкономили на пластике и даже на типографии
Включаем сей аппарат. Свет включается, вибро в 3-х режимах. На третьем режиме вибро неприятно скрипит корпус ручки.
И вот ещё одно непонятное творение на корпусе ручке, это отверстие. В инструкции о нем не заявлено.
У меня вывод это либо подделка, либо – такого качества изготавливают, но скорее всего – первое. В любом случае это чудо таких денег не стоит. Вот такой вот фотохвастик получился….
+4
OxiOxi
26.04.14, 05:22
lenusik_str, эх, не повезло…. Я все тоже на него смотрела, хорошо, что не заказала. Спасибо за такой подробный отзыв.
Я тоже вчера получила фотонный мезороллер и сразу испробовала. То, что конструкция хлипкая и есть все описанные нюансы - так и есть. В целом свои функции выполняет, мне понравилось им пользоваться. 540 игл + синий свет - действительно, болевые ощущения меньше, смогла прокатать кончик носа, обычным было слишком больно. Эффект как и прежде - покраснение кожи, пощипывание, наутро кожа еще заживает, более чувствительная.
Хорошо что две насадки - 0,5 и 1 мм. Главное, чтобы держались в ручке:). 1 мм не пробовала пока.
aigulechka
26.04.14, 08:42
lenusik_str, по поводу подделки, вряд ли, заказ ведь с фирмы идёт, производство Китай по заказу фирмы "Главздрав", но т.к. это новинка возможно не без изъянов.
Всё равно спасибо за Ваш отзыв.
Дополняю свой отзыв о фотонном мезороллере (длина игл все еще 0.5 мм). Мне он нравится все больше. Заметно меньше боли - могу спокойно прокатывать те места, которые раньше не трогала вообще - нос, в том числе кончик, под носом - над губой. вокруг губ и подбородок. То есть, теперь могу катать везде! Так как боли меньше, процедуру можно проводить дольше - а то я под предлогом что больно, делала не очень подолгу:).
Еще раз хочу отметить, что 540 игл мне нравятся гораздо больше, чем 200.
Однажды включаю роллер, а он не зажигается синим цветом, а только вибрирует. Первая мысль - сломался. Оказалось, просто батарейки изначально вставила из пульта, а меня ведь предупреждали, что они уже не новые:oops: В общем, купила новые, и все заработало!
Мезороллер рекомендую.
NATALI61
10.05.14, 07:50
Девочки в нашем полку прибавление! И сразу вопрос:а где покупали это чудо-мезороллер,я конечно же много про него узнала, читала,но все никак не решусь,даже скорее дело не в решении,а где купить побыстрее.У меня информация то из Москвы и Санкт-Петербурга выписывать,а у нас в Хабаровске где-то продаеться это молодильное яблочко???
NATALI61, Вот здесь (в закупках) и заказывайте.Торопиться теперь некуда, до октября,ноября роллер запрещен,пока солнечная активность не спадет до О.
NATALI61
11.05.14, 02:48
Klop, Спасибо,я посмотрю в закупках.
NATALI61
11.05.14, 05:36
Девочки есть кто-то из Хабаровска?
OxiOxi
11.05.14, 05:46
NATALI61, здесь нет никого из Хабаровска, это респ. Башкортостан! Мы почти все из одного города - Стерлитамак)))
aigulechka
11.05.14, 05:46
NATALI61, нет наверно, тут все только местные.
я думаю если вы только один мезороллер будете заказывать можно и с самого сайта поставщика заказать по розничной цене. Тут закупку пока приостановила временно.
NATALI61
12.05.14, 02:43
aigulechka, OxiOxi, Ого- го куда меня занесло,но я могу же вместе с вами что то заказывать или нет?
NATALI61
12.05.14, 02:48
Девочки а почему меня "занесло" в Башкортостан, при регистрации указывала свой город?Если кто может подсказать,подскажите?
На экране монитора вверху справа есть раскрывающийся список, где можно выбрать город, где проводятся те или иные закупки. Может у вас там стоит "Стерлитамак"? мОЖЕТ В ЭТО ДЕЛО?
тоже хочу рассказать про свой мезороллер….купила с иглами из медстали 0,5 мм.......обработала лицо и.....ожидала боли........ничего подобного...слегка щипит...краснота сошла за час......теперь вот думаю,может с нажимом прокатать?
ketrin911, Юлия
12.05.14, 10:18
Чтобы был результат . желательно прокатывает до "кровяной росы".как показано в видео..тогда толк будет.
GlaAlina
20.06.14, 10:52
ой, девочки, я тут тоже было решилась на него, но посмотрела видео и ваши посты почитала и чего-то мне и хочется и колется((, трушу в общем…
GlaAlina, прям себя вспоминаю перед началом применения))) Не бойтесь, потом даже хочется! Не хватает времени, а хочется так, что ночью это делаешь)))
Девочки подскажите пожалуйста - у кого были проблемы с акне и шрамами - как сейчас обстоят дела - возможно ли справиться с рубцами? Хочу заказать - но незнаю будет ли толк?
SvetaU
08.08.14, 08:41
Здравствуйте, девочки!) Подскажите пожалуйста, какой лучше брать 0,5 или 1мм? И есть ли разница между титановым и стальным?
Купила мезороллер ещё в первую закупку,делала три процедуры,очень больно,теперь на него смотрю и не решаюсь повторить.я даже не представляю,как можно улыбаться во время процедуры
Здравствуйте, девушки.
Предложений на мезороллеры достаточно много, а цены достигают 4000 руб. и более. При этом технологически они ни чем не отличаются и поставляются в стерильных упаковках. Единственный существенный параметр, который отличает мезороллеры, это количество игл и ширина ролика, так узкие ролики используются для области вокруг глаз и в труднодоступных местах вокруг носа, средние для лица, широкие для тела. Количество игл субъективная величина, и чем их меньше, тем большее количество раз придется прокатывать мезороллером, что на мой взгляд не совсем удобно ввиду болезненности процедуры.
Стальные иголки или титановые выбор собственных предпочтений. В первом используется медицинская нержавеющая сталь, а во втором титан - металл, повсеместно используемый в медицине, в протезировании в частности. В любом случае вне зависимости от материала игл, при индивидуальном, регулярном применении мезороллер необходимо менять не реже чем раз в пол года.
Длину игл следует выбирать исходя из величины рубцов и растяжек. Так иглы 0,5 мм выбирают для увеличения проницаемости кожи, применяя при этом дополнительно косметические маски и сыворотки, хотя эффект будет заметен и без применения дополнительных средств. Иглы более 1,00мм применяются для ликвидации значительных шрамов и рубцов, поскольку в этом случае происходит подсекание (ослабление связей) келоидной ткани рубцов, в результате рубцы становятся слабо выраженными. Растяжки при этом уже не имеют характерного рельефа и не отличаются по цвету от здоровой кожи.
Что касается анестезии, могу посоветовать раствор для местной анестезии «Лидокаин» продается в аптеках без рецепта. Удобным вариантом будет спрей для местного применения 10%, после нанесения спрея кожу необходимо защитить обычной пищевой пленкой не менее чем на 40 мин. Такой же рецепт применим и при депиляции наиболее болезненных зон.

Являясь владельцем магазина slimbo.ru предлагаю к приобретению мезороллеры стоимостью от 180 руб. поставляющиеся напрямую со склада производителя в стерильных упаковках и отвечающие всем требованиям на данный продукт.
На текущий момент ассортимент Слимбо насчитывает более 45 000 различных товаров, а цены радуют. Доставка бесплатна и осуществляется напрямую со склада в Китае до Вашего почтового отделения. Думаю, Вам будет интересно ознакомиться с ассортиментом, косметики, бижутерии кисточек для макияжа, часов, очков и многого другого.
Желаю приятных покупок.
Буду рад пообщаться.
Виталий.
Личный e-mail: iva_mail@mail.ru
aigulechka
15.10.14, 07:42
Отзыв из интернета:

Расскажу как я пришла к этому чуду! У меня с 16-ти лет кожа испорчена рубцами постакне. Мучаюсь больше 14 лет. Сейчас мне 30.
Хотела уже записаться на лазерное удаление рубцов Фракселем, но вовремя остановилась, так как отзывы о нем были 50 на 50! Не стала рисковать. И тут в интернете не помню кто начал расхвливать мезороллер. Я начала вникать что за роллер такой. И наконец решила его купить! Съездила по адресу.Приобрела вместе с гиалуроновой кислотой и обеззараживающим средством в виде спрея. Кстати купила обезболивающий крем Эмла в аптеке! Я уже писала о нем в отзывах. Так как мезороллер у меня в 1мм иглу будет болезненно без этого крема! Дома очистила лицо, намазала обезболивающим кремом, накрыла плёнкой на 30 минут. После сняла пленку, хорошо смыла крем, нанесла гиалуроновую кислоту и начала катать роллером по лицу в 3-х разных направлениях: снизу вверх- 5-10 раз, слева направо- 5-10 раз и по диагонали с двух сторон. Совсем не больно!Лицо покраснело. Так и должно быть.
После того как прокатала роллером по всему лицу, взяла еще немного гиалуронки и помассировала в кожу. Вот и все! Лицо как у рака будет всего сутки! Потом будет слегка розовым! Проделала я уже 4 процедуры! Сегодня будет 5-ый раз! Делала 1 раз в неделю, дала коже восстановиться! Кто-то пишет что через день катают, смотрите по своим ощущениям! Кожа у меня немного шелушилась. Изменения я конечно заметила!
На работу хожу больше месяца без тонального крема! Делаю или в выходные или в праздники дома. На улице на солнышке лучше не показываться! Будьте красивыми! Желаю всем красоты и добра! Надеюсь отзыв был вам полезен!)

фото "до"


"после 4 применений"
aigulechka
15.10.14, 07:44
Для самостоятельного применения оптимален выбор роллера с иглами ДО 1 мм, иглами бОльшего размера можно нанести себе непоправимый вред в домашних условиях (их уже лучше доверить профессионалам в мед. учреждениях).

Рекомендации по Использованию (от Косметолога):


Проводить желательно курсом в 10 процедур

До 25 лет для устранения мелких недостатков 1 раз в 10 дней
В 25-35 лет при ухоженной коже 1 раз в неделю
От 30 лет с явными признаками старения 2 раза в неделю
Более частое применение возможно ТОЛЬКО после консультации и подбора индивидуальной схемы.

Продезинфицировать роллер, на очищенную кожу нанести подходящее активное средство (я использую гиалурованую кислоту, т.к. она быстро впитывается, я обрабатываю гиалуронкой участок кожи, прокатываю роллером, и приступаю к следующему участку кожи)

Катать роллер по коже рекомендуется в 4-х направлениях БЕЗ нажима (!!!):

10 раз по вертикали
10 раз по горизонтали
10 раз по диагонали
10 раз по другой диагонали
(такая же схема предложена на упаковке)

После образования микроканалов, я повторно наношу активное средство, и как только оно полностью впитается, слегка массажирую с увлажняющим кремом 1-2 минуты.

Все микроканалы закроются в течении часа. А еще часа через три будут заметны первые ощутимые результаты . Кожа станет посвежевшей, более упругой, сияющей

Фото описания и схемы на упаковке
aigulechka
17.10.14, 12:28
отзыв с просторов глобальной сети:

Решила написать этот отзыв,чтоб возможно подсказать что-то людям с такой проблемой как у меня,может кому-то мой опыт пригодится. Начну с предистории :у меня проблемная, жирная кожа. раньше была достаточно сложная форма акне, но с этим я справилась, сейчас иногда появляются высыпания,но уже не такие. После акне остались рубцы и шрамы, которые кремами и мазями не выведешь,думала сделать лазерную шлифовку,но передумала после того,как узнала побочные эффекты, да и никто не обещал видимый результат. Мой дерматолог посоветовала мне купить мезороллер и пользоваться им дома, совмещая процедуры у врача. Я конечно перелопатила весь интернет пока выбрала эту диковинку. Заказывала я его через интерне. и там же сыворотку для удаления рубцов и растяжек, обезболивающий крем не покупала. Врач мне сказала, что если я буду использовать его через день 3 месяца,а потом 2 раза в неделю, то через полгода лицо выровняется. В чём же загадка?! Получается, что иголочки мезороллера прокалывают нашу кожу, из-за этого сыворотка проникает глубоко в нижние слои эпидермиса, запускается в клетках процесс регенерации, вырабатывается коллаген и поднимает кожу на неровных участках,её плотность увеличивается. И это всё правда! Мои шрамы,а они глубокие,выровнялись за 4месяца больше,чем наполовину,кожа подтянулась и стала упругая. Я сначала купила ролик 0,5мм, как он затупится,буду брать 1мм, потому что эти иголки я уже не чувствую.Менять его нужно каждые полгода, пользоваться только самой и обязательно дезенфицировать. Мезороллер у меня MRS с позолоченными иглами из титанового сплава, стоит он 230грнона.

Как я его использую: 1. Очищаю лицо гелем для умывания с гранулами, потом протираю настойкой календулы.
2. Наношу сыворотку капельками на лицо и растираю.
3. Мезороллер начинаю катать со лба, потом щёки.Движения роликом делаю как в инструкции: 10 горизонтально,10 вертикально,10 по диагонали в одну сторону и 10 в другую.Получается,лоб делю на 3 части,отдельно между бровями,каждую щёку делю на две части. Делаю так, потому что мне удобнее,когда зоны маленькие. А ещё отдельно прохожу каждый очень глубокий шрам.3. Потом наношу ещё раз сыворотку.
4. Мезороллер ставлю в стаканчик с хлоргексидином для дезинфекции часа на два, после ложу в футляр.
5. На лицо наношу ранозаживляющий Герудо-бальзам, когда он впитывается, наношу отбеливающий крем Белоснежка на ночь. Утром вся краснота сходит,никакого дискомфорта на лице не ощущаю, наоборот лицо подтянутое, свежее, шрамы сглаживаются. Ещё пара советов: ролик не роняйте, храните в специальном футляре с закрытой крышкой, покупайте только с литым барабаном и иглами из титана(на мед.сталь у многих аллергия),расположенными в линеечку,а НЕ в шахматном порядке,используйте через день,не чаще,перед выходом на улицу-крем с spf не меньше 15, не катайте по прыщам(разнесёт по всему лицу) и большим родинкам. Надеюсь,была кому-то полезной. Будьте красивыми и не давайте рубцам портить вашу жизнь и рождать в душе кучу комплексов!!!!!!)))))))))))))

Фото1 - моё самое рубцованное место 2 месяца назад



Фото 2- эта же щека месяц назад



Фото 3-4. эта же щека сейчас

Хочу добавить свой отзыв, про мезороллеры читала и в Инете и здесь. Сомнения же конечно тоже были, но решила себя побаловать и сделала себе подарок. Заказала роллер с иголками 1 мм. 540 игл. потому как возраст уже, отзывы хорошие. Мои проблемы, это поплывший овал лица и носогубные сладки, морщин особо нет. Что и как, делать много написано, здесь тоже. Я решила делать десятидневными курсами. Пока сделала только пять дней и решила дать себе отдых, поленится немного, забота о себе - тяжкий труд. Думала, что будет больнее, но посмотрев ролик, поняла, я действительно себя жалею, но катать до кровавой росы, точно не смогу. Не представляю, с какой силой надо давить на ролик. Почему-то лоб, мне сложно прокатывать роллером, я начинаю неудержимо чихать, такая вот реакция. И ещё, выше девочки писали, что у них кожа начинала шелушиться, то есть пошел процесс регенерации, я до шелушения видимо не дошла. Чередовала дни, день прокатывала роликом до бордового румянца. следующий день отдыха мазала лицо разведенным (1:10) "Димексидом" и использовала какую нибудь маску. Результат не особо заметен, но сказали, что посвежела. Мне самой нравится, кожа стала нежной и гладкой, а потом станет упругой ( это я уже мечтаю, что будет так). Приобретением довольна, организатору спасибо.
Доброго времени суток! Девочки подскажите, написано что роллер нужно менять каждые полгода. Это непрерывного использования? Или неважно сколько им пропользовались (допустим месяца 2), ч/з полгода менять. Просто если в этот закуп заказать до мая 2-3 мес.остается
ketrin911, Юлия
24.01.15, 05:10
Девочки, если прокатывать не до "кровавой росы", то результата т такого не будет!!!!!
Обязательно да крови нада, чтоб капельки были,Потом кожа "обновляется". Да, больно.У меня тоже не всегда получается, но я стараюсь)
Очень хочу поделиться! У меня очень высокий порог боли. Каждая процедура была настоящим мучением и проводилась максимально быстро. И вот наконец я купила мазь,про которую столько читала в инете-эмла. Она обезболивает. Да так,что я наконец перестала заливаться слезами от боли при каждой процедуре! Настоятельно всем рекомендую! Ничего практически не чувствовала и,наверное,впервые за год полностью,как надо-по 10 раз в четырех направлениях,провела процедуру. Думала-сейчас действие мази пройдет,и тут меня накроет вся боль)) ничего подобного! Лицо чуточку горело,но даже меньше,чем без мази.