16+ суббота, 1 июня 2024 г.
Новые сообщения
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.2024, 12:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:51
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:48
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:45
Форум

Отзывы СП "Мезороллер - проверенное средство от морщин, целлюлита и растяжек"

Показаны записи 61-90 из 136.
aigulechka     

valusha77, Валюша молодец! Продолжай в том же духе, чтоб к лету практически расстаться с растяжками и нам новое фото ежемесячно скидывай :)

17.03.2014, 22:19
irina100467     

valusha77, вот это даааа!!!)))

17.03.2014, 22:25
valusha77     +1

Спасибо, девчонки!!! :-;

17.03.2014, 22:57
ketrin911     +1

Девочки,говорят, что сейчас пользоваться им нельзя! Солнце в активе,могут быть не предвиденные результаты.Так им пользоваться надо было до марта( пока солнце на улице не так грело. А вы как считаете? Мне в салоне сказали, и я уже не от первых лиц слышу такое...

18.03.2014, 08:21
ketrin911     

может,для тела и пойдет, только не для лица...я рассстроилась(

18.03.2014, 08:21
abza     

ketrin911, что-то солнца я за окном не наблюдаю)))))

18.03.2014, 08:30
abza     -1

ketrin911, вот что я нашла в инете :Весной и летом, в пору высокой солнечной активности, кожу после микроигольчатой мезотерапии (и после классической - тоже) нужно защитить средством с солнцезащитным фильтром (не менее SPF 20). Рекомендуем Крем-Блок от загара и пигментных пятен SPF 45.

Такая же защита рекомендуется в любое время года тем, кто склонен к гиперпигментации, а также при процедурах во время беременности и у людей с нарушениями щитовидной железы.

18.03.2014, 08:43
irina100467     

abza, во-во, тоже хотела об этом написать. Единственное, после процедуры как минимум день нежелательно пользоваться декоративной косметикой, в т.ч. ВВ, СС наверное. Хотя сейчас можно найти крема с солнцезащитным эффектом, которыми можно пользоваться)))

18.03.2014, 08:50
alfija65     

Заказывала себе мезороллер (с мед. сталью 0.5 мм), пытаюсь избавить от рубцов на лице, пользуюсь в комплексе с контрактубексом. Пока результатом довольна, также начала замечать, что поры на лице заметно сузились.
Маме заказала мезороллер (с титановыми микроиглами). Бабушка увидев маму через месяц удивилась куда подевались морщины? Теперь и бабушка попросила заказать ей :):good:

22.03.2014, 21:27
aigulechka     

ОТЗЫВ С ОДНОГО САЙТА: НУ НЕ ПОТРЯСАЮЩИЙ ЛИ РЕЗУЛЬТАТ!!!

С такой проблемой как растяжки знакомы очень многие женщины. И очень часто так бывает, что растяжки появляются уже белые, обычно это во время подросткового периода. На груди, бедрах, руках, они могут появиться везде, и очень досаждать его владелице! Мезороллер это прорыв в косметологии. Я не буду писать о том, что обещают производители. Но он реально работает, они становятся не так заметны, потихоньку сужаются по краям, и я не побоюсь сказать такое слово, как потом просто ИСЧЕЗАЮТ. Я продолжаю свою борьбу. ФОТО ДО это февраль этого года, ФОТО ПОСЛЕ март этого года,катала месяц, каждые 3-4 дня, роллер длиной 1 мм.
Также хочу отметить что мезороллер поможет убрать растяжки и на груди, подтянет ее! А ведь грудь это очень нежное место, здесь грубые пилинги не подойдут, ни один лазер не уберет очень глубокие растяжки, а мезороллер с этим справится.
По поводу болезненности, у всех разный болевой порог, можно пользоваться Лидокаином-спреем, в любом случае, чего мы только женщины не делаем, чтобы быть моложе, выглядеть лучше, и ничего терпим. Не так это уж и страшно, поверьте! Будьте красивы и счастливы!

ДО

-изображение-

ПОСЛЕ

-изображение-

03.04.2014, 19:36
valusha77     

aigulechka, немного не поняла, каждые 3-4 дня - это дни в неделе (3-4 дня в неделю)? а то я пользуюсь через каждые два дня))

03.04.2014, 20:48
aigulechka     -1

valusha77, нет не в неделе а через 3-4 дня. вообще.
ты в два раза чаще пользуешься))

03.04.2014, 22:15
valusha77     

aigulechka, ;)иногда тоже халтурю! кстати, с весной у меня кожа чувствительная стала! с мезороллером ощутимо теперь!

03.04.2014, 22:48
aigulechka     

valusha77, я сегодня начитавшись отзывов, снова воодушевилась и принялась за мезороллер, прокатала лицо, грудь blush попробовала на внутр. поверхности бедра, от перемены веса там немного есть растяжки, так там больнее чем на лице оказывается!!! :shock: В общем на вторую ногу мне уже не дали процедуру закончить. Ребенок уже негодовал, от того что я надолго в ванной зависла.. Потом внимательно смотрел на мое покрасневшее от процедуры лицо, но галантно промолчал о моей "красоте" :D

03.04.2014, 23:44
valusha77     

aigulechka, у меня на тело уходит как минимум полчаса, а у меня двое маленьких детей. Приходится заниматься своей красотой, когда они уже спят. Бывает тяжело и даже лень после трудовой нагрузки с детьми))):( вот поэтому и не получается иногда. В одном положении стоять, считать сколько раз прокатилась мезороллером вертикально-горизонтально, вверх-вниз... А так ради того, чтоб больше не было растяжек, идешь на все!!!:):crazy: чтоб лето провести без комплексов!

03.04.2014, 23:58
ketrin911     +1

Ну вот и я созрела для такой процедуры, чтобы использовать роллер по назначению.Начала так сказать экзекуцию над собой,дабы потом произвести впечатление и фурор перед знакомыми и окружающими:D
Сразу скажу, процедура мне понравилась.это садо-мазо :ROFL:
Почитав отзывы здесь и на просторах инета,приобрела все, что на мой взгляд, посчитала нужным-
1.роллер 1.0мл
2.дезинфекционное ср-во ( в аптеке 15 руб)
3.кислоту
4.маску
5.успокаивающий крем (любой),увлажняющий
Смыла макияж ,очистила кожу тоником,нанесла кислоту и начала катать по лицу...Ай да я молодец!!! Почему я сразу не начала пользоваться им?
1.Лоб- не то что 10 раз, раз 15-20 верх-вниз,налево -направо,по диагонали, туда-сюда.
2.Нос- сразу появились пятнышки крови,но меня это не остановило, а наоборот
3.Щеки
4.Подбородок
5.шея.
До чего могла дотянутся, и тут меня "понесло"- от шеи дальше на тело,но тут вспомнила, что там я не чистила и не наносила ничего и успокоилась.Сначало было небольшое жжение,но после выхода из ванны лицо не то что горело,оно пылало.!!! Я достала успокаивающую маску для лица. где было написано, что её надо держать мин 20-30. Сынок меня увидел в таком виде ( ему три года) испугался и спросил " Где моя мама? " , потом попытался с меня эту маску сорвать. Полежать не получилось, от силы мин 10-15 прошло, Потом умылась, нанесла крем.
Я Вам скажу- это ВЕЩЬ!!!!!
С первого раза почуствовала, как кожа натянулась, как будто я сделала маску из белка и она стянула мне кожу) Муж сказал, что я "помолодела" лет на 80 , увидя мое красное лицо ( а мне 44 )Минут 20 ещё лицо пылало, потом покраснения стали потихоньку спадать, и все пришло в норму.На ночь я ещё как всегда нанесла ночную маску на лицо и уснула.На утро заметила. когда стала умываться, что кожа гладкая, шелковистая и блестит. И это был первый раз!
На этом не останавливаюсь.Решила проводить процедуры через 1-2 дня ( как получиться).Но с приходом солнечных дней решусь купить ещё крем с SPA 50+++++++защитой, перед тем, как выходить на улицу,чтоб был эффект "+", а не "-".
Вот такой мой первый отзыв о роллере.Надеюсь, не последний.
Спасибо!!!!

11.04.2014, 08:17
irina100467     

ketrin911, КЛАСС!!!! У Вас роллер 0,5 или 1,0? Я от мужа тихушничаю, он меня ни разу не видел после процедуры, у него работа сменная, поэтому получается 1 раз в 8 дней, тоже хочется почаще проводить процедуру. Согласна с Вами абсолютно по поводу "аппетит приходит во время еды", я тоже в первый раз хотела только лоб покатать, и понесло!!!))) Еще очень нравится ощущение на второй день, шевеления какие-то в коже, прислушиваюсь и умиротоворяюсь))))

11.04.2014, 08:26
ketrin911     

irina100467, я писала, что 1.0, Вы ж сами мне посоветовали)))

11.04.2014, 08:29
ketrin911     +1

а нет, не вы, а Klop,но все равно спасибо)))

11.04.2014, 08:30
irina100467     

ketrin911, ну да, простите за невнимательность. Отзыв очень эмоциональный, поэтому эту подробность не увидела)))

11.04.2014, 08:31
ketrin911     

irina100467, я ещё знакомой взяла роллер, позвонила вчера, поинтерисовалась, пользуется или нет. Она сказала, что ещё не начала, так я ей как пошла нахваливать свой результат, аж она загорелась, сказала, что придет ко мне, я на ней поэксперементирую))):lol:

11.04.2014, 08:34
abza     -1

А я думала ,что только у меня "шевеления "есть)))))) лицо действительно гладкое стало. Мне 32, а те кто не знает моего истинного возраста ,приписывают мне 25 )))) нос я не прокатываю, у меня слезы автоматом начинают идти. Мимические морщинв возле рта, стали меньше, намного , но блин, косметический шрам пока не исчез (((
irina100467, а вы почему процедуры проводите так редко? Вы стесняйтесь своего мужа?:)

11.04.2014, 09:08
irina100467     

abza, не то чтобы стесняюсь, просто берегу его нервную систему :D

11.04.2014, 09:15
irina100467     

abza, я про эту движуху в коже писала несколько раньше. На шрамы наверное побольше сеансов надо. Не надо останавливаться только!!!

11.04.2014, 09:18
597628388     

Девочки! Читаю-читаю отзывы, ну прям очень хочется взять. Только несколько вопросов у меня есть, которые останавливают, если можете, помогите. С какого возраста можно им пользоваться. По отзывам используют девушки от 30, а мне 26. Можно ли? Второй вопрос: нужно ли делать перерывы между сеансами: например, делал 2-3 в неделю в течение 2-3 месяцев, нужно ли потом давать "отдых" телу? Ну и третий вопрос: а, потом, через 5-10, а то и 20 лет что будет с кожей? Не будет ли она потом "лениться" сама восстанавливаться, не станет ли она еще более дряблой и морщинистой??

11.04.2014, 13:11
abza     

597628388, и через 5-10, а то 20 лет, мы все так же будем ухаживать за своим лицом))) так что нет причин для волнений, будет или не будет кожа дряблее )))Вообще за кожей лица начинают ухаживать с 25 лет, потому что появляются первые признаки старения:( мы же просто помогаем своей коже вырабатывать коллаген. Морщины появляются от того, что кожа перестает его вырабатывать. А так вы можете "прошерстить"интернет)))) я уверена, гугл много ответов даст)))))

11.04.2014, 14:28
Klop     

Вспомнили меня и я решила поучаствовать в вашей беседе. Роллером закончила пользоваться еще в феврале перед поездкой в Египет,так больше к нему и не вернулась (мой легкий загар жалко). Но подруги заметили изменения,да и мой шрам стал без грубых переходов,гладенький. С роллером завязала до осени,но все мнения читать интересно. А завязала,потому,что,даже в салонах (уважающих себя) эту процедуру в мае прекращают проводить (очень активное солнце). А солнцезащитный крем своим коэффициентом показывает на какое время действует защита в минутах.Имейте это ввиду,крем надо постоянно обновлять....

11.04.2014, 17:19
ketrin911     

Klop, вот и я об этом раньше писала,что " процедуру в мае прекращают проводить (очень активное солнце)", но я ещё пару раз повожу , а потом перейду на ноги,тем более, что ноги будут закрыты как минимум до июня ( постараюсь убрать "апельсиновую корочку")))

11.04.2014, 17:28
valusha77     

А на тело можно наносить мезороллер? у меня вот кожа сухая весной, немного болезненно и чувствительноей стала! а так растяжки уже выравнились с кожей, еще чуть-чуть и на ощупь уже ощущаться не будут, немного цветом тока отличаются. Результатом довольна! :good:

11.04.2014, 17:28
akhanzhelika     

Мне 44. Мезороллер с иглами 0,5. Но думаю, что этого, достаточно, что бы там не говорилось о длине игл в зависимости от возраста. Процедуру провожу всего раз в неделю (не хочется утром на работу идти с очень красным лицом, а оно на утро именно такое). После прокатывания области под глазами на следующий день в этом месте отеки - не нравится... Из ампульных средств использую гиалуроновую кислоту, эластин и морской коллаген. Результатом в целом довольна. Кожа стала более упругой, нежной, цвет улучшился, самой себе отражение в зеркале стало больше нравиться. Но морщинки как были так и остались. Может стали чуть менее глубокими. Наверное, для достижения более ощутимого результата надо использовать чаще.

19.04.2014, 09:42
Показаны записи 61-90 из 136.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх