Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Отзывы СП "Мезороллер - проверенное средство от морщин, целлюлита и растяжек"
aigulechka
17.03.14, 18:19
valusha77, Валюша молодец! Продолжай в том же духе, чтоб к лету практически расстаться с растяжками и нам новое фото ежемесячно скидывай :)
valusha77, вот это даааа!!!)))
Спасибо, девчонки!!! :-;
+1
ketrin911, Юлия
18.03.14, 04:21
Девочки,говорят, что сейчас пользоваться им нельзя! Солнце в активе,могут быть не предвиденные результаты.Так им пользоваться надо было до марта( пока солнце на улице не так грело. А вы как считаете? Мне в салоне сказали, и я уже не от первых лиц слышу такое…
+1
ketrin911, Юлия
18.03.14, 04:21
может,для тела и пойдет, только не для лица…я рассстроилась(
ketrin911, что-то солнца я за окном не наблюдаю)))))
ketrin911, вот что я нашла в инете :Весной и летом, в пору высокой солнечной активности, кожу после микроигольчатой мезотерапии (и после классической - тоже) нужно защитить средством с солнцезащитным фильтром (не менее SPF 20). Рекомендуем Крем-Блок от загара и пигментных пятен SPF 45.

Такая же защита рекомендуется в любое время года тем, кто склонен к гиперпигментации, а также при процедурах во время беременности и у людей с нарушениями щитовидной железы.
-1
abza, во-во, тоже хотела об этом написать. Единственное, после процедуры как минимум день нежелательно пользоваться декоративной косметикой, в т.ч. ВВ, СС наверное. Хотя сейчас можно найти крема с солнцезащитным эффектом, которыми можно пользоваться)))
alfija65
22.03.14, 17:27
Заказывала себе мезороллер (с мед. сталью 0.5 мм), пытаюсь избавить от рубцов на лице, пользуюсь в комплексе с контрактубексом. Пока результатом довольна, также начала замечать, что поры на лице заметно сузились.
Маме заказала мезороллер (с титановыми микроиглами). Бабушка увидев маму через месяц удивилась куда подевались морщины? Теперь и бабушка попросила заказать ей :):good:
aigulechka
03.04.14, 15:36
ОТЗЫВ С ОДНОГО САЙТА: НУ НЕ ПОТРЯСАЮЩИЙ ЛИ РЕЗУЛЬТАТ!!!
С такой проблемой как растяжки знакомы очень многие женщины. И очень часто так бывает, что растяжки появляются уже белые, обычно это во время подросткового периода. На груди, бедрах, руках, они могут появиться везде, и очень досаждать его владелице! Мезороллер это прорыв в косметологии. Я не буду писать о том, что обещают производители. Но он реально работает, они становятся не так заметны, потихоньку сужаются по краям, и я не побоюсь сказать такое слово, как потом просто ИСЧЕЗАЮТ. Я продолжаю свою борьбу. ФОТО ДО это февраль этого года, ФОТО ПОСЛЕ март этого года,катала месяц, каждые 3-4 дня, роллер длиной 1 мм.
Также хочу отметить что мезороллер поможет убрать растяжки и на груди, подтянет ее! А ведь грудь это очень нежное место, здесь грубые пилинги не подойдут, ни один лазер не уберет очень глубокие растяжки, а мезороллер с этим справится.
По поводу болезненности, у всех разный болевой порог, можно пользоваться Лидокаином-спреем, в любом случае, чего мы только женщины не делаем, чтобы быть моложе, выглядеть лучше, и ничего терпим. Не так это уж и страшно, поверьте! Будьте красивы и счастливы!

ДО


ПОСЛЕ
aigulechka, немного не поняла, каждые 3-4 дня - это дни в неделе (3-4 дня в неделю)? а то я пользуюсь через каждые два дня))
aigulechka
03.04.14, 18:15
valusha77, нет не в неделе а через 3-4 дня. вообще.
ты в два раза чаще пользуешься))
-1
aigulechka, ;)иногда тоже халтурю! кстати, с весной у меня кожа чувствительная стала! с мезороллером ощутимо теперь!
aigulechka
03.04.14, 19:44
valusha77, я сегодня начитавшись отзывов, снова воодушевилась и принялась за мезороллер, прокатала лицо, грудь :oops: попробовала на внутр. поверхности бедра, от перемены веса там немного есть растяжки, так там больнее чем на лице оказывается!!! :shock: В общем на вторую ногу мне уже не дали процедуру закончить. Ребенок уже негодовал, от того что я надолго в ванной зависла.. Потом внимательно смотрел на мое покрасневшее от процедуры лицо, но галантно промолчал о моей "красоте" :D
aigulechka, у меня на тело уходит как минимум полчаса, а у меня двое маленьких детей. Приходится заниматься своей красотой, когда они уже спят. Бывает тяжело и даже лень после трудовой нагрузки с детьми))):( вот поэтому и не получается иногда. В одном положении стоять, считать сколько раз прокатилась мезороллером вертикально-горизонтально, вверх-вниз… А так ради того, чтоб больше не было растяжек, идешь на все!!!:):crazy: чтоб лето провести без комплексов!
ketrin911, Юлия
11.04.14, 04:17
Ну вот и я созрела для такой процедуры, чтобы использовать роллер по назначению.Начала так сказать экзекуцию над собой,дабы потом произвести впечатление и фурор перед знакомыми и окружающими:D
Сразу скажу, процедура мне понравилась.это садо-мазо :ROFL:
Почитав отзывы здесь и на просторах инета,приобрела все, что на мой взгляд, посчитала нужным-
1.роллер 1.0мл
2.дезинфекционное ср-во ( в аптеке 15 руб)
3.кислоту
4.маску
5.успокаивающий крем (любой),увлажняющий
Смыла макияж ,очистила кожу тоником,нанесла кислоту и начала катать по лицу…Ай да я молодец!!! Почему я сразу не начала пользоваться им?
1.Лоб- не то что 10 раз, раз 15-20 верх-вниз,налево -направо,по диагонали, туда-сюда.
2.Нос- сразу появились пятнышки крови,но меня это не остановило, а наоборот
3.Щеки
4.Подбородок
5.шея.
До чего могла дотянутся, и тут меня "понесло"- от шеи дальше на тело,но тут вспомнила, что там я не чистила и не наносила ничего и успокоилась.Сначало было небольшое жжение,но после выхода из ванны лицо не то что горело,оно пылало.!!! Я достала успокаивающую маску для лица. где было написано, что её надо держать мин 20-30. Сынок меня увидел в таком виде ( ему три года) испугался и спросил " Где моя мама? " , потом попытался с меня эту маску сорвать. Полежать не получилось, от силы мин 10-15 прошло, Потом умылась, нанесла крем.
Я Вам скажу- это ВЕЩЬ!!!!!
С первого раза почуствовала, как кожа натянулась, как будто я сделала маску из белка и она стянула мне кожу) Муж сказал, что я "помолодела" лет на 80 , увидя мое красное лицо ( а мне 44 )Минут 20 ещё лицо пылало, потом покраснения стали потихоньку спадать, и все пришло в норму.На ночь я ещё как всегда нанесла ночную маску на лицо и уснула.На утро заметила. когда стала умываться, что кожа гладкая, шелковистая и блестит. И это был первый раз!
На этом не останавливаюсь.Решила проводить процедуры через 1-2 дня ( как получиться).Но с приходом солнечных дней решусь купить ещё крем с SPA 50+++++++защитой, перед тем, как выходить на улицу,чтоб был эффект "+", а не "-".
Вот такой мой первый отзыв о роллере.Надеюсь, не последний.
Спасибо!!!!
+1
ketrin911, КЛАСС!!!! У Вас роллер 0,5 или 1,0? Я от мужа тихушничаю, он меня ни разу не видел после процедуры, у него работа сменная, поэтому получается 1 раз в 8 дней, тоже хочется почаще проводить процедуру. Согласна с Вами абсолютно по поводу "аппетит приходит во время еды", я тоже в первый раз хотела только лоб покатать, и понесло!!!))) Еще очень нравится ощущение на второй день, шевеления какие-то в коже, прислушиваюсь и умиротоворяюсь))))
ketrin911, Юлия
11.04.14, 04:29
irina100467, я писала, что 1.0, Вы ж сами мне посоветовали)))
ketrin911, Юлия
11.04.14, 04:30
а нет, не вы, а Klop,но все равно спасибо)))
+1
ketrin911, ну да, простите за невнимательность. Отзыв очень эмоциональный, поэтому эту подробность не увидела)))
ketrin911, Юлия
11.04.14, 04:34
irina100467, я ещё знакомой взяла роллер, позвонила вчера, поинтерисовалась, пользуется или нет. Она сказала, что ещё не начала, так я ей как пошла нахваливать свой результат, аж она загорелась, сказала, что придет ко мне, я на ней поэксперементирую))):lol:
А я думала ,что только у меня "шевеления "есть)))))) лицо действительно гладкое стало. Мне 32, а те кто не знает моего истинного возраста ,приписывают мне 25 )))) нос я не прокатываю, у меня слезы автоматом начинают идти. Мимические морщинв возле рта, стали меньше, намного , но блин, косметический шрам пока не исчез (((
irina100467, а вы почему процедуры проводите так редко? Вы стесняйтесь своего мужа?:)
-1
abza, не то чтобы стесняюсь, просто берегу его нервную систему :D
abza, я про эту движуху в коже писала несколько раньше. На шрамы наверное побольше сеансов надо. Не надо останавливаться только!!!
Девочки! Читаю-читаю отзывы, ну прям очень хочется взять. Только несколько вопросов у меня есть, которые останавливают, если можете, помогите. С какого возраста можно им пользоваться. По отзывам используют девушки от 30, а мне 26. Можно ли? Второй вопрос: нужно ли делать перерывы между сеансами: например, делал 2-3 в неделю в течение 2-3 месяцев, нужно ли потом давать "отдых" телу? Ну и третий вопрос: а, потом, через 5-10, а то и 20 лет что будет с кожей? Не будет ли она потом "лениться" сама восстанавливаться, не станет ли она еще более дряблой и морщинистой??
597628388, и через 5-10, а то 20 лет, мы все так же будем ухаживать за своим лицом))) так что нет причин для волнений, будет или не будет кожа дряблее )))Вообще за кожей лица начинают ухаживать с 25 лет, потому что появляются первые признаки старения:( мы же просто помогаем своей коже вырабатывать коллаген. Морщины появляются от того, что кожа перестает его вырабатывать. А так вы можете "прошерстить"интернет)))) я уверена, гугл много ответов даст)))))
Вспомнили меня и я решила поучаствовать в вашей беседе. Роллером закончила пользоваться еще в феврале перед поездкой в Египет,так больше к нему и не вернулась (мой легкий загар жалко). Но подруги заметили изменения,да и мой шрам стал без грубых переходов,гладенький. С роллером завязала до осени,но все мнения читать интересно. А завязала,потому,что,даже в салонах (уважающих себя) эту процедуру в мае прекращают проводить (очень активное солнце). А солнцезащитный крем своим коэффициентом показывает на какое время действует защита в минутах.Имейте это ввиду,крем надо постоянно обновлять….
ketrin911, Юлия
11.04.14, 13:28
Klop, вот и я об этом раньше писала,что " процедуру в мае прекращают проводить (очень активное солнце)", но я ещё пару раз повожу , а потом перейду на ноги,тем более, что ноги будут закрыты как минимум до июня ( постараюсь убрать "апельсиновую корочку";)))
А на тело можно наносить мезороллер? у меня вот кожа сухая весной, немного болезненно и чувствительноей стала! а так растяжки уже выравнились с кожей, еще чуть-чуть и на ощупь уже ощущаться не будут, немного цветом тока отличаются. Результатом довольна! :good:
Мне 44. Мезороллер с иглами 0,5. Но думаю, что этого, достаточно, что бы там не говорилось о длине игл в зависимости от возраста. Процедуру провожу всего раз в неделю (не хочется утром на работу идти с очень красным лицом, а оно на утро именно такое). После прокатывания области под глазами на следующий день в этом месте отеки - не нравится… Из ампульных средств использую гиалуроновую кислоту, эластин и морской коллаген. Результатом в целом довольна. Кожа стала более упругой, нежной, цвет улучшился, самой себе отражение в зеркале стало больше нравиться. Но морщинки как были так и остались. Может стали чуть менее глубокими. Наверное, для достижения более ощутимого результата надо использовать чаще.