Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Отзывы СП "Мезороллер - проверенное средство от морщин, целлюлита и растяжек"
Итак, девочки, насмотревшись видео, вчера (пока муж на работе) провела вторую процедуру. Руки уже не тряслись от страха, уже ясно отдавала себе отчет - что и как надо делать. Вот сегодня на работе отголоски процедуры явнее, чем в первый раз. Это называется -вчера очень старалась. В этот раз не стала мазать пантенолом, зато после процедуры повторно нанесла гиалуронку. Кожа не возмутилась, смывать не пришлось. Вобщем, регламент складывается, очень рада за себя. Сегодня сижу на работе чуть краснее обычного, прислушиваюсь к движению молодых клеток, наполняющих кожу коллагеном, тугором и прочими полезными вещами и наслаждаюсь!
Klop, irina100467, девочки, да героиня ролика едва держится, чтобы не взвыть от боли! посмотрите на ее судорожно сжатые челюсти! вот это гестапо… даже до конца досмотреть не смогла, ужас-ужас.
+1
aigulechka
31.01.14, 19:00
Я в шоке от ролика - кровавое зрелище. :shock:
oksyoksy, aigulechka, а там еще есть ролик с той же процедурой мужичку лысому, вот он тоже корчит рожицы от боли и тоже кровавое месиво. Больше никаких не смотрела.
zuljaK
01.02.14, 08:05
irina100467, а вы трете до красноты или до крови? тоже в ужасе от ролика.
zuljaK, только до красноты, до крови- это не для меня. У меня и роллер только 0,5, он до крови не сделает. С моим роллером только приятные ощущения. Хотя, конечно, подумываю, что через какое-то время закажу 1,0 мм. Он тоже до крови не сделает, но ощущения наверное другими будут.
Вчера решилась на кровавую процедуру!!!Водила ,как в ролике-быстро и много,правда только по лбу и носогубные складки (проблемы №1).Была кровь,но не столько сколько в ролике.Как не странно, не так больно,как если водить медленно!!!Пользовалась гиалуронкой,после прокатки,и потом Пантенолом.Ощущение на утро (катала уже в 12 ночи),как будто закачала ботекс,лоб не собирается в складки и красноты нет.Повторю обязательно в том же темпе.
я тоже ролик просмотрела…. блиииииин.... страшно как! В ролике женщина говорит о том, что ей на кожу нанесли анестезирующий крем.....
akhanzhelika,но у нее и ролик ,похоже больше 1 мм…а там нужна анастезия..
Klop, Вы бесстрашный экспериментатор! Уважаю! А по поводу быстро-медленно, это правильно, уколы тоже делают быстро, так менее больно.
Klop, в какой закупке есть альгинатная маска?
lenok74, ПРИСТРОЙ от Aigulechka в т.ч. корейская косметика - так называется закупка. Там есть альгинатные маски.
ketrin911, Юлия
25.02.14, 03:20
ну вот и я получила это чудо.У меня вопрос- его до начала процедуры надо будет чем то обработать или сразу начинать. ? а после процедуры?
aigulechka
25.02.14, 06:53
ketrin911, надо конечно, или хлоргексидином или перекисью водорода.
я так и не поняла,что именно так и надо делать со своими лицом как на видео показано?!:shock:я сделала первый и пока единственный раз,но было больно,я правда не нажимала так,но лицо потом стало,как-будто после бани,красное,но мне понравилось мое лицо после этой процедуры,мягкое. напишу последующие отзывы через 1 месяц. все-равно пока еще ничего не ясно)) сколько раз в неделю нужно делать? я боюсь переборщить ))или чем больше ,тем лучше?
+1
доброго времени суток! у меня роллер 0,5 мм..во время процедуры боли нет,единственное жжение потом….лицо красное как после ожога солнцем,но это быстро проходит....я использовала роллер с коллагеном,но пожалела ,что не взяла гиалуроновую кислоту...хочу заказать роллер уже на 1 мм и кислоту,думаю эффект будет видимым
oksana1973, гиалуроновая кислота продается в аптеках:)
OxiOxi
25.02.14, 14:13
BrilliantBrunette, а там тоже чистая (без добавок, консервантов) гиалуронка? И сколько стоит?
OxiOxi, стоит несравнимо дешевле. Вот насчет того, можно ли ее использовать с мезороллером, не знаю. Нужно посмотреть состав. У меня на нее типа аллергии (на ту, что вместе с роллером заказывала), не могу пользоваться:(. Поэтому и не посмотрела в аптеке точно.
OxiOxi
25.02.14, 14:20
BrilliantBrunette, спасибо за совет! А мне свою пришлось выбросить после лечения демодекса(((
Здравствуйте, девочки. Получила роллер с титановыми иглами 0,5 мм, получила сразу и в тот же день попробовала, для меня болезненое место было лоб, токое ощущение что слезы наварачиваются непроизвольно, на первый раз делала по 4-6 раз в каждую сторону, терпимо, лицо равномерно покраснело, после наложила пантенол, улиточный гель еще не пришел, через час краснота прошла, остались приятные ошущения, такое чувство что ощущаешь движениеё шевеления в коже, такие лщущения сохранилис и на втррой день. Нос прокатала аккуратноё но думаю получилось, с осторожностью вокруг глаз совсем чуть чуть. Через 4 дня повторила, но чуть более интнсивнее, захватила нижную сторону подбородка, до шей не дошла. А можно да катать шею? Так же самые прикальные ощущения на след день! После двух раз использования сотрудница на работе долго приглядывалась и начала допытывать: говорит лицо светится, форфоровое, может говорит я поменяла тоналку? А может у меня новые румяна? Пришлось сказать что тщательно поскрабилась! Пригляделась в зеркало, действительно светится! Благодарю организатора за такую возможность!
Заказывала мезороллер широкий 1мм для борьбы с родовыми растяжками. Начала использовать сразу в день получения. Концентрат заказать не получилось. Вместо него использую улиточный крем. Процедуры проводила каждый день, пока вчера не прочитала о том, что нужно делать перерывы по 2-3 дня, чтобы кожа начала восстанавливаться. Ежедневно не рекомендуется.
Кожа разгладилась и растяжки стали менее заметными. Результат есть. Хоть и не большой. Я рада. Буду идти до победного. Обязательно закажу концентрат. Думаю с ним результат будет лучше.
Я долго не решалась,но решила попробывать. Первый день было больно,лицо горело,красное, правда утром никакой красноты. Не скажу,что морщинки ушли,но лицо сияет,такое ощущение будто задышало. Вчера сделала второй раз,уже более и менее,захватила область верхнего века глаз,больно,но терпимо. Лично мне все в радость. Спасибо большое организатору за закупку. Всем подругам посоветовала. Сейчас заказала широкий 1мм для тела. Через месяц надеюсь результаты будут. Раз после одного раза коже нравится улыбается и сияет:-P
+1
ketrin911, Юлия
01.03.14, 13:04
видео- какой то женский садист ( лицо такое . как будто девушка лицом прокатилась по асфальту.Результат такой же.
OxiOxi
03.03.14, 10:15
BrilliantBrunette, а Вы в какой аптеке видели гиалуронку? Я по всем близлежащим прошлась, нигде нет((( Может точное название и производителя укажете, чтоб в аптеке конкретно мжно было спрашивать:oops:
OxiOxi, я посмотрю и напишу вечером.
Всем привет.Получила свой мезороллер с титановыми позолоченными микроиглами 1мм и сегодня первый раз попробовала в деле.Сначала лицо протерла хлоргексидином и быстро прокатала роллером(ни каких болевых ощущений не было),лицо покраснело,потом нанесла крем пантенол.(попробовала в области подбородка –-больно и поэтому сегодня не стала "трогать "эту зону). Вот так отреагировала моя кожа на эту процедуру.
фото до использования мезороллера. растяжки после родов((( После применения мезороллера+ улит.крема в течении 2х месяцев (не ежедневного использования) мои растяжки заметны, но не так, как вначале. Уже слабее выражены и не так сильно ощутимы! Я очень надеюсь, что с таким трудом я все-таки от них максимально избавлюсь
фото после использования мезороллера в течении 2 х месяцев
+2
valusha77, результат впечатляет!!! Эффект обалденный!