Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Заказывала колготки с тройными тормозами р-р 80-86, но пришел пересорт по размеру 86-92. Колготы маломерят, мы носили когда были ростом 71-75 см. Качество отличное!!!! Признаюсь честно, среди всех других колготок в доме, в первую очередь после стирки одевались они Мягкие, тянутся хорошо, высокие, под памперс хорошо, резинка хорошо держит. Стоят, конечно, дороже чем турецкие колготки, но их не приходится с трудом натягивать каждый раз после смены подгузника. Немного перетянулись внизу, где швы, но думаю тут может быть две причины, либо переполненный памперс, либо из за того что одевали до последнего. Сзади все нормально, в отличие от колготок Миланко, у которых попка в "сетку". Вот наши колготки с тормозами на стопе Сейчас мы носим 92-98, наш рост 76 см.
Lina_Lina, от полноты ног наверно зависит. Спасибо Вам за закупку!!!! Вот еще заглядываюсь на шапки в вашей закупке, только вот заказывать боюсь, 48-50 см большие наверно будут, у нас ОГ 46 см?
брали колготки для мальчика, качество очень понравилось. самое главное что одеваются легко, т. е. не тугие, тянутся хорошо. а то с нашей "любовью" одеваться это сложновато.
Забрала ШЛЕМИК. Пришёл светло-СЕРОГО цвета, даже лучше - к любой одёжке подойдёт. Размер, как и Заказывала, 40-42. Он такой махонький !! Сшит аккуратно, тянется хорошо, думаю, не только осенью будем одевать, но и зиму прихватим. Очень нужная вещь в гардеробе малыша, ОЧЕНЬ вовремя пришёл. ОРГу СПАСИБО !!!!
Заказала комплект шапочка+шарф АЯ109-3. Подойдет на холодную осень, шапка двойная, толстенькая. Я надеялась одевать ее в начале осени, когда чуть похолодает, но думаю дочке будет жарко в такой шапке. В целом качество отличное, мне очень понравилась. Единственное, но! Мне кажется, что они немного маломерят. На голову 49 см, 2года и 2мес. дочке, взяла 50-52 р. Села впритык, пришлось растягивать хорошо, лобик остался открытым. Думаю на весну уже будет мала