Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Хвастики закупок от Наталии Григорьевой (в названии фото пишем закупку)
Девочки, Оставляйте свои отзывы о моих закупках!!! Очень интересно Ваше мнения, кому что понравилось!!! Буду благодарна (с меня + в репутацию)))
+1
annaleon, Анна
06.01.14, 12:23
Я заказывала спортивные брюки и кофту на молнии из закупки Аркар. Получился костюм.Осталась довольна! Цвет яркий, сам костюм теплый,приятный к телу. Размер соответствует.
Сыну брала кофточки (закупка КОЯШ). Тоже понравились на вид (ещё пока не стирала), брала на вырост. Модель 663- на картинке интереснее смотрится, там рукава однотонные, а перед в клетку. А на деле пришла кофта вся в клетку.
Детские подгузники Sealer и Prokids аналог MERRIES НО ДЕШЕВЛЕ!!!!
Хочу оставить свой отзыв о тайваньских подгузниках
Мои дети на них с 6 месяцев,сейчас нам 2.4,спим ночью до сих пор в них,т.е. получается почти 2 года не изменяем им
Перепробовали все-японские всех видов,памперсы,либеро,хагисы….все не то было....
Мне больше всего нравятся Prokids Magic Tape ,Prokids Happy Angel тоже хорошие,но в них липучки мне не очень нравятся,а вот Сеалер в новой упаковке немного разочаровал,в старой были лучше
annaleon, Анна
04.02.14, 08:25
Мы тоже попробовали подгузники Prokids, впитывают хорошо,но мне кажется, что merris помягче. По размеру брала L (9-14кг). Мы весим 12кг и мальчик у меня не пухлячок, подгузник только,только. Лучше брать размер побольше.
TatianaSubbotenko
16.02.14, 09:03
Закупка "Все трусики по 60 рублей!!!
Вот фото нескольких трусиков, качество хорошее, при ручной стирке не деформировались и не полиняли (стирала перед тем, как одеть первый раз):



А вот эти трусики просто великолепные!!! Мало того, что на них мои любимые бантики, так они ещё из хлопка, очень приятные к телу:

TatianaSubbotenko
16.02.14, 09:18
Закупка "Недорогие платья и леггинсы от FAQ-FASHION"
1. Платье Джерси "Бантик" Зеленый+Черный Dj1-6, заказала размер S при моём пограничном размере 42(верх) - 44(низ).
Качество платья отличное, одно НО - оно заужено книзу :(, что я не очень люблю. Но одев его и посмотревшись в зеркало мне понравилось :)

TatianaSubbotenko
16.02.14, 09:22
TatianaSubbotenko
16.02.14, 09:33
2. Леггинсы черные лайкра L1-1 (блеск), заказала размер S. Тянутся хорошо, сшиты качественно. Но есть один минус - очень низкая талия, при ходьбе доставляет небольшой дискомфорт.

Очень понравились пижамки Ульяновский трикотаж,100% хлопок,мягенкие,приятные на ощупь,хорошее качество,идут в общем-то в размер,хотя штанишки немного большемерят( брючками)
С удовольствием закажу еще!
Наталья,спасибо тебе большое!!!!!!!!:Rose:
annaleon, Анна
21.02.14, 08:06
Я заказывала костюм из закупки Ульяновский трикотаж для детей. Приятный на ощупь, ещё правда не стирала. Цвет ярче чем на фото. Мне кажется немного маломерит.
annaleon, Анна
21.02.14, 08:09
Вот ещё маечка. Закупка "Апрель". Мне очень понравилось качество,цвет красивый. Думала одевать под низ, но теперь думаю можно и так летом. Красивая!!На спине полосочки.
Очень довольна закупкой "Лимонти Одежда для всех", получила и просто в восторге. Всё село идеально и качество просто шокировало за такие смешные деньги. Огромное спасибо, Наташенька, за эту закупку!!!! :))) А вот 2 моих платья и ночная рубашка.
Одежда, купальники, обувь, аксессуары для танцев,гимнастики,плавания и многое другое
пока только мои брюки:
Брюки В-13

В общем, могу сказать только одно - Наташа, спасибо, брюки сели как влитые, талия не заниженная, по длине - идеально (на больший рост будут коротки), идут в размер (р.46, рост 165), ткань - эластан, утягивает животик. Не знаю, как после стирки (надеюсь не ссядутся в длину), но пока второй день в них
Писала уже про ульяновский трикотаж,все таки поносив решила,что немного маломерят)))))))))Детки ростом 92 и 97,пижамки на 104,а они абсолютно в пору!!!Стирались уже раз 20,цвета остались яркие,не появились катышки,очень нравятся и мне и детям!!!Наташа,жду с нетерпением закупку!!
Sazhina, Мария
24.05.14, 07:06
Спасибо за закупку спортивных костюмов. С размерами угадала (т.е. берите размеры, которые обычно на себя берете), единственно детские спортивные штаны, которые не костюмом, а отдельно большемерят по длине, но в детской одежде это не страшно)))) И взрослые и детские костюмы порадовали качеством и ткани, и швов. Спасибо, Натуль. И вот тебе долгожданные фотки))))) ну только детские - меня фоткать некому))))
annaleon, Анна
09.06.14, 12:20
Закупка- Купальники и красивое нижнее белье известных марок FABA…
Вот мой КУПАЛЬНИК ЖЕНСКИЙ BIGAO BGW-204MC. Качество на вид хорошее, размер соответствует.
annaleon, Анна
09.06.14, 12:29
Закупка-Сабо, тапочки из натуральных материалов - кожи, льна и хлопка.Я заказывала себе 2 вида:
Тапочки женские из натуральной кожи артикул 006
Тапочки женские из натурального льна.
И те,и те понравились. Из льна-на размер маломерят. Из кожи-маленько тоже.НО я специально заказывала на размер больше. Китаем НЕ ПАХНУТ!! Очень понравились.
Очень понравилась закупка Все в дом!!!!!!Заказала подушки с бамбуковым волокном и бамбуковые облегченные одеяла,всё очень понравилось спим с удовольствием,одеяла идеальны для лета и когда зимой шпарит отопление!!!С удовольствием закажу подушки теперь для детишек и одеяла зимние из бамбука!!!:Rose:
Наталья,СПАСИБО!!!!!!
Наташа, спасибо за закупку "mix-мода". Летнее платье от личного качества. Трикотаж не тонкий, строчки ровные. Ну а цена))))) супер. Фото пока выложить не могу. В такую погоду летний сарафан ну никак не впечатляет, в пору пуховичок одевать. Еще раз спасибо))). По размерности - на мои ощущения идет в размер!
shidol, Оленька, Спасибо!:good:
fsnega, Спасибо Большое! Жду фото:oops:
Из закупки тапочки из натуральных материалов, очень понравились мужские тапочки, мягкие, натуральные и очень симпатичные, спасибо!!! :)
Очень довольны купальником для выступлений по гимнастике, из закупки "Одежда, купальники, обувь, аксессуары для танцев,гимнастики,плавания и многое другое". Пришёл тот цвет, как заказывали, размер идеально соответствует росту, очень качественно сшит, просто безупречно, оказался неожиданно красивее, чем на картинке!!! :))) Очень благодарны, будем теперь самые красивые, благодаря вам, Наташенька! :) СПАСИБО!!!! :Bravo:
Невероятно красивая, лёгкая, тонкая ФЛИСОВАЯ толстовка за 400р из закупки "Лика Дресс" - Ивановский трикотаж" (идёт размер в размер) , очень стильненько и очень-очень теплая! Спасибо просто огромущее!!!!!!!!! :)
Заказывала у Наташи Купальник женский Bigao BGO-201LX из закупки "Купальники и красивое нижнее белье известных марок FABA…". Размер брала 42. Сел просто идеально, отличная расцветка и качество, все шовчики ровные, нигде нет торчащих ниток и т.п. А по цене вообще смешные деньги за такую качественную вещь! Спасибо.
Закупочка "MattieL ’ - детская одежда,подчеркивающая индивидуальность ребенка + блузки для школы". Отличное качество, спасибо.
Закупка: «Фантазия» - сумки,обложки, визитницы…..... Взяла мужу в подарок на день рождение обложку для автодокументов и обложку для паспорта. Потрясающе красивые!!!!!!!!!! Очень качественные, швы ровные ни чего ни где не торчит, просто не придраться!!!!!!! Кожа натуральная мягкая и очень презентабельная, ровная!!!!!!!!!! Получился великолепный комплект-набор одинаковый по фактуре и цвету. Даже муж был удивлён качеством, очень доволен! Невероятное спасибо за эту закупку, Наташенька!!!! Супер качество и красота за невероятно маленькую цену!!! Соотношение цены и качества выше всех похвал! Без пересорта по цвету и фактуре! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! :)
Сапоги зимние Lucky Key на 36(стопа 23 см) взяла 37.Сели замечательно,чуть свободно,как и надо на зиму.Качество отменное,строчки ровные,очень красивые и мягкие!Также приобрела сапожки GRACIANA тоже 37 размер,у меня высокий подъем.Спасибо,Наталья!
annaleon, Анна
17.08.14, 13:40
Участвовала в закупке льняной одежды. Качество отличное,размер соответствует. Стирала в машинке, не линяет. Вот мои бриджи и топ