Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
я и не спорю, я действительно заказала 10 метров, так и получила, НО! На момент заказа я не знала, что 10 метров отличается от фото, я узнала об этом после того, как забрала товар! Оказывается я сама должна была экстрасенсорными способностями догадаться об этом Я лишь говорю о том, что вы под одним фото разместили товар, который не соответствует реальности. Все же что ни говори - я считаю что вы меня ввели в заблуждение, потому что поставили одно фото, а пришло совсем другое. Причем никакого предупреждения не было, что фото и товар - разные!
пишите в личку
написала уже 2 сообщения, оба без ответа. Я не против поговорить в ЛС.
Здравствуйте))) Много чего набрала, как всегда. Спасибо за закупку. Но хочу похвастаться этим: Ночник Camelion XYD-417 (7W,220V) с фотосенсором 7066 (артикул 12500). Фото в темной комнате: слева - без вспышки, справа - со вспышкой. Удобно)) Ночью включился, утром выключился!)))
Наш комплект, который я приобрела на смену детскому стульчику. У меня дочка. Зная, что гарантии по цвету (для мальчика или для девочки) нет, заказала "любой" цвет, но как по заказу пришел настоящий девчачий комплект.
Чайник керамический заказывала ("Чайник Эл. DELTA DL-1230 1,2 л, 1200 Вт, корпус фарфор, диск, 1,2 л, 1200 Вт, корпус фарфор, вращение корпуса на 360* , шт.). Обошлось всего в 605 рублей.В магазине дороже. И внутри и снаружи керамика. Часы - радио - будильник. (Часы/радио SUPRA SA-16FM.) Хорошие часы,в роли антенны служит эта тоненькая проволока.Батарейка для часов-крона,с ними часы работают даже если отключить от сети. Спасибо организатору!
Хочу оставить отзыв по товару проверенному временем! Покупала маме на подарок кофеварку "Atlanta-531". Очень аккуратненькая и отлично работает. Пользуется мама уже больше года,не каждый день конечно,но в выходные всегда варит кофеёк. В доме много техники этой фирмы,цена у нее бюджетная,а качество хорошее! Вторая моя покупка - флешка. Тоже никаких нареканий. А цена намного дешевле чем в магазинах! Ну еще как и многие заказывала машинку для удаления катышков. Работает превосходно! СПАСИБО ОРГУ ЗА ЗАКУПКУ! БУДУ УЧАСТВОВАТЬ ЕЩЕ!
kajum81, спасибо за закупку, очень довольна этой шваброй - Швабра MopM4 с насадкой из микрофибры, вначале сухой собираю весь мусор, а затем влажной дочка моет пол.
Я лишь говорю о том, что вы под одним фото разместили товар, который не соответствует реальности.
Все же что ни говори - я считаю что вы меня ввели в заблуждение, потому что поставили одно фото, а пришло совсем другое. Причем никакого предупреждения не было, что фото и товар - разные!
написала уже 2 сообщения, оба без ответа. Я не против поговорить в ЛС.