Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Шикарные платья и костюмы от MEDINI. Medini "Exclusive" - весенняя коллекция 2014 !
Уважаемые девочки! Жду от вас отзывы по размерам и по качеству платьев!!
ТУНИКА-ПЛАТЬЕ. ТЕПЛАЯ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ КРАСИВАЯ ТКАНЬ )))
+1
politusi, ой. спасибо за первый отзыв) всё таки качество у них на высоте. рада. что всё подошло и понравилось.
Заказала, платье Асия и костюм Лиза, все СУПЕР! Как на сайте и цвет такой же, и размер подошел. Очень красиво! Качественно сшито! Спасибо!!!
1975sania, спасибо за отзыв)
NastyaIvanova
12.03.14, 11:40


Заказывала сестре платье, костюм и комбинезон все одного размера, но в итоге платье и костюм оказались в талии немного великоваты, но комбинезон сел идеально, хоть и расцветка пришла другая (но это не страшно, пришла тоже красивая). Качество порадовало. Нитки нигде не торчат, ткань хорошая. В целом покупкой довольна.
Вот ссылки на костюм и комбинезон: http://medini-original.com/ru/product/699.html
http://medini-original.com/ru/product/842.html
+1
Ирина, спасибо большое за закупку, все три платья супер! Идеально сели. А качество очень хорошее. Украина умеет шить. Жду следующую закупку.
NastyaIvanova, 1975sania, спасибо девочки за отзывы! платья действительно красивые. красивая верхняя одежда-фирма молодец. отшивают очень прилично!:)
NastyaIvanova
22.04.14, 11:31


Заказала платье Диона. Качество очень нравится, да и цена отличная! Ну где еще можно найти длинное шифоновое платье за 1200 руб! Цвета яркие, как на фото. Единственное, придется укоротить (мой рост 164 см), иначе всю пыль подолом соберу) Но это не важно) Я к этому привыкла! Минус нашла только один: на груди по середине шифон уж очень свободно, но это тоже исправимо) Спасибо за закупку!
+1
NastyaIvanova, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ФОТО И ЗА ОТЗЫВ) ВСЕ ПЛАТЬЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ. СКОРО В ПРОДАЖЕ ПЛАТЬЯ ДО 60 РАЗМЕРА БУДУТ -И СЕБЕ ПРИКУПЛЮ):Yahoo!:

Ирина, спасибо за все мои наряды из Медини!!! Это платье теперь одно из моих любимых) Ношу 46 размер, а это заказала на 44 и тоже "влезла";))) Качество на высоте!
+2
просто супер!NataliNatali, платье вживую да на такой фигурке-просто класс! очень приятная новость, что счас у них появилась батальная серия (большие размеры до 60) и я то же смогу прикупить себе платье этого бренда :Yahoo!:
Плащ супер! Очень красивый. Спасибо.
ПОЛУЧИЛА КОСТЮМ ЖАКЛИН В2 ВСЕ ХОРОШО ПОНРАВИЛОСЬ НО ВИДИМО ПЕРЕСОРТ НА ЭТИКЕТКЕ НАПИСАНО ЖАКЛИН В1.ЗАКАЗЫВАЛА ХЛ ЭТО 50 52Р.НЕМНОГО БОЛЬШЕВАТ .НО ЭТО НЕ СТРАШНО.КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ.ПОШИТО АККУРАТНО.
Шикарная закупка))) Заказывала своей тете Комбинезон "Купава" А5 Платье "Скарлет" А5 Платье "Валенсия" С1 все очень очень!!!! Фото в реале еще не сделала, но все как на сайте поставщика. Спасибо:Rose:
Продам платье ЛЕДА новое, р.46, мне велико, скорее подойдет на 48, цена 1100
Вы не можете отвечать в этой теме