Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Женский стиль от Настаси
Девочки, пишите отзывы, выкладывайте фото, делитесь опытом по размерам.
Моё впечатление: качество очень порадовало, размеры и цвета соответствуют заявленным.
Заказывала два платья и брюки. Платье 442 шанель-ваниль трикотажное платье просто привело в восторг, качество отличное - плотный трикотаж, тянется, но не очень сильно. Выглядит стильно, действительно в стиле Шанель)))) Подойдет для разных случаев. Брючки 475 индиго - отличные, летние брюки, застежка сбоку, тоже порадовали. А вот платьице 479 лео-коралл трикотажное платье немного разочаровало. На картинке выглядит лучше, на мне оно намного короче, но тут может быть из-за роста. Но не сильно расстроилась, применение найдется. В общем всем довольна, все отлично. Оксана, огромное спасибо за закупку. Присмотрела еще вещички для заказа после НГ.
Отзывы, г. Салават
Заказала 585-553 гленчик-черный трикотажный комплект, я просто в восторге! Сидит просто отлично! Вживую намного красивее, чем на картинке! Я осталась очень довольна! Девочки, всем советую! Оксана, большое Вам спасибо!
nastusik, Анастасия, спасибо за отзыв! Я тоже очень рада этой закупке. Брала уже несколько вещей и очень довольна:Yahoo!:
Заказывала платье 594 орнамент трикотажное платье 44 размера. Мой размер 44-46, платье село идеально, качество отличное, ткань очень приятная к телу))) одни положительные эмоции от платья, буду летом носить и радоваться))) спасибо Оксане за закупку и за оперативность)
tswetochkina, Света, спасибо за отзыв. Будете у меня красотка:Rose:
Заказывала 2 платья, качество порадовало, ношу 48, начитавшись отзывов, что вещи маломерят, заказала одно платье 50 р-р, хорошо тянется, село отлично, другое 52 р-р, немного свободно, но тоже подошло. У меня ощущение,что платья маломерят на размер. Все понравилось! Огромное спасибо организатору!
NazarovaOlesya, Олеся, спасибо за отзыв. Носите с удовольствием.
заказывала платье и френч, качество материала и пошива понравилось, а вот с размером угадала, решила взять побольше и не ошиблась. могу сделать вывод, что одежда маломерит на пару размеров (к примеру: размер 54 Настаси соответствует размеру 50 Виселл)
В очередной раз сделала заказ платьев и как всегда не пожалела. Заказывала два платья - 445 синее и 470 алое. Приятным бонусом было то, что платья были по сниженной цене. Качество пошива на высоте никаких торчащих ниток и кривых швов, материал из которого пошиты платья отличного качества. По поводу размеров, лично мне кажется, что идут в размер.
отличное платьице, немного тянется, смотрится шикарно.
трикотажное платье, легкое и очень приятное к телу. Но если фигура не очень идеальна, лучше взять на размер побольше, т.к. трикотаж довольно таки тонкий, летний.
В очередной раз спасибо большое Оксане за организацию этой закупки.
NNataliya
29.01.16, 05:03
Заказывала 715 саванна трикотажная туника. Размер соответствует. Качество отличное. Швы хорошие, нитки не торчат.Перед туники шелковистый, спинка и отделка по рукавам и низу трикотажная. Спасибо Оксане)
размерные сетки теперь подцеплены в товарах:
Вы не можете отвечать в этой теме