Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Мужские пальто S*A*I*N*Y мужской стиль . Отзывы и фото .
Уважаемые участники! Спасибо всем кто участвовал в закупке "Мужские пальто S*A*I*N*Y " .
Оставляйте свои отзывы о качестве вещей и о соответствии размеров для будущих участников!
ЗА ХВАСТИК С ФОТО СТАВЛЮ +1 В РЕПУТАЦИЮ.
Teddygul
22.12.13, 12:45
Моему мужу не понравилось. Ткань мнеться, на рисунке выглядело очень презентабельно, в деле пальто выглядет короче и темнее. что теперь делать с этим пальто не знаю. Размер 54 для зимы маловат, если снять подстежку, то нормально. А так, если зимний вариант, лучше брать на размер больше
Teddygul, Может фото в жизни выложите? У меня вот тоже смешанные чувства. Я вела другую закупку там состав правда другой , но и вид совсем иной , но и цены на эти пальто ниже . Про в деле и как на улице холодно или нет сказать не могу. Хочу участников послушать .
Teddygul
23.12.13, 18:54
Состав по ткани вроде ничего, шерсти 80%. Просто очень вид не совпадает с тем, что изображены на фото. Пальто среднее, не плохое, но и не отличное. Фото постараюсь завтра прислать
SPshnizza, Гуля
24.01.14, 12:42
Девочки, вставлю и я свои 5 копеек )).
Муж носил и Рояловское пальто и купили у Teddygul, пальто.
Идет в размер, на 54 сел отлично 54.
Когда муж пришел, я честно не поняла понравилось оно мне или нет. Но! Оно намного теплее, легче и удобнее. То что короче даже удобнее оказалось, т.к. костюм хорошо закрывает. Муж все время на машине и то что не длинное очень удобно говорит. Подстежку мы сняли(меховую жилетку), с ней жарко :).
Ткань интересная, мягкая, зато большой ПЛЮС: оно не сотрется, или не протрется как говорят )), там где карманы, шлицы. Брали пальто за 9000 за год оно протерлось у карманов и шлицы (ткань плотная дорогая), тут такое мне каж-ся не будет, плетение нитей и ткань другая. (говорю, потому как муж с пальто не вылазит по долгу службы :))
В рояловских пальто холодно оно тоньше чем Санни.
В общем муж доволен и я довольна, тем более за такие деньги, спасибо Кате за то что одеваешь наших мужиков ;)
и Teddygul, за пристрой
Складочка у пальто снизу, это животик, любое пальто так сидит )))))))))))))))))))))
здесь с подстежкой, без подстежки свободнее
SPshnizza, Гуля
24.01.14, 12:45
Teddygul, ткань кстати не мнется, сколько на машине сидит сзади не промялось как у других пальто, а их у нас уже куча ))))))))))))))
SPshnizza, Гуля
24.01.14, 12:47
Ну и самое главное за 3000 отличное пальто )))
SPshnizza, Спасибо большое за отзыв и фото хвастик . Очень рада , что всё понравилось . Лови +1 в репутацию .
Уважаемые участники по просьбам участников открыта новая закупка :

Мужские пальто S*A*I*N*Y мужской стиль


Девочки нашла нового поставщика по пальто .
По отзывам качество отличное Отзывы с другого форума СП тут .
Сейчас там Распродажа есть пальто по 1500руб +орг .
Распродажа! Мужская одежда C*A*R*A*V*A*N - W*O*O*L - пальто, куртки, плащи и т.д. Без рядов.
Уважаемые участники открыта новая закупка :
Мужские пальто SAINY- мужской стиль.
Заказывала пальто Sainy - 075 орегон раз.44 рост 176. Пальто сшито качественно, ткань средней толщины. цвет очень темно-синий, почти черный (на фото получился светлее, чем на самом деле), на мой взгляд, интереснее, чем черный. Ткань не мнется. Длина рукава 68 см, по спинке 86 см. Внутри тонкий синтепон до талии (44 см), меховая подстежка средней толщины на молнии 57см по спинке. Пальто сыну понравилось. Спасибо организатору за качественную работу, в чем я убедилась не только по этой её закупке.
Создала закупку с пристроем . Пристрой в наличии орг. Katarinka Оплаты до вечера 24 декабря . Это будет Последний развоз в этом году . Он будет 25-26 декабря . .
Natasik
19.02.16, 20:06
Заказывала пальто Sainy - 075 орегон как на фото выше. Сыну очень понравилось. Меховой жилет-подстежку тоже снял, потому что жарко. Пальто очень красивое. Ткань не мнется и не собирает мусор. Плотная хорошая ткань. 1в1 как на фото с сайта (даже лучше)). Нам показалось идет в размер. Не больше и не меньше не нужно. Как носит 48 так и заказали 48. Отдельное спасибо организатору за ее работу! Очень быстро и оперативно. Спасибо за такие хорошие закупки одежды для мужчин!!!
Моя покупка пальто Sainy - 061 дакота Зима, Приобретенный размер 54 рост 182. Пальто утепленное синтепоном с подстежкой(тонкий мех) тесновато в плечах (рост тоже учитывайте), но это уж у кого какая фигура, в остальном село хорошо. Пальто не подойдет мужчинам с животиком, т.к. весьма приталенное. Ткань отличного качества 80% шерсти, похожа на хороший твид, немного грубовата, но это мужское пальто не женское поэтому допустимо, ткань не мнется, длинна тоже удобная, для мужчин за рулем в самый раз. Пальто теплое выглядит точно так же как на фото. У этой модели по всей длине в области застежки есть защита от ветра, при желании снимается. Вообщем пальто понравилось и стоит своих денег. Спасибо за закупку, хотя мы ее ждали оооооочень долго.
Katarinka, Катерина спасибо за закупку очень хорошее качество нам понравилась.
Вы не можете отвечать в этой теме