Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Искусственные елки: отзывы и фото
смотрю и прям заранее огорчилась,получила свою 180 ,пока не разворачивали,хотелось бы как в прошлом году.а поставщик что то говорит по этому поводу?
YanaN, Ульяна
30.11.14, 05:14
Тоже заказала елку 150см., тоже кажется отличается от предыдущих фотохвастов((( расстроилась(((
+1
Gulnur1
30.11.14, 20:23
Ожидала лучшего.Высота ели 210 см.
Gulnur1
30.11.14, 20:27
. Моя-240 см. Довольны. Но не сразу сообразили, чтонадо распушить, этому муж сначала орал, что фигня, а потом все сделали - извинялся…
смотрю елки действительно скудноваты, по сравнению с прошлым годом….прям расстраиваюсь :(
хоть как старайся - лысые и просвет виден хорошо!! (елки прям какие то нестандартно удлиненные!)
Я могу сказать однозначно, т.к. мы участвовали в прошлогодней закупке - разница очевидна!
Елочка 180 см. Красивая и пушистая. Думаю, что если нарядить, будет не хуже, чем на прошлогодних фото. Пожалели только об одном, что не заказали 210 см. Благодарю организатора!
подруга брала в том году елку,и я в этом отличия видно сразу(((((((((
Небо и земля!!!!!!!!!!!
+1
в описании елки 180см написано количество веток 216, я на своей насчитала только 125! считала те которые упакованы в мешочки. и диаметр до 110 не дотягивает немного. Поэтому то и лысая((( Ведь на елке в 150см веток должно быть 138! блиин, я очень расстроена((
renta
02.12.14, 16:38
buzikarbuzik, тоже пойду считать….безобразие,недовложение получается!Может Гульназ переговорит с поставщиком,пусть вернет нам ветки!
renta
02.12.14, 16:48
Посчитала на своей 210 см. Оказалось всего 150 штук(в мешочках ).Ёлка редкая очень….
когда собирала не знала куда одну палочку воткнуть, думала лишняя- какой тут лишняя!!
Вот моя елочка 90 см. Я довольна. Спасибо оргу.
todo1385
03.12.14, 04:34
В этом году похоже только обладательницы 90-сантиметровых елок довольны. А я еще как назло маме насоветовала и ей тоже заказала, основываясь на прошлогодних положительных отзывах… теперь вот переживаю, что наши 180 и 150-сантиметровые елки будут ужасны :crazy::shock:
renta,
Может Гульназ переговорит с поставщиком,пусть вернет нам ветки!
я написала ему, получила ответ:
Здравствуйте, Гульназ. Да, в этом году нам написали отзывы в 20-х числах ноября о том, что елки отличаются от прошлогодних, что они не такие пышные. Мы сами были в недоумении, мы оптовики, с нашими поставщиками работаем более 3-х лет и доверяем им, в каждую коробку не можем заглянуть. После отзывов, мы начали разбираться и выяснили, что один из наших поставщиков, с которым мы работаем с 2012 года, который отгружал нам хорошие елки 2 года подряд, подсунул нам партию елок, не таких как обычно. В основном это елки размером 2,10. Мы не можем сказать точно, кому эти елки ушли. С 20 ноября, мы прекратили все отношения с таким недобросовестным поставщиком. Последняя партия, которая вам ушла, точно хорошая, а вот за предпоследнюю не могу сказать, возможно что-то и попало.

Если совсем все плохо, можем предложить вам сделать замену: Вы отправляете нам елки, которые в коробках, мы отправляем Вам другие. Но делать это нужно как можно быстрее.
я могу принять и отправить обратно ваши елки, которые вы еще не успели распаковать
+1
buzikarbuzik, вам повезло больше! У меня тоже елка 180 см. Посчитала те которые упакованы в мешочки и получилось 115 веток + зародыши:D 30 шт .Ну никак не тянет 216 веток. Ладно хоть упаковку не нарушила.Вес коробки 3 кг. Шишек было 6 шт. Про диаметр ничего не могу сказать.
gulliver, Блин… у меня такая же фигня... но мы уже распаковали:(
У меня, вдобавок к нехватке веток, была одна такая красота :crazy:


Спасибо огромное Гульназ, за оперативное разрешение вопроса!!! :Rose: надеюсь все-таки получим мы своих зеленых красавиц,какими надо!
gulliver, а если Вас не затруднит: Вы не могли бы у поставщика уточнить о замене нескольких открытых елок. Нас же ни так много, раз уж он сам признает факт недобросовестности партнера. Мы открыли и показали, что отличия на лицо и теперь получается останемся со своими лысыми красотками. Они прислали не тот товар, что заказывали. Попробуйте задать вопрос, если Вам не трудно, может быть случиться волшебство и наши неудачные елки он тоже заменит. Заранее огромное спасибо.
olgablack, к сожал.могут принять только те, которые в коробках
а какие елки на замену возьмут? у меня 1.80, но я еще не проверяла ее, лежит в коробке
Я тоже почитала свою елку 180 см, веточек в упаковке 122 шт, а маленьких отростков 28. Всего выходит 150 веточек. Шишек 7 штук. Раз по описанию у елки 180 см должно быть 216 веток, хотелось бы обменять ее на ту, что соответствует описанию. Как это сделать и получим ли мы их до нового года?
gulliver, новый заказ придет получается с нормальными елками? стоит заказать, а то я удалилась
guzichek, 4-5 декабря принимаю возвраты в ПВЗ, там где получали.
наклейте записку от кого и кому.
в закупке №4 закажите такую же с пометкой "оплачено".
до НГ конечно придет.иначе зачем я буду тут всё это писать и делать заказы
DINA, новая партия (3-я) лежит у меня дома сейчас, я посчитала ветки,все совпадает по кол-ву, поставщик писал что первая партия была с браком
+1
gulliver, ок бегу опять заказывать)