Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ОТЗЫВЫ О ШАПКАХ S*TORM
Marinika
18.07.16, 05:39
polyak, спасибо за фото! Согласна на пляж самое то, легкая, много места не занимает!)
вот мои шляпы по 59 и бейсболка за 118,качество отличное,брала мужу,сыну и себе! Спасибо!!!
Получили сегодня 2 шапки Арес и Тимми , шапки великолепного качества :Тимми сыну подростку 14 лет то что надо , Арес- мужу, шапка не глубокая, но широкая унас в семье обхват головы у всех маленький но глубина большая, вобщем обе шапки не на большие головы, шапки беру не первый год , они немного садятся после стирки, хочу сказать про скачество пряжи и флиса в шапках . шапки ка будто связали для младенцев очень приятная и мягкая шерсть , ничего не колется , огромное спасибо организатору !!
Качество хорошее, размер соответсвует заявленному,на возраст 3года взяла размер 2, есть ранее купленный размер 1. Внешне они одинаковые, но когда одеваешь размер 1 зажимает моську, размер 2 сидит хорошо. Объём головы у нас 50.По цвету: заказывала т.синий, пришёл на этикетке т.синий, по факту джинс (если сравнивать с сайтом),весьма неожиданно. На фото серый размер 1, "т.синий" размер 2
Шлем Мелина цвет белый - http://sppokupki.ru/product/670742-slemmelina50380razm1246letpodklad100hlopok-uteplitel/. Нам 3 года, брали размер 4 года. Отличное качество и сидит хорошо!
Marinika
02.11.16, 11:03
OxiLev, спасибо за отзыв!
Пристрою подобную шапочку, сама брала в том году в пристрое орга за 788 руб., ошиблась с размером на 2.5 года была большая, а в этом году хорошо, но с зимним комплектом горло получается открыто,носим шлем,т.к.шарфы не одеваем. Так и не одели ни разу, этикетки правда срезала сразу как купила. За 500 руб.забирайте,жалко без дела так и пролежит. Сейчас голова у нас около 51, есть запас у шапки.
olesja01, пристроили шапочку ?
gulnurnizamutdinova
06.02.17, 12:36
Заказывали шапку Конфетти и варежки той же серии. ОГ у дочери 49 см, шапка р. 50-52 сидит идеально. Очень теплая шапка, так и варежки.. ручки всегда теплые!!! Шапочка на х/б подкладе…голова не потеет и это очень радует)) На фото после нескольких стирок в машинке на градусе 40 (помпон убирала конечно)).. вид остался таким же, на фото видно!!!
Marinika
07.02.17, 06:44
gulnurnizamutdinova, спасибо, отличный отзыв! :)
Получили шапку для сына, Брюссель. Отличная шапочка, очень теплая, прекрасно сидит. Я покупала шлем этой фирмы, но в магазине, два года относили с большим удовольствием. В качестве я была уверена, а цена намного привлекательнее! Жду теперь для дочки из следующего закупа.
vita_lina
07.12.17, 07:38
Получила свои долгожданные шлемики. Они с утеплителем. Белый на 6 лет, фисташковый на 8 лет.
Замечательная и очень интересная подборка. Так же большой ассортимент головных уборов есть на сайте http://hatsandcaps.ru/. Уборы тут качественные и модные. Ни разу не пожалела о своем заказе!
Вы не можете отвечать в этой теме