Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Платья Белоруских фабрик
vfrfh, Мария
10.12.13, 14:56
Уважаемые Участники закупки. Давайте делится отзывами о закупке. Каждому +1 за отзыв
Закупкой осталась очень довольна. Заказывала платье на одно плечо… идет размер в размер. Очень стильное. Жду нового года чтобы одеть и всех паразить. Качество тоже порадовало. Спасибо большое)))
Платье классное, заказывала для повседневной носки, пришел размер в размер, правда немного поправилась все сидит отлично, даже с вешалкой пришло, спасибо, зовите на след. закупку)):):):)
заказала платье в горошек Laskany-3517, хорошее платье, по фигуре, размер в размер, горошек крупный, но это не портит платье, ношу на работу - все спрашивают откуда такое милое платье, я отвечаю - получается, что я ваша ходячая реклама)))
заказывала платье O. Jen-01297, пришло размер в размер. Суперское, ношу теперь каждый день!!! и очень теплое!
заказала Fashion Lux-519. Качество замечательное. Цвет соответствует. Просто у меня сверху 44 размер, а снизу 48. Заказала середину 46 размер. В бедрах оказалось как раз, талию придется ушить, но это особенности моей фигуры. Блузка в комплекте великолепная, уже ношу. Как ушью постараюсь выложить фото.
vfrfh, Мария
12.12.13, 06:17
Всем Спасибо за отзывы:Rose:
великолепно смотрится VasilinaNiki,
Заказывала платье Elza Fashion-971, мне очень понравилось это платье. Сидит хорошо, размер в размер, качество отличное. Спасибо Мария!
Fashion Lux-519
vfrfh, Мария
28.02.14, 05:18
Jene,хорошо сидит костюм:good:
Даже удивительно, и рост и объем, будто мерки снимали, только в талии брюки и жакет немного ушила. Честно не думала, что я такая стандартная, объясняю это тем, что родители отца из Белоруссии, наверное в этом что-то есть… Большое спасибо за эту закупку.
vfrfh, Мария
22.03.14, 12:26
Новая закупка Платья Белоруских фабрик тут http://sppokupki.ru/pokupki/30057-platya-belorusskikh-fabrik-novaya/
Оставляю отзыв по фабрике Лента. Заказала коричневые летние брюки. На этикетке написано: рост 164, 72-100- что полностью соответствует действительности. Что линейкой замерить, что на меня одеть. Т.к. это мои размеры один в один, то ушивать и подшивать не придется вообще (наконец то я нашла закупку, где одел и пошел!). Качество ткани, пошив, крой - выше всяких похвал. Не жалко ни одного потраченного рубля. Возможно есть закупки и подешевле, но соотношение цена-качество оправдывает себя полностью. Большущее спасибо. Буду участвовать и дальше.
381183jkz
05.06.14, 10:49
в платье Лента-М2101П1001 предусмотрены карманы (на картинке на сайте), но не предусмотрены прорези под них. явный брак. и никак не прорежешь, потому что не хватит на подгибку((((((( а платье не из дешевых((
svetoff01
06.03.16, 18:30
Мария , большое спасибо. Получила свое платье Платье Laskany 4074-11, размер 48 на ог 98, от 78, об 96 село идеально, немного только укорочу. Качество как всегда на высоте..
приобретала костюм Vesnaletto 840-7 44 размер, цвет не совпадает с картинкой не такой яркий, размер верх подходит, низ маленький, всегда беру беларускую одежду 44 размера, все подходило всегда. Эта марка не понравилась Vesnaletto, не советую.
Заказала Костюм Vesnaletto 840-7. долго выбирала, какой размер заказать, по размерной сетке подходил 48. (это по низу). верх 46. заказала 46 и не прогадала. село все идеально. костюм в общем то неплохой. симпатичная блузочка в комплекте. в общем-советую планирую теперь попробывать фирму Луше
Вы не можете отвечать в этой теме