Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Ошибки при работе сайта
admin, Почему не могу зайти в эту закупку "Обувь ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ. Котофей.Бамбини.Сказка.Зебра.BIKI.DEMAR.KUOMA.DISNEY.BETSI и т.д."? Пишет "Error 403
Закупка на рассмотрении модератором либо она заблокирована модератором"

gulliver, как раз через мазилу и сижу, в др. тоже самое, в опере одно еле-еле открылось с 10 попытки, а остальные 6 никак.
АДМИНЫ ЧТО С МОИМИ ЛИЧНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ!!!!!!!!!!!!!
olesya22, это было временно. т.к. меняла название закупке. Обувь Визави, не понятна людям, что там есть. Надеюсь теперь будет больше заказов:)
admin, Руслан многие участники продолжают писать, что фото в альбомах не могут просмотреть. у меня тоже через раз работает, иногда могу иногда нет. пишет Loading…. и все.
admin
12.10.12, 02:29
irinasali, чтобы я мог подсказать напишите подробнее что не открывается, диалог не открывается? т.е. заходите в личные сообщений, там список сообщений, дальше нажимаете на какое то сообщений и что происходит? как работают остальные части сайта?
KSUHIN, это те фото которые не загрузились, их надо загрузить повторно
admin, да правильно. в личных сообщениях и в диалогах, и в входящих, и в исходящих нажимаю на любое сообщение и прочитанное, и не прочитанное они не грузятся (не открываются), вообще никаких изменений, как стояла страничка так и стоит. заходила с разных компов и браузеров и с мазилы, и с оперы, и гугла - результат отрицательный.
еще в некоторых закупках не все фото открываются, пишет Loading. в остальном все нормально работает.
admin, сделайте мне фильтр плииизз
С ума схожу без него….. %)
GoldenFish, только сегодня специально в твоих закупках была - все прекрасно фильтрует.
Браузер - мозила
alena_110, у меня опера - не фильтрует :( другие браузеры муж не разрешает устанавливать. Все же нормально было пару дней назад!
LadyAn, Анна
13.10.12, 12:53
GoldenFish, сайт тестируется на Гугле, Мозиле. В опере может многое не работать.
Все уже перешли на Гугл. Что значит муж не разрешает?
LadyAn, устанавливать всякие программки :) комп как бы его… Буду завтра тогда его теребить :x
вот я :fool:
У нас оказывается Гугл хром - и фильтр "блиннн" не работает ((
GlaAlina
13.10.12, 16:17
GoldenFish, а у меня наоборот, только в гугле и работаю, например в экспловере оплату принять не могу((, а гугл замечательно справляется.

У меня почему то не доходят смс-ки, счетчик бежит, а результата 0 (((
GoldenFish, у меня и в гугле и в опере фильтрует
radost, сейчас Мазилу загрузила - там фильтрует!
Ошибки наверно не от браузера тогда зависят, от чего-то другого ….
GoldenFish, опера и моозила собраны на разных движках, соответственно - по разному реализована обработка запросов.
LadyAn, Анна
13.10.12, 17:23
Эксплорер даже не думайте использовать, он ни одного вируса не пропускает. Это ваще ужасный браузер времен СССР похоже :D
А у всех так: сначала делаешь фильтр по статусу заказа, потом сортировку по названию (или еще чему-нибудь) - а потом фильтр уже не действует… ? Приходится выходить в основную панель орга и заново в список заказов.
LadyAn, Анна
13.10.12, 17:27
GoldenFish, у меня также
LadyAn, Анна
13.10.12, 17:27
Я делаю обновить и заново ставлю фильтры
GlaAlina
13.10.12, 18:38
GoldenFish, я чтоб снова табличка получилась, следующее делаю без фильтра, а потом снова фильтрую
========
получается по сути как LadyAn
olga088
17.10.12, 06:09
Не отправляются сообщения из панели все делаю правильно пощагово
admin, мне сегодня жалуется участница, что получила от меня sms на телефон в 5 утра, как такое могло быть? сегодня среда, отправляла я в понедельник в дневное время
и еще у меня не печатаются этикетки, не работает общая галочка в них
admin, большая просьба: замените черный цвет в панели орг-ов на что-то менее контрастное, час работаю, а черная полоска с закрытыми глазами видна уже((((
alena_galikeeva, поддерживаю.
Пусть в стиле сайта - в голубых тонах будет:)
LadyAn, Анна
17.10.12, 08:09
В поступивших оплатах все заказы не умещаются в одну строчку
Pekmabz
17.10.12, 08:29
LadyAn, я про это уже писала в новых функциях и еще у меня при добавлении товара строки очень широкие стали
Да,черная строка в панели организатора наверху мешает при работе,прям рябит:)
я вообще не могу , весь день мучаюсь с черным интерфейсом, раньше все новшества воспринимала хорошо, но сегодняшняя чернота меня сбила с ног, в глазах все рябит, уже собралась очки покупать, зрение очень напрягается, получается сидишь в в закупках все светлое, голубенькое, глаза привыкают…..а потом резко им приходится к черноте перестраиваться, для глаз очень не привычно и тяжело.
Сегодня добавляла фот в закупку, все строчки растянуты, границ между ними не видно, раньше на автомате заполняла строки артикул, размер, цена, сейчас приходится всматриваться , чтоб не промахнуться