Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Ошибки при работе сайта
admin
17.08.12, 12:51
gulliver, возвожно человек просто сохранил ссылку на пристрой у себя в закладках, в общий список пристроя такие товары не попадают
guzik_sharipova, вообще сперва писали о личных сообщениях, а на ваш вопрос ответ на этой же странице - читайте внимательнее
здравствуйте, через свой компьютер не могу просмотреть закупки, при выборе сбор заказов выходит нет результатов. С другого компьютера свободно захожу на сайт и просматриваю закупки. С чем это может быть связано и что можно сделать? три дня назад все было в порядке…
здравствуйте, через свой компьютер не могу просмотреть закупки, при выборе сбор заказов выходит нет результатов. С другого компьютера свободно захожу на сайт и просматриваю закупки. С чем это может быть связано и что можно сделать? три дня назад все было в порядке…
kira09,а что вы изменили? у меня такая же проблема
apsalikova, город проверьте у себя в профиле. в правом верхнем углу
KSUHIN, город уазан верно. я живу на окраине уфы в пос новые черассы. сайт выдает мне ошибку.
admin
22.08.12, 02:05
apsalikova, какую ошибку? пришлите либо точный текст ошибки либо картинку. Фильтрация по городам была сделанно уже очень давно
"Город выбранный в вашем профиле и город установленный на сайте не совпадают
Чтобы не возникло недоразумений с закупками, пожалуйста, выберите в шапке сайте (в правом верхнем углу) свой город."
хотя город указан верно.
admin
22.08.12, 03:07
apsalikova, ну это не совсем ошибка, это предупреждение чтобы вы случайно не сделали заказ в другом городе, т.е. это сообщения предупреждает вас что город который выбран в вашем профиле (Мой профиль - Редактирование (под вашей фоткой) - Поле город) не совпадает с фильтром который вы выбрали в правом верхнем углу сайта.
Если вы действительно выбрали как вам нужно (например живете не в уфе а заказы делаете в уфе) то просто не обращайте внимание на это предупреждение.
я бы и не обращала внимания на это. проблема в том, что я не могу сделать новый заказ-не вижу закупки. выходит нет результатов.
извините, до меня наконец дошло. спасибо за помощь.
у меня впоследнее время при общении через чат сообщения почему-то не отправляются-я сижу,печатаю ответ например,нажимаю ENTER и сообщение просто пропадает.его нет в отправленных.и в истории переписки оно не сохраняется.почему?
krashbus
23.08.12, 13:39
почему то колонка "последние сообщения" на форуме (это слева которая) выдает сообщения с разных городов
LadyAn, Анна
24.08.12, 13:34
Целый день создаю закупку, то фото копируются не полностью, то не сохраняет и все тут. Я уже в бешенстве
Участники закупок пишут, что когда просматривают платежные реквизиты организатора для оплаты - все идет сплошным текстом - что можно сделать?
admin
31.08.12, 10:03
krashbus, на форуме в этой колонке нет разделения на города
alena_galikeeva, не совсем понятно …когда в Моих заказах просматривают или где? картинку бы посмотреть.
Свои Реквизиты в Моем профиле я вижу нормально - есть перенос строки, сейчас черточки сделала, чтобы участникам при оплате легче было просматривать. Как участники видят мои платежные реквизиты я не вижу, просто пишут, что все идет одной строчкой.
Какой-то кошмар в ленте - каждое сообщение в закупках размножено в несколько раз (в одной насчитала 14), а перехожу в закупку - все нормально.
alena_110, аналогично
admin
03.09.12, 17:25
Сегодня произошла ошибка: не обновлялась лента событий, не обновлялось т.к. произошел сбой из за вот этой закупки там какое то большое сообщение которое все сбило, надеюсь это было нужное сообщение.
Все события кроме сообщения в данный закупке попали в ленту событий пользователей.
Дублирование сообщений через некоторое время исчезнет.
Девочки! Прежде чем грузить админу спрошу у вас:есть ведь заходит на сайт с телефона, у вас сайт нормально отображается? У меня второй творится что то непонятное. Хочу знать проблема в телефоне или нет.
Sophia, София
05.09.12, 04:53
dojdi4ek, у меня нормально сайт выглядит. Посмотри в настройках может у тебя мобильный вид включен, при нем все в столбик отображается.
Да, все в столбик. Скажи, пожалуйста, где это можно исправить, пока поиски не обвенчались успехом.
Спасибо всем кто откликнулся! Все теперь нормально. Учитывая что я не нашла как исправить, благодарю за это админа! Спасибо еще раз!
все входящие сообщения прочитала, но все время стоит, что одно новое. смотрю общий список, как непрочитанное выглядит только одно, захожу в него, стоит, что прочитано. Это сообщение было дважды прислано (как будто дважды отправили), может из-за этого? Но это очень мешает. Заранее спасибо.
Julia, Юлия
09.09.12, 13:41
samajaoksana, удалите это одно сообщение.
admin
09.09.12, 13:54
samajaoksana, я пару раз путался когда например пришло три новых сообщения на последние два навел мышкой и они стали прочитанными а третье осталось, и получается есть непрочитанное сообщение но его не видно. Надо открыть диалог и посмотреть там.
Angel88jk
12.09.12, 10:14
Здравствуйте!
Не совсем ошибка, но все же. Если захожу в профиль к какому-либо организатору - у некоторых отсутствует кнопка "Показать текущие закупки".
Сначала подумала может у всех исчезли, но нет - у кого-то есть, у кого-то нет. Правда, после обеда и у остальных стали исчезать… :)
Просто в основном удобнее по организатору следить какие закупки ведет, когда новую открывает.
Angel88jk, тоже не могу по профилю найти закупки оргов.
admin
12.09.12, 17:13
Angel88jk, dojdi4ek, да был такой момент, в данный момент все должно отображатся