Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
100% натуральные средства-целители. ОТЗЫВЫ.
Всем добрый день!
Пожалуйста поделитесь своими ощущениями от использования средств.
Есть в пристрое эмульсии для волос, крема для век и лица.
Отзывы с другого сайта (http://sptovarov.ru/naturalnye-lechebno-profilakticheskie-sredstv-t94395.html?p=8595312&fromsearch=1#entry8595312):
восторг от применения Эмульсии для волос!
Взяла себе на пробу. Приехала ко мне мама в гости на недельку. У нее кожа головы жирная, а волосы супер сухие (то ли возраст сказывается: ей 58 лет, то ли что-то еще). Вроде, и маски делает, и бальзамом пользуется. Добавлю еще: она у меня скептик. Во все волшебства и рекламу НЕ ВЕРИТ. Совсем! Волосы,как солома. Без преувеличения!
Уговорила ее попробовать эмульсию, сделала небольшой массаж кожи головы, укутала пакетом, полотенцем. Походила часик, смыла. Ополаскивателем не пользовалась Подсушила феном. Волосы шикарные стали! Блестят, переливаются, лежат идеально, выглядят супер ухоженными, здоровыми! И это все с первого раза!!!!!
Расскажу про себя. У меня двое маленьких деток. Особо ухаживать за волосами (они у меня длинные, до талии примерно), пробовать разные маски, у меня нет. Использовала иногда кокосовое масло. Волосы,честно сказать, по своему виду оставляют желать лучшего: давно не подрезала кончики, они выглядят сухими, несчастненькими, беспокоит перхоть, зуд от всяких шампуней (я жуткий аллергик).
Девчат, много писать не буду про ощущения. Восторга не передать. Смотрите фото после первого применения!Волосы без бальзама-ополаскивателя, без укладки, фотка даже без вспышки.
Ну вот и я напробовалась, могу поделиться впечатлением. Заполучила я пару недель назад баночку бальзама "Для век". Открыла, пахнет приятно, такой мятно-травяной запах. Нюхали всей семьей - всем понравилось. Нанесла тоненько на все лицо, показалось что обмазалась вазелином, но! через полчасика все впиталось и даже блеска не осталось на коже. Не было на моем лице особо заметных морщин, так что не могу похвастаться что морщины исчезли :)) Но исчезло в первый же день аллергическое пятно под глазом, жившее там уже 2 недели(моя кожа не выносит ветрянной погоды и затяжной зимы, реагирует на это жутким шелушением) Лицо наконец то перестало щелушиться и облезать. Вечером наношу бальзам на умытое лицо, веки. А утром просыпаюсь с хорошим цветом лица и гладенькой кожей.
Тут идет некоторое выяснение разогревает или холодит бальзам кожу при нанесении: так вот мою кожу разогревает.
Резюме: покупкой довольна,бальзам "Для век" надежды полностью оправдал, как и потраченные средства. Виктория, спасибо Вам! Врядли я бы сама нашла эту косметику.А находка то хорошая!!!
Вика, наконец и я могу после длительного использования написать отзыв. Честно говоря, когда покупала не сильно верила в эффективность.
Теперь о креме для суставов. Мне 36 лет и в этом году у меня с июня стали болеть и отекать колени. Я ничем не лечила, наивно думала, что море и солнце мне всё вылечат и всё само пройдёт, но с сентября боли усилились так, что я не могла безболезненно подняться и спуститься со ступенек. Т.к съездить сделать обследования из-за графика работы не было возможности начала мазать кремом с золотым усом ежедневно утром и вечером, уже через неделю я почувствовала улучшение. Врач в итоге поставил мне артрит((.И сейчас, промазав уже месяц точно могу сказать, что крем действует, боли ушли. Только крем нужно именно втирать втечение 5-7 минут по немногу добавляя по мере впитывания. И баночки без экономии хватает на колени на 1 месяц точно. Сейчас золотой ус заканчивается и я продолжу мухомором, посмотрю, не уйдёт ли полученный эффект. Вика огромное спасибо за закупку! Буду заказывать ещё.
Наконец-то и я дошла написать свой отзыв опробовав продукцию в течении месяца! Брала крем для ног (для варикоза) и эмульсию для волос! Крем просто суперрр! Пользовались на пару с мамой - довольны обе! У меня появилась, давно забытая, легкость в ногах! У мамы поразительные результаты - прямо на глазах стало проходить воспаление вен!!! Будем брать еще… Вывод - эффект есть, лечение продолжаем! Тем более, как сказал маме один китайский врач: "Самое лучшее лекарство - это травы, растущие в стране, где вы живете!!!"
Тоже расскажу про "Мое Солнышко". Как-то приехали родственники в гости и я не уследила - накормили дочу шоколадом под завязку (нам 2 года 8 месяцев). Появилась аллергия, мазала и болтушкой с цинком, заваривала лаврушку для компрессов, облепиховое масло. Становилось чуть лучше, но не проходило. Случайно увидела информацию про крем "Солнышко мое" и заказала. Отдельное спасибо Виктории за оперативность и внимательность. И моей радости и удивлению не было предела, когда через четыре дня применения остались еле заметные покраснения в местах где было особенно сильное воспаление. Да еще напишу, что во время лечения диатеза, моя доча умудрилась пролить мой горячий чай себе на ногу, попало на пальчики ноги. Тут же помазали Солнышком и потом еще мазала на ночь после ванны и через два дня у нас все покрылось корочкой. Крем очень приятный и по запаху и по консистенции. Доча сама теперь просит вечером - Мам кремиком помажемся?
Вы не можете отвечать в этой теме