Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Склад носков. Лучшие российские производители
Продолжаем закупку?
Получила носки для сына. http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6894876/ Понравились тем, что мягкие и без запаха. Правда рассчитывала получить светлые на лето, а пришли пять пар черных и одна серая. Закупка прошла быстро. Спасибо. Организация закупки на 5+
Заказала носки сыну, племянникам и себе типа домашних тапок. Сыну заказала паук, в составе было указано 80 хлопок…в деле галимая синтетика(((. Племянникам Юста и роза, они ничего приятные, и чувствуется что там хлопок есть. Свои тапки внешне красивые, внутри мягкие приятные...но при ходьбе это что то....скрепят, шуршат..на подошве пупыришки, вот они походу)))) вот думаю как отодрать)
И запах не очень приятный от паука (
постоянно заказываю мужу разные носки БАЙВЭЙ, в этот раз на лето покупала байвей спорт, тонкие, но быстро появляются дырочки))), приходиться списывать, еще закажу байвей но уже не спорт
Severnay
11.06.15, 18:55
Заказалв носки мужские беларусь 10 пар, качество хорошее, тоненькие, на лето. За такую цену все отлично,спасибо.
Amore
15.06.15, 12:04
НОСКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. взяла ребенку на лето Пирамида носки детские М-1 лен, отличное качество, тонкие дышащие!!!
Заказывала носки для себя и мужа отличные носки, Спасибо за закупку!
Получили МУЖСКИЕ НОСКИ "Ростекс" х/б с лайкрой Премиум В-21-Д (10 пар)- плотные хорошие носки, можно на работу и на выход не стыдно.
заказывала сыну носки ПАУК летние приятные на ощупь, но еще не носили и FUTE махровые, теплыеи качественные, но внешний вид весь в катышках, хотя стирала на изнанку, ребенок учился в них ходить и ползал , и мужу носки БАЙВЭЙ бамбук, цвет ассорти(хоть на фото этого не видно) темно синие, серые, черные, приятные на ощупь, по качеству тоже не носили, до этого покупала байвэй спорт не понравились(быстро рвуться)
Брала "Беларусь носки мужские крашеный лён чёрные" очень хорошего качества, все лето носил, ни одной дырочки!!!
Получила свой заказ,качество отличное.заказывала ребенку носки махра Fute и "роза".так вот ,"роза" махра поплотнее и размер побольше.fute тоже хорошенькие
1фото:слева fute,справа роза
2 фото верхние fute
Заказала теплые носочки, очень понравились!
Пришли Лосины детские внутри махра. Нам пока велики. Поэтому только по ощущениям могу сказать. Очень красивые, внутри мягкие, приятные.
Не могу фото прикрепить. Какой-то секрет есть?
Заказывала следки белые 12 пар. Померила сегодня, по качеству понравились, размер 36-41 хорошо подошёл на мой 38, посмотрю как будут в деле-напишу. Большое спасибо за закупку. Хожу на фитнес, носки улетают моментально, а цена в магазинах не маленькая( До этого заказывала носки мужу махровые и с бамбуком- носит, очень доволен, и цена хорошая. Спасибо вам)
Хорошие носочки!!! Носки женские с рисунком ангора+шерсть Тапочки женские "травка" тёмные Зувей носки детские ангора внутри махра с рисунком
siimailru, есть секрет, у ваших фотографий размеры другие, через программу Microsoft office picture manager нужно изменить размеры, (я тоже помучилась)))


Пристрою 5 пар на мальчика размер 16-18,качество хорошее,но дочь отказалась одевать темные цвета
Фото 1, 2 и 4. Мужские носки КАРАВАН. Бамбук 85%/ПА 15%. Размер 29(43-44).
Померили на 43 р-р ноги - малы. На 40-41 р-р нормальные будут

Фото 3. М.носки ЗУВЭЙ+.Арт.С-5143. Хлопок 80%.ПА 5%. Лайкра 15%.
Очень приятные, качественные, широкая резинка, облегает ногу. Размер в размер.

Фото 4. Ж.носки BFL БАМБУК. Хлопок 80%. ПА 15%. Бамбук 5%
Тоже качественные носки, размер в размер

Фото 5. Ж.носки ЗУВЭЙ+.Арт.С-4058.Хлопок 80%. ПА 5%. Лайкра 15%.
Очень порадовало качество. Размер в размер.

Очень порадовала закупка, носками запаслись надолго))
Milstep, Миля
25.09.15, 18:20
alexa157538, Спасибо за фото -отзывы. При заказе указывайте мальчик-девочка, по возможности стараюсь учитывать.
Milstep, Миля
25.09.15, 18:21
alexa157538, Aliska, Спасибо за фото-отзывы, пока плюсики не могу поставить, еще 10 дней не прошло после последнего плюса.поставлю позже.
Milstep, да что то не подумала указать пол,на фото все цвета яркие и подкупило,что рюши по резинке. А за закупку и оперативность спасибо
спасибо за закупку. очень хорошее качество,на всех носках резиночки свободные, не давят, но и не болтаются. очень низкая цена. заказала себе и мужу - мы довольны. на новый год еще закажу.
Milstep, Миля
26.09.15, 18:20
Milstep, Миля
26.09.15, 18:21
Лосины р-р 11-13. рост девочки 157 см
Milstep, Миля
26.09.15, 18:22
Milstep, Миля
26.09.15, 19:34