Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
отрицательная репутация
Здравствуйте, у меня репутация -10. последнюю закупку я не смогла оплатить потому что не была в городе и не имела возможности зайти на сайт и как -то оповестить организатора. теперь я получается не могу учавствовать в закупках? я даже могу оплатить по предоплате, если организаторы дадут такю возможность. подскажите как быть
solnce2012, у вас в репутации - 10, две неоплаченные закупки, орги просто-напросто не имеют возможности рисковать, принимая вас в закупки и оставаясь с пристроем.
Решайте вопрос с оргом, которого вы оставили с пристроем, выкупайте свой заказ.
+1
nena
01.02.14, 05:30
Почему у меня в профиле репутация минус 12? Если посмотреть по баллам минус 10 получается. Исправьте пожалуйста
+1
nena, минусы, удаленные модераторами остаются в половинчатом виде. У Вас удален один -5. Два осталось. Вот и получается -10 и половина -5
+1
скажите пожалуйста,если я заказ оплатила не вовремя,я предупреждала орга что оплачу обязательно,и мне поставили -5,в итоге у меня получается -10,я на сайте уже 2 года покупаю и за такой долгий срок 1 раз накосячила,и многие организаторы не принимают заказы если репутация -10,то есть мне нужно удалять свою страницу..а новую создавать не вижу смысла((((
+1
Я все заказы оплачивала в первый же день и тут же отписывалась' но у меня появилась откудато рептация - 5. Очень хотелось бы узнать откуда?
SONY3435, у вас же в репутации написано:
ermilova
нет оплаты за доставку **GEPUR-Модные женские костюмы и многое другое. Новинки!!! №14**
04.06.2014 в 12:40
Видимо, Вам приходило сообщение о необходимости оплаты доставки (по условиям этой закупки орг. процент составляет 14% + доставка), но она не была оплачена.
+1
SONY3435,
В условиях закупки написано:
2. Орг. взнос 14 % + доставка. Доставка примерно 80-150 руб. за вещь.
ВНИМАНИЕ!!! в каталоге цены без доставки, доставка по факту, при получеении товара.

Я Вам сообщение отправляла в личку об оплате доставки 29 мая.
Сегодня 5 июня, а Вы до сих пор не оплатили доставку.
+1
Ответьте, пожалуйста, на вопрос -почему мне поставили -1 в репутацию, (Ulyana1306
за комментарий в системе сбербанк онлайн!!! где написано, что это запрещено?? Оплата была в первый день, в итоге вместо +1 я получаю -1. При этом орг не возвращает долг уже с 22 мая!!! Прошу разобраться с этой ситуацией!
+1
Организатор Ulyana1306 проводила закупку карты в веселый Роджер которые оказались заблокированные и до сих пор не разблокированы я написала организатору в коментарии к закупке что она обманула людей и поставила ей минус в репутацию она мне писала просила убрать его и после того как я его не убрала она поставила минус мне и оскорбила меня в коментарии! Это что нормально оскорблять? Прошу разобраться!
+1
Очень не довольна организатором albinalovely, Альбина Исхакова, вела закупку Позволительная роскошь (шторы, покрывало, тюль, постельное белье, скатерти, халаты) нарушила условия закупки не уведомив об изменениях в стоимости, точнее
о повышениях, не поменяла суммы до выставления счета. Выставила счет
уже с новыми ценами, тем самым поставив в тупиковое положение, сумма заказа больше 10 %, отписывалась что тоже болела, нет никакой ответственности.
+2
Irina_I, Ирина
31.08.14, 10:39
Добрый день! За полтора года первый раз не успела оплатить покупку, в связи с тем что сообщение отписаться организатору пришло на сутки позже,в итоге заказ удален и репутация -5. По правилам за первый день оплаты должна идти репутация +1,но ни один организатор не проставляет этих +1. Т.е если у покупателя по объективным причинам не получилось оплатить заказ,то правила работают,а в отношении организаторов -нет?не приятно
+2
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Стерлитамаке закупка по портпледам?
+1
Скажите, по каким критериям орги ставят минусы в репутацию? Оплатила закупку во время, забрала во время, не спамила, ничего оскорбительного не писала. работа орга мне не понравилась (не отвечает на вопросы, игнорирует просьбы добавить товар, не предупреждает о стопе, не даёт возможность сделать дозаказ), о чем я написала в репутации орга. В ответ орг портит репутацию мне. Но провинилась я лишь тем, что честно и корректно высказала своё мнение об органицазии закупке. Справедливо ли такое?
+4
здравствуйте! у меня в репутации стоит -2 при этом когда ее просматриваешь не видно кто поставил такую репутацию и за что. хотелось бы узнать почему -2 стоит
а мне орг поставил в минус сразу -5 за то, что я написала комментарий в оплате, как будто я не оплатила.
NatashaS, Alsu_Zakirova
ПРОЧИТАЙТЕ ОБЩИЕ ПРАВИЛА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК!!!!!!!!! и за что несет ответственность организатор!!!
11.06.2012 в 23:27 (удалено модератором alena_110)
noanoa
23.12.14, 12:37
13ya, подобное несправедливие повсеместно, критерий один- безнаказанность.
обратитесь к администратору сайта в личку.
-1
Вы не можете отвечать в этой теме