Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Маша и медведь- косметика, аксессуары, бижутерия. орг. Ольга Семенова
собираем отзывы и хвастики..
А я первая)))) пишу сначала свои впечатления: мне очень понравилось все, то мы взяли) Резинки может и недешевые\\\\. но по качеству и красоте себя оправдывают. Еще мы брали набор Волшебный телевизор. внутри шампунь, бальзам и пена для ванны. Дизайн прикольный, шампунь тоже понравился, от бальзама мы вообще в восторге)) про коробочку отдельный разговор: там можно показывать как диафильмы про Машу, дочка в восторге, мы ей прокручиваем картинки и читаем, а она довольная) фото чуть позже) буду рада, если еще будет закупка)
+1
привет всем, закупка чудесная, а товар сногсшибательный, мы взяли спрей для легкого расчесывания, вещь чудесная, у дочери волосы длинные, сейчас только и ждет новых причесок, волшебный телевизор - это отдельный восторг)))) и внутренность приятная, взяли также гель для подмывания, нужная вещь, приятная на запах, а состав череда, ромашка,говорит за себя)))
спасибо оргу!!!!!
Спасибо за закупку! Всё в красивой упаковочке.То что надо для подарка!
lisaAlisa
07.12.13, 15:55
я заказывала, волшебный телевизор, набор верные друзья, заколки, резинки, мыло, гель для подмывания. нам все очень понравилось, дочка в восторге. У нас тоже волосы длинные, но после шампуня и бальзама легко расчесываются, и аромат у косметики очень приятный.спасибо организатору за закупку!
приобрели шампунь с липой…..чудеса да и только...ребенок каждый раз при купании не устаёт повторять - а глазки он не щиплет!!!!! Хоть рекламу снимай!!!! оргу респект!!!!!
Вы не можете отвечать в этой теме