16+ среда, 8 мая 2024 г.
Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
Форум

Хвастики закупок от Марии Сажиной (в названии фото пишем закупочку))))

Показаны записи 181-210 из 323.
vishnya69     

-изображение-

13.09.2015, 18:26
svbLana     

В закупке "Пристрой от Sazhina и гравировка" приобрела футболку. УЖАС!!! Такое и бесплатно отдать стыдно. Надо иметь совесть, чтобы продавать вещи в таком "хорошем состоянии", а плохое состояние это какое?(страшно представить). Вся полинялая и в катышках, под рукавами дырки, аппликация оторвана. Честно от Вас не ожидала.

15.09.2015, 10:21
svbLana     

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

15.09.2015, 10:31
Sazhina     +1

svbLana, Это футболка б/у, за 20 руб, фото без фотошопа были сделаны, что б/у не скрывалось. Свет, ты живешь рядом. Можно дойти и посмотреть (обычно так люди делают). Было написано, что она в нормальном состоянии (а не в хорошем или отличном - есть разница), фото реальные, ничего от нее не отрывалось. И последнее время очень много претензий после стирок у тебя. Может, что со стиральной машинкой всё же или неправильным выбором режимов стирки? А не с тем, что ты приобретаешь.

15.09.2015, 10:47
svbLana     

Уважаемая Мария, дело не 20 рублях, а в том недоумении на лице у заказчика при получении футболки (через меня заказы производят несколько человек). Нам бы стыдно было предлагать вещи такого качества даже бесплатно, даже беженцам и погорельцам((((
Полотенце - это отдельная тема. Да, я действительно стираю новые вещи перед тем как их использовать. С машинкой и выбором режима стирки для других вещей проблем не возникало. Это действительно плохое качество товара (хотя отзыв я еще не писала). Не надо так остро реагировать на критику (от брака никто не застрахован). Занимаясь торговлей, нужно адекватно реагировать на отзывы покупателей, принимать их к сведению. Может и торговля лучше пойдет )))
PS: к качеству футболки моя стиралка отношения не имеет, приобретала ее не я. Постирать ее не успели, да и не будут наверняка. Зачем???

15.09.2015, 11:08
Sazhina     +1

svbLana, Уважаемая, Светлана. Объясните себе и всем, кто заказывает с Вашего профиля, что здесь нет торговли, продажи и прочих вещей, а также покупателей тоже нет. Если Вам не нравятся или не понятны принципы СП, пользуйтесь магазинами. Столько нестыковок, сколько было при описании проблем с полотенцем не придумает даже Д.Донцова. А б/у вещи - это б/у вещи, их смотрят или не предъявляют претензий. кто и что куда горазд положить - это личное дело каждого человека. Я вот, например, не люблю мозг как Вы качественно выносить - ну здесь ведь на любителя - у кого как. Впредь прошу в моих закупках заказов не делать. Разбирать каждый случай, и читать, как надо обмануть моих проверенных годами поставщиков, я лично больше не хочу. Сделанные заказы также удалите, пожалуйста, приняты они мной не будут. Я потратила на Ваши выдуманные претензии уйму времени, за которое могла загрузить нужные людям закупки

15.09.2015, 11:22
svbLana     

Очень хороший выход из сложившейся ситуации!!! Так проблемы не решаются. Удачи Вам!!!

15.09.2015, 11:38
ladytver     +2

Закупка Алекса
о качестве не пишу, все и так знают, что на 5 (швы, отстрочка, ткань). Хочу поделится замерами:
- Брюки зимние рост 110 (р двадцать восемь) длина внутреннего шва 48 см (аналогично у п/комбеза)
- Брюки и п/комбез рост 122 (р 30) длина внутреннего шва 53 см
- куртка на флисе рост 122 длина изделия по спинке 52 см, длина рукава от плечевого шва с максимальным отворотом 40 см, без отворота - 46 см; ширина изделия по линии груди 41 см.
Девочки, напишите свои замеры одежды, пожалуйста

17.09.2015, 23:47
svbLana     

Заказывала полотенце пляжное Chibi за 270руб. в закупке "Полотенца, мужское нижнее белье и пижамы-23". Получила и расстроилась. Все новые вещи перед использование стираю, решила и полотенце постирать сразу. Стирала при температуре 40, отжим 400 оборотов, порошок для цветного Тайд. К моему огорчению, когда я вытащила постиранное полотенце из стиралки оно было в выпавшей из него махре. Очень жаль выкинутых на ветер денег и времени. Качество полотенца подкачало!!! В апреле заказывала полотенце в закупке "Фиорита-тренд трикотажной моды из Иваново-13". Стирала в таком же режиме, но с ним ничего подобного не случилось , цвет и махра на месте.

18.09.2015, 12:15
svbLana     

-изображение-

-изображение-

-изображение-

18.09.2015, 12:17
svbLana     +1

А это полотенце из закупки "Фиорита-тренд трикотажной моды из Иваново-13" (отзыв есть в закупке) которые то же стирала.

18.09.2015, 12:21
svbLana     +1

-изображение-

-изображение-

18.09.2015, 12:23
Olesia251     +3

svbLana, Хотелось бы заступиться за наших организаторов и в частности за Марию. Полотенце которое вы заказали явно китайского производства, на рынке они висят в таком же состоянии. И ожидать от него качества немного смешно. Так же следует учитывать, что покупая в интернете мы идем на определенный риск. Мы сами делаем выбор либо заплатить меньше и прикупить так называемого "кота в мешке" либо пойти в магазин, переплатить и приобрести то что мы сами можем посмотреть и потрогать. Про б/у вещи вообще смешно вести речь, тут можно предъявить претензии только к тому кто покупал ибо"видели глазоньки шо брали".

18.09.2015, 13:08
Alenakiprida     +1

svbLana, так смешно читать о "деле принципа" в истории за 20 рублей))) вы нервов своих и Машиных потратили на тысячу))) принципиальные)) овчинка выделки не стоит))) 20 рублей, а шуму))))) не понравилось - сделали выводы-на будущее прошли мимо))) как же вы своим нудением,простите,жизнь окружающим отравляете((( да прибудет с вами гармония)))))))))) ожидая в свою сторону агрессию от вас- мира Вам и счастья)

19.09.2015, 14:51
Sazhina     +2

Девочки, спасибо за поддержку. Давайте, не будем ссориться))) не портьте себе настроение. Я уже даже и не ответила, потому что смысла не вижу. Как выяснилось данный участник закупки (точнее коллектив участников под одним профилем) отличился претензиями не только у меня. Я уже не реагирую. Давайте лучше делиться Позитивом, радостью приобретений. А еще сегодня День Смайлика)))) Вот вам всем от меня :):):):Rose::P:Search::Yahoo!:8):o:friends::drinks:

19.09.2015, 15:14
doloreskiss     

Pellecon - кожгалантерея для ценителей качества и стиля - 4. имею несколько вещей из этой закупки марки"тони перроти".Могу заявить что это вещи смело можно назвать "люксовыми".качество и выделка кожи а так же внешний вид просто супер.цена в закупках ниже интернет- маг. в два раза(мониторю).будет время фото добавлю.повторюсь,я говорю только за тони перроти.

23.09.2015, 22:23
tatyanavorobeva     

Заказывала мужские джинсы в закупке КрасДеним, модель 50310, классические темно-синие, без белых пятен:

-изображение-

Сели замечательно. Брала размер W 32 L 32 (48 ) на параметры ОТ 92 см, ОБ 103 см, рост 175 см. Спасибо за закупку, Маша!)

24.09.2015, 08:33
doloreskiss     

-изображение-
Тони Перроти как обещала(правда это не все).Обожаю эти вещи.Похоже это подлинная Италия, а не Китай отшивает,как большинство брендов сейчас.Цены конечно отличаются от рыночных,но тут уж кому-что нравиться.

24.09.2015, 09:37
Sazhina     

doloreskiss, Спасибо за отзыв. я, пока грузила, тоже поняла, что это достаточно высокий уровень качества и он стоит своих денег

24.09.2015, 09:53
Sazhina     

tatyanavorobeva, Спасибо за отзыв. Джинсы на мужчину - это очень важно - они принципиальны в этом вопросе - слава Богу, что всё в точку по замерам)))

24.09.2015, 09:54
doloreskiss     

Sazhina, Я бы сказала очень высокий.цены у вас просто смех конечно,по сравнению с инт.-маг.Упаковка ко всем аксесс. просто как подарочная(видно немного коробочку из под кошелька).ко всем изделиям у меня был паспорт.У них чуть ли не как у ювелирки каратной, каждая единица под своим номером.

24.09.2015, 11:17
Sazhina     

doloreskiss, ты ж сейчас и меня заманишь))) хотя пока всё есть (акромя денег). Люблю я стильные качественные вещи - а их как раз упаковка и отличает. у меня в пристрое изделия под гравировку из Англии - вот тоже - об упаковке позаботились, раз изделие качественное

24.09.2015, 11:23
doloreskiss     

Да у меня тож хватает,но это мой фетиш:D- кожаные аксессуары ,особенно этот бренд,он просто=@

24.09.2015, 19:50
akademik     

-изображение-

а вот мои приобретения из закупки , очень жду такой же кошелек

24.09.2015, 20:23
shidol     

Очень удачная покупка-брючки из закупки Алекса.Без утеплителя,но зато на флисе,носим сейчас и не нарадуемся)))))))Размер соответствует заявленной сетке,качество отличное(ветровку из закупки относили 2 года-она как новая!!!Заказала и на будущий сезон).Цвет слива

-изображение-

08.10.2015, 21:48
Sazhina     

shidol, Да вы красотки в Кукольный театр ходили?))))Что интересного смотрели?

08.10.2015, 22:00
shidol     

Sazhina, Айболит и Бармалей:D

08.10.2015, 22:17
Sazhina     

-изображение-

На младшем брючки из Алексы. На старшем Джинсы из закупки СТОК, джемпер из закупки Tri котята, ботинки из обуви сбс (есть в пристрое еще пока))
Нам нравится всё, нам удобно)))

12.10.2015, 15:36
Nata23     

Добавляю фото к коментарию магнитной игры подводный мир, уж очень она мне нравится

-изображение-
-изображение-
-изображение-
-изображение-

15.10.2015, 13:07
Liilu     +1

Детская одежда из Казани
покупала дочери футболку. Качество очень хорошее. Прошла кучу стирок- не полиняла и не вытянула. Моделька удачная, немного удлиненная. Брала для дома, а носили мы ее на улице. Очень порадовала меня эта фирма. По размерам в размер. Маша, спасибо! Буду еще заказывать.

-изображение-

15.10.2015, 15:51
Показаны записи 181-210 из 323.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх