Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Заказывали пижаму, футболку с длинным рукавом и капюшоном и шорты. Все одного размера 56. Пришло как и заказывали р.56, но футболка была на рост 92 (нам надо 104). Когда заказывали, рост не указывался
zzaika, если пройти по ссылке, там видно какой размер соответствует какому росту, значит футболку вы заказали ясельную. Таблица размеров была в условии закупки.
Заказывала комплект для девочки 003А, размер 56 на рост 104,110. Идет в размер.Рост дочери 102 см комплект ей в самый раз, немного с запасом.Качество отличное! Очень мягкий хлопок.
Забыла про размерность написать…мы ростом 105, все вещи 104-110 брали, село все хорошо, последнее платье на фото стирали уже неоднократно в машинке, цвета такие же яркие, кружева на месте
Заказывала комплект 583 комбинезон с зайчиком и кофта , очень расстроена качеством, как и положено в первый раз постирала комплект, после стирки заметила на подкладе в комбинезоне несколько маленьких дырочек, стирала без отжима в стиральной машине, даже если бы и был отжим, вещь-то новая разве может такое быть(((
Здравствуйте! Спасибо за закупку,очень понравилась! заказывала вот такой комбинезончик - Комбинезон 214а - не дорогой, качественный, теплый и креативный Идет размер в размер, для тех кто любит чтобы было посвободнее или "на вырост" берите на размер больше
А вот и мой хвастик. Комбинезон 485К с надписью Кузька, что особенно забвно, учитывая, что мы Кузьмины. Легкий тонкий трикотаж. Используем в качестве пижамки.
Заказывала Бриджи для девочки р. 140-146 цв. сиреневые цветы. На самом деле не бриджи, а лосины, расцветка очень красивая. Идут в размер (наш рост 140). Ткань мягкий, эластичный, приятный на ощупь трикотаж.
Получили сегодня свой заказ, остались оооочень довольны…..Трикотаж отличного качества, пошив тоже на высоте. Заказывала Комплект 668 ракушки на синем, Комплект 738 сова с горошками, Бриджи 133 сиреневые цветы, Платье 731 морское, рост 140-146 идут в размер. Все вещи пришли такой расцветки, как на фото. Спасибо оргу за такую закупку.