Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
СП Модные юбочки плиссе и не только.
Могу одно сказать, такое же платье в Гостином Дворе стоит 2100-2800, в зависимости от длины.
Коралловая юбочка
платье арт 4040
вчера видела такое платье на девушке, очень красиво смотрится, на худеньких хорошо будет)
krashbus
02.06.12, 10:15
а вот я немного расстроина, получила юбочку кораллового цвета, сам цвет очень приятный красивый, но плессировка какая-то не аккуратная, попробую это исправить отпаривателем может получится, ни каких этикеток нет, кроме прикрепленной бумажной на китайском, и на поясе внутри швы прострочены так, что местами ткань невошла в строчку, придется наверно пришивать.
вот еще пару хвастиков, нашла в инете)))
юбка плиссе бежевая
платье 4040, размер 46

маечки
Как ухаживать за юбкой-плиссе
Юбка-плиссе - один из трендов этого сезона. И если ты стала счастливой обладательницей этой замечательной юбки или плиссированного платья, то наверняка задумалась над тем, как ухаживать за столь деликатной вещью.

Для того чтобы сохранить форму юбки и плиссе не разошлось, существует несколько вариантов.

1. Сдать в химчистку, где все сделают за тебя.

2. Перед стиркой сметать подол крупными стежками для того, чтобы сохранить форму. Стирать руками или в машинке в режиме "ручная стирка" со слабым отжимом или без него. Затем повесить юбку сохнуть на плечики. Если она нуждается в глажке, погладить в сшитом виде. Если нет, как высохнет - распустить сметку.

3. Можно положить юбку по всей длине в чулок. Стирать и сушить в таком виде.

4. Те, кто уже стирал такую юбку утверждают, что можно обходятся и без таких ухищрений. Можно просто положить ее в таз с мыльной водой, а затем прополоскать. Либо стирать на самом щадящем режиме в машинке.

Если у тебя юбка из легкой ткани, то гладить ее не обязательно. После стирки главное сразу повесить и она сама высохнет и идеальном виде.
Очень удобно подвешивать юбочку вот на такую вешалку


в таком же состоянии желательно ее сушить
ufimo4ka, сидит хорошо,красивое платьице

вот моя) пардон за качество))
elenakozhaeva, сидит отлично!!! эффектная юбочка получилась!!! Спасибо за хвастик!!!
marushka, классно !!!
Так выглядит Майка "Цветы"
ufimo4ka, подскажите, а есть отзывы по размерам
ilva, пока никто ничего не говорил, что маломерит и большемерит. все в размер
ufimo4ka, скажите а на 42 размер они слишком большие будут?
besya84, платья идут в размер, если возьмете свой размер, т.е. 42, будет в пору
а вот и мое платье

спасибо огромное за платье!!
astia22, Отлично сидит. подчеркивает фигуру!!! класс!!!Спасибо огромное за хвастик!!!
mulatka
25.06.12, 18:50
astia22, Вам очень идет!!!
aliyag
26.06.12, 08:40
с сколько такая стоит ? ufimo4ka,
aliyag, 1265 руб с орг%. Это коралловая, арт 8910, но не всегда такого цвета приходит, иногда как на фото в закупке
mulatka, ufimo4ka, спасибо огромное!!
Вы не можете отвечать в этой теме