Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
сумочки Ферро!
здесь будут хвасты!
Закупка не первая, но хвастов пока нет. Ранее вела закупку buldakova, если у вас уже есть сумочка из этой закупки - оставьте пож-та отзыв!
Себе заказывала сумку такую http://www.modernbag.ru/index.php?productID=9828
только черного цвета.
Сумка хорошо держит форму, мне такая и нужна была, легко помещаются документы А4, и планшет :) что для меня было важно. Сама по себе не легкая, но удобная, внутри отельные кармашки для ключей и мелочей на замке.
И еще кошелек в комплект, тоже черный http://www.modernbag.ru/index.php?productID=9923. Люблю такие кошельки, поэтому он мне отлично подошел!

Мужу на подарок заказывала чемодан, черный самый большой из всех, во общем-то он на сайте был 1 такой. Муж доволен и это главное!
Теперь хочу сумку мягкую, бесформенную, но достаточно большую. Может кто-то посоветует из того что брали уже?
Ссылка на предыдущую тему с хвастами http://sppokupki.ru/forums/topic1390-sumki-replika-mirovykh-brendov-ot/
Я заказывала сумку коричневую, специально под шубу. Сумка суперская! Качество на высоте. С лицевой стороны замша с бахромой, а с другой гладкая кожа. Внутри сумки много места для всякой всячины. Планшет входит спокойно. Внутри два отделения, разделенный карманом. Есть еще потайной кармашек, кармашек для сотового. Со стороны, где гладкая кожа, есть кармашек на молнии. Вся фурнитура золотого цвета. Спасибо организатору за закупку! Очень жду еще такую же закупку, хочу заказать маленькую сумочку и кошелек.
вот моя сумочка
Я заказывала сумку мужу, в целом сумка неплохая, но дизайн мужских сумок из кожзама был лучше. Мне пришлось купить эту, потому что она была единственная кожаная. Сумку портит (дешевит) некрасивая простая желкая молния (на фото не видно). Анна, большое спасибо за закупку!
Я заказывала синюю сумку. Пришла чуть темнее, чем на фото (но это даже лучше), и чуть больше по размеру, чем я ожидала (нужно было внимательно читать размеры). Набивала ее газетами, чтобы форму приняла, но полосочка сгиба одна так и не расправилась. И еще внутри уже один замочек хочет сломаться. Но это все придирки, ну а в целом все очень неплохо, вместительная, удобная, и по цвету мне как раз. За недорогую цену сумка просто отличная. Буду заказывать еще.
Заказывала органайзер! Оченб порадовадо качество, оптимальный размер, много функциональных отделов и кармашков. Уже по ходу использования поняла, что нужен более нейтральный цвет(не ко всем моим сумкам подходит)
пришла такая сумочка, на лето. кач-вом очень довольна.
sokolenok
03.06.14, 16:09
dima16032012, хорошенькая такая!!! спасибо, Мария, за отзыв!:Rose:
sokolenok
29.06.14, 19:32
Ура Ура пришла сумочка моей маме! ей очень понравилась, очень качественно все сшито. такая благородная, не присмотревшись кажется что кожаная.
sokolenok
29.06.14, 19:33
а эта сумочка-малышка для моей дочки. Она с ней не расстается. Тоже кажется ,что кожаная))
angun
02.07.14, 14:04
Моя сумка

Сумка пришла в точности как на картинке, только я думала,что размер будет немного поменьше, но это ерунда - больше влезет)))
Качество классное, все аккуратно прошито, нитки нигде не торчат, клея не видно как иногда бывает, химией не пахнет. Мне понравилась! Спереди карман на кнопке магнитной, закрывается легко, не надо искать эту кнопочку с дырочкой))) сзади карман на замочке - очень удобно! сразу же набила своим "добром". Спасибо организатору!!!
sokolenok
02.07.14, 19:29
angun, спасибо вам за отзыв!!!:Rose: Суперская сумочка! Цвет такой мягкий, нежный…и форма красивая!
Девочки, я ваши сумочки вживую не вижу, поэтому мне очень приятно увидеть их на ваших фото, а еще больше радуюсь когда вам они нравятся!:Yahoo!:
сумка реально смотрится дорого, только не очень удьбная застежка сверху вместо молнии планка на магнитах, причем очень глубоко магниты сидят, а так сумка просто прелесть)))
Пришла моя сумочка!!! Качество отличное! Смотрится дорого.Очень порадовало,что нет разделяющего кармана посередине.Внутренняя ткань плотная.Достаточно вместительная.СПАСИБО,Алия,за Ваш труд!!!!!!:Bravo::Bravo::Bravo::Rose:
sokolenok
12.03.15, 16:03
lana059, Красота!!! Суперская сумочка! Пожалуйста!:Rose:
Вы не можете отвечать в этой теме