Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Как стать организатором?
GlaAlina
29.09.12, 18:51
alia83, +1
Вот как пользователь с репутацией всего 3 балла становится организатором??! Вот этого я не понимаю)))
oksanasokolova, уже писали на эту тему выше. переехала группа из контакта на сайт, которые свою группу приводят на сайт, а это больше чем 4000 тыс. это не новенькие орги, а опытные, которые провели уже не одну закупку и которые работают больше года уже.
Millla
04.10.12, 18:24
тут есть организатор с +1
kiss3, Вера
11.10.12, 11:30
Меня тоже интересует вопрсо как набрать репутацию! Я уже почти год на сайте, столько заказов было, а репутация всего +10, причем даже за хвастики не ставят "+", хотя у некоторых в закупках это прописано! Раз уж особо никого не хотите принимать в организаторы, может стоит тогда побольше новых закупок делать, а не постоянно одни и те же?!
LadyAn, Анна
11.10.12, 14:24
может стоит тогда побольше новых закупок делать, а не постоянно одни и те же?!
куда ж еще больше? Уже 16 страниц с закупками в стадии сбор заказов ))
kiss3, Вера
11.10.12, 15:07
я не про то,что мало закупок, а про то что они все повторяются, а что то новое редко бывает
kiss3, предлагайте товары и бренды, организаторы подхватят
LadyAn, Анна
11.10.12, 15:15
kiss3, не знаю…. по 2-3 закупки новых №1 согласовываем каждый день
LadyAn, Анна
11.10.12, 15:17
Да есть же тема, http://sppokupki.ru/forums/topic49-predlozhenie-po-sp/
kiss3, Вера
11.10.12, 16:30
буду иметь ввиду=))) но так как хочется самой быть организатором, и подавать кому то свои идеи….=)))
Warlock
11.10.12, 21:24
alia83, Не понял Вашего высказывания, женщину бывает сложно понять. Про пиар - я не ПОП-звезда. Про рекламу - вообще не понял.
Millla, я кстати тоже увидела сегодня организатора с +1))))) так интересно получается правила про +100 не на всех распространяются))))) не честно
kiss3, Вера
18.10.12, 14:12
LadyAn, тогда организуйте пожалуйста закупку по хорошим мужским сумкам по приемлимой цене=)))
LadyAn, Анна
18.10.12, 14:23
kiss3, у нас полно сумок по приемлемым ценам
kiss3, Вера
18.10.12, 14:26
сумок полно, конкретно мужских очень маленький выбор=)) в одной закупке уже второй раз пытаюсь заказать,а там нет в наличии. Больше не нашла подходящих закупок. Может тогда подскажите каие закупки?
alina84
18.10.12, 14:32
kiss3, посмотрите у меня в закупке.
http://sppokupki.ru/pokupki/7919-avalentino-sumki-remni-aksessuary-iz/
Здравствуйте Хотелось бы стать оргом, И предложить выгодную закупку фитнес карт на 6000т.р. дешевле чем в самом фитнесе в Уфе!!!
Хочу быть организатором недорогой детской одежды, по своему усмотрению могу закрывать не закрытые ряды
krashbus, ятож хочу стать оргом,что для этого нужно???
Хочу стать организатором, товары для мужчин а именно: электро-бензоинструмент, бытовая техника, садово-огородный инвентарь,чудо-инструменты.
KSUHIN, Оксана, скажите стоит ли ждать ответа от модератора на заявку в организаторы. Подавала заявку больше недели назад и тоже предлагаю Вам привести на ваш сайт около 1000 участников из контакта.
chleopa, я несколько раз подавала заявку! а в ответ ТИШИНА)))
lena80382, Мда, печально((( Написать ответное письмо пусть даже с отказом было бы проявлением элементарной вежливости. Тем более когда предлагают обоюдно-выгодное предложение. Тогда понятно по каким критериям отбирают организаторов))) Дело не в опыте проведений совместных покупок и как видно не в репутации!!!
chleopa, на сколько я знаю пока прием в организаторы по Уфе приостановлен.Модераторы не могут ответить по причине того,что лента активности сегодня не работает и они наверное не видят этих сообщений
guzik81, Будем ждать…
guzik81,он уже давно приостановлен, но для избранных это правило не распространяется и снова появляются новые организаторы(((
lena80382, Не понимаю зачем тогда приглашение в организаторы на главной странице, если прием давно приостановлен и сугубо для избранных :unknown:
chleopa, анкеты, которые вы подаете не попадают к модераторам они идут к админу. таких анкет у него каждый день очень много, а сейчас наверное уже больше тысячи анкет.
вообще прием оргов остановлен. т.к. нас и так уже больше 60 человек по Уфе.
не переживайте как только сайту будут нужны организаторы новые, об этом станет известно
Как ни странно появился новый организатор Liana (Лиана *) с репутацией +5, хотя по официальной версии, прием организаторов приостановлен))) вот как так????:shock: Объясните… Я сколько раз писала в теме модераторы обратная связь, что хочу стать организатором, но мне так никто и не ответил. Для кого тогда написаны условия приема в организаторы( насчет репутации +100)? у меня уже +213, а у нового организатора +5... Обидно((((