Новые сообщения
id210276, 9 выходной, дальше смотрите в уведомлениях.
08.04.20, 17:46
Добрый вечер, как работаете 9-11.04?
08.04.20, 16:23
Адрес пвз Галле?
08.04.20, 12:56
В своем любимом ИМ https://ивтекс37.рф/ купила этот замечательный костюм. Заказывала как домашний, но после того, как померила и поняла, что он отлично подойдет для поездок и прогулок. Трикотаж плотный, ткань: интерлок пенье, швы прошиты ровно. После стирки не деформировался и не полинял. Модель удобная: брюки с карманами, кофта с V-образным воротн...
08.04.20, 12:32
Я как я должна забрать из пвз если запрещено передвижение?
08.04.20, 11:14
А как сейчас я должна забрать из пвз? Нельзя ж?
08.04.20, 11:11
Здравствуйте! Вопрос заключается в следующем неправильно произвела оплату и деньги зависли у вас на балансе, как вернуть деньги?
08.04.20, 10:35
SELLOPT.RU проводит акцию:ДОП. СКИДКА 10% на все товары из этой категории https://vk.cc/asj0wCУсловия акции:1. нужно заказать и оплатить товар из этой категории во время карантина.2. отгрузка этого товара будет произведена сразу по окончанию карантина.3. товар, на который распространяется акция, отмечен специальным значком на фото товара.4. скидка ...
08.04.20, 09:42
Напишите адрес пвз Галле
08.04.20, 08:28
Здравствуйте!Компания Ритмико предлагает организаторам СП суперфуд – спирулину и спирулиносодержащие продукты: порошок, таблетки, макароны со спирулиной, конфеты со спирулирой (шоколадные, кокосовые, имбирные).Спирулина – это растительный продукт с высоким содержанием белка (55 % от воздушно-сухой массы) и антиоксидантов. Она популярна среди вегета...
08.04.20, 01:08
Как стать организатором?
Sanny2015, Зоя
12.06.18, 18:43
А ип или юр.лицо обязательно? И куда приходит товар до того, как они попадут на мира или строителей?
stzk, Лена
12.06.18, 19:01
Sanny2015, обязательно,приходит в ТК,орг забирает и разбирает по пакетам участников.
Добрый день, хотела отправить анкету участника (г. Уфа) Выходит сообщение: Значение «Email» не является правильным email адресом. Не могу отправить анкету, как быть?
Добрый вечер, как можно получить статус организатора на вашем сайте? Без наличия ИП/ООО.
LadyAn, здравствуйте. Очень хочу стать организатором СП, на сайте уже почти 5 лет, постоянно участвую в закупках. Есть много свободного времени и огромное желание работать организатором
Добрый день! Хочу стать организатором СП. На сайте с 13.01.2014 года. Т.е.более 5 лет. Часто участвую в закупках. Репутация + 327. У меня есть свое ООО, если это необходимо. Хочу открыть закупку с Кузя-коробочками https://www.instagram.com/kuzya_box/. Считаю, что такие коробочки очень интересная и свежая идея. Очень жду от Вас обратной связи.

Здравствуйте! Очень хочу стать организатором! Что для этого надо? или могу быть помощником .
Здравствуйте! Для того чтобы открыть свою закупку и быть организатором что необходимо…. какие требования?
-1
Здравствуйте! Как подать заявку на статус Организатора?
Здравствуйте, предлагаю услуги помощника организатора сп.
доброе время суток! с января 2019 г. не могу удалить товар из закупки в "текущих заказах", вкладка "удалить" неактивна. Как быть?
tania85
13.01.20, 20:40
Здравствуйте, хочу быть оргом по г Уфа или хотя бы начать с помощника, на сайте с 2013 г, репутация 97 бал. В декрете,есть личное авто. Blinova-ufa@mail.ru. 89174673118
здравствуйте. какую анкету нужо заполнить, чтобы стать организатором? все предыдущие ссылки, которые я посмотрела, неактины
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение